Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 300 из 403

1

♦ WELCOME  ♦ WIZARD ♦

http://s3.uploads.ru/3RUzp.gif http://s3.uploads.ru/6qL78.gif
http://s3.uploads.ru/Quf0U.gif http://s2.uploads.ru/0gf5Y.gif

Добро пожаловать на проект Sede Vacante!
Если у вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация с радостью поможет с любой сложностью, с которой вы столкнулись.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

Minerva McGonagall

Walburga Black

Druella Rosier

Nobby Leach

Придержанные роли и внешности

п р и д е р ж а н н ы е   р о л и:
Araminta Meliflua

п р и д е р ж а н н ы е
в н е ш н о с т и:

0

271

Minerva McGonagall,
Спасибо за все, я подумаю)

0

272

Доброго дня)) Придержите, пожалуйста, фамилию Lowegood на максимальный срок)

0

273

Anna Lowegood, здравствуйте!
Фамилия за вами на неделю, но пока придержу вам в каноничном написании, Lovegood [взломанный сайт] Если вы хотели именно измененную, только скажите [взломанный сайт]

0

274

Minerva McGonagall написал(а):

Если вы хотели именно измененную, только скажите

прошу прощения, мой косяк ._. хотела придержать фамилию именно в каноничном варианте) если вас не затруднит, то хотела бы еще изменить фамилию в профиле

0

275

Anna Lovegood, готово [взломанный сайт]

0

276

добрый день.
не уверен, что останусь, но на всякий случай поинтересуюсь, вдруг вы похитите мое сердечко, - насколько нужен как персонаж Альфард Блэк? что о нем известно сверх скудных крупиц с поттервики и лексикона? чем бы он мог на данный момент заниматься?

0

277

вискарь и конина, здравствуйте! [взломанный сайт]
Альфард нужен, с ним можно развернуть интересные линии. Сразу скажу, что какое-то время персонаж уже отыгрывался. Его прежние отыгрыши можно найти поиском по его профилю: http://hp1947.rusff.me/search.php?actio … user_id=24 или  в Хронологии. Обе ссылки открыты для гостей. Мы планируем сохранить максимум наигранного, но трактовки произошедшего и какие-то важные моменты можно и нужно обсуждать.
Если вкратце, то на момент игры Альфард работает в Департаменте обеспечения магического правопорядка (работу можно сменить по игре), втайне поддерживает движение в защиту магглорожденных и общается с их лидером Нобби Личем, но еще не сделал ничего скандального и для общества остается мальчиком из хорошей семьи. Когда он определится, что ему важнее, и куда будет двигаться дальше, мы оставляем на усмотрение игрока. Известный нам канон никак его в этом не ограничивает.
Возможно, на поттерморе с момента открытия форума появилось про него что-то новое, но мы не отслеживали, т.к. каноном считаем в первую очередь книги, а любые дополнения к ним могут учитываться или не учитываться по желанию заинтересованных игроков.

0

278

ой, нет, за другими не доигрываю, извините.
всего хорошего вам, удачи и процветания.)

0

279

вискарь и конина, спасибо! [взломанный сайт] Удачи в поисках роли! [взломанный сайт]

0

280

Придержите, прошу вас, санитара европейского леса Стефана Лунгу. Я, пожалуй, очаруюсь вашей акцией

0

281

безымянный, держим, ждем [взломанный сайт]
В верхнем посте и в акции обязательно все пометит тот из АМС, кто первым будет на форуме не с мобильника [взломанный сайт]

0

282

Приветствую вас, волшебники и волшебницы.

Хотелось бы выйти на связь с Лестрейнджем для обсуждения роли Долохова.

Предпочтительное средство связи оставлю под скрытым текстом. Спасибо.

0

283

Nomad, здравствуйте!
Мы были бы очень рады видеть Долохова на проекте. Боюсь, вы не оставили ничего под скрытым текстом, но мы будем ждать [взломанный сайт]
Как вариант вы можете зарегистрироваться под любым удобным ником и написать заказчику в личку, ЛС доступны с момента регистрации.

0

284

Nomad, Лестрейндж в строю. Пишите ЛС, ну или давайте связь, правда я кроме скайпа ничем не могу порадовать)))

0

285

День добрый.
Нас очень заинтересовала заявка на Малфоя от АМС. Нет, это не pluralis majestatis, а жена.
Хотелось бы уточнить, есть ли какие-то уже прописанные данные о семье Малфоев (состав, родственники, возраст и т.д, и т.п.) за исключением наличия Абраксаса.

MALFOY Abraxas, pb
MALFOY Bartemius, pb

Или можно взять логику, здравый смысл, полирнуть парой бутылок огневиски, и выдавать свою версию на рассмотрение в рамках игрового мира?

0

286

The Other Malfoy, добрый день. Мы были бы очень рады видеть Бартемиуса, эпатаж мы любим)
По факту, ближайшие родственники Малфоев из тех, кто присутствует на проекте - Нотты. Маркус Нотт - племянник Бартемиуса по матери. Любых других чистокровных можно вписать в родственники по предварительному согласованию с игроками (если они есть на проекте).
Абраксас - однокурсник тома Риддла, окончил Хогвартс в 45-м, то есть ему около 20 лет, самому Бартемиусу, как и указано в заявке, 45, но это можно изменить немного, если есть такое желание.
Все остальные важные факты указаны в заявке. Также просим обратить внимание на этот квест: Подрыв устоев, это тот самый скандальный прием, который Бартемиус устроил 4 мая текущего года.
Если остались вопросы (ну например, вы не поняли, к чему в заявке зеленые валлийские драконы) - задавайте, ответим на все оперативно))

0

287

Nobby Leach, спасибо за быстрый ответ.
Ну, я немного думал, не изменить ли драконам с дьявольскими силками, но это пока вопрос не принципиальный. Как минимум до того, как внимательно прочитаю указанный эпизод.

Суть же идеи в том, что если посмотреть на тот же образ Люциуса, который как раз типичный, до кончиков волос Малфой, нужного уровня эпатажа не будет. Это хардкоровая, снобистская аристократия. Так что я бы примерил на себя образ чокнутого дядюшки - младший брат отца Абраксаса, после смерти того ведет семейные дела и пока не готов передавать их молодому племяннику. Дело в том, что я совершенно не хочу завязывать основную линию наследия Малфоев (например, записав Абракаса в сыновья) на себе. В остальном же готов работать на благо семьи, сюжета и ущемления прав грязнокровок.

0

288

The Other Malfoy, ну в общем, мы тут подумали, и я решил, что мы не против дядюшки, тем более чокнутого. Оставите Абраксасу репутацию, которую ему придется восстанавливать годами)) В любом случае, учитывайте, что у вас, кроме старшего брата есть сестра Офелия, ну и соответственно племянники, Маркус и Флавия Нотты. Это не считая всех тех родственников, которые седьмая вода на киселе))
Насчет драконов. Просто скажу, что заповедник зеленых валлийских вы уже спонсируете, о недопустимости использования драконьих частей в производстве одежды и инвентаря высказываетесь. Но в любой момент игры вы можете потерять к этому интерес и заняться защитой прав дьявольских силков))

0

289

Насчет драконов. Просто скажу, что заповедник зеленых валлийских вы уже спонсируете, о недопустимости использования драконьих частей в производстве одежды и инвентаря высказываетесь.

О! Вот это как раз я и хотел услышать. А то окажется, что что-то сделал, а не помню.
Вообще, я никакой проблемы не вижу в поддержке дракошек, причины для этого могут быть совершенно разные. Начиная от того, что жену на каком-то приеме обскакала фря с чешуйчатым поясом и мы обиделись, и заканчивая тем, что ребенок мечтает стать драконологом и папин долг поучаствовать в их сохранении. Словом, выкручусь и это будет даже интересно.
Плюс, в качестве общественной деятельности дракошки как-то поэффектней будут.

Ну, совсем уж чокнутым все-таки не буду, но на фоне прочих блондинистых отморозков выделюсь.
Если интересно, то образ частично навеян Монтгомери Монтгомери из 33 несчастий.

0

290

The Other Malfoy, отлично. Тогда желаем вдохновения и ждем))

0

291

Прошу прощения за нецелевое использование аккаунта, но на данный момент на форуме невозможно зарегестрироваться. Возможно это временно, но возможно это серьезные косяки после переезда или нескольких неудачных попыток это сделать сразу после того, как форумы отвисли вчера.

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1D5579AD91467181323).

Написать же здесь без регистрации система тоже не дает.

Отредактировано Owl (2016-06-29 09:27:57)

0

292

Owl, вы все правильно сделали [взломанный сайт]
К сожалению, это проблема сервиса. С утра на форум не удается даже зайти пользователям, которые не залогинены в браузере автоматически. Будем надеяться, техподдержка оперативно разберется.

0

293

... или хрен мандрагоры не слаще.

Аккаунт, вроде, зарегистрировался, но письмо с подтверждением и паролем не пришло. Можно поменять пароль на что-то простенькое, попробую все-таки зайти.

0

294

Вечера)) вернее, ночи.
Наконец, майбб нас с супругом пустил к вам, но вот письма нам с паролями не отдает. Смените, пожалуйста, нам на нули или единички, чтобы мы уже к вам окончательно присоединились.

0

295

Семейство Малфоев, велкам! [взломанный сайт] сменила на 1111 каждому. Не забудьте поменять [взломанный сайт]

+1

296

Доброго времени)
Собственно, помогите, пожалуйста, с выбором роли, ибо я оказалась в полном тумане. В акции я не особо люблю заглядывать, ибо всегда боюсь не оправдать ожиданий, а кому это вообще нужно. Единственный персонаж, которого я отыгрывала, занят. А кого еще можно было взять.. ну даже с полным пониманием, что по времени и информацией довольно мало тех, о ком нельзя сказать "бери да пиши", я все равно не знаю, чтобы мне написать.
Я очень надеюсь, что найдутся те, кто думал над тем, чтобы написать нужного, но дела все не находится, так что задумка крутиться в лишь голове. Мне не важен пол, возраст или кровь, хотелось бы, чтобы персонаж все же не валялся без игры и был довольно скользким типом. Тем, что до последнего будет защищать свои интересы, но перед властью готовый сказать что угодно, а потом воткнуть нож в спину без задней мысли и распинаний в стиле "типичный злодей". Что любит указывать друзьям на их ошибки с максимальным уровнем желчи, считая, что этом неплохо так помогает и наставляет на верный путь. Что шевелит мизинцем на благо другого далеко не из-за выгоды для себя, а из интереса "а что произойдет сделай я так". Одним словом.. типичный персонаж в любом детективе...
В общем, надеюсь на помощь. хотя с такой просьбой, о чем это я -.-

0

297

Капитан, улыбнитесь, утро доброе. Вообще хочется сказать, что не бойтесь заглядывать в акции, это совсем не страшно) Там есть, например, Долохов.
Из ненаписанного, но готовящегося к публикации: мы с Друэллой пишем заявку на Сигнуса Блэка, моего младшего брата. В наличии, кроме нас, брат и пишется анкета на отца, так что можно попробовать собрать всю семью. Ему 19 лет, он настоящий Блэк)
Кроме того, всегда можно пристроить репортера или врача, нечистого на руку. В общем, выбирайте что-то, тогда будем подробнее говорить о конкретной роли.

0

298

Доброго всем вечера.
Пишет вам заблудившаяся на просторах ролевых бывшая Лукреция Пруэтт.
Мне безумно стыдно за то, что я регулярно пропала (и в итоге пропала насовсем). Осознала, что жутко скучаю по этому проекту, очень хотелось бы ко всем вернуться. Не факт, что в роли Лукреции, правда, но я что-нибудь придумаю.
Посты каждый день обещать не могу, но обещаю тренировать стабильность.

0

299

Пропащая, ну так возвращайтесь)) События не стояли на месте со времени вашего ухода, так что есть во что вливаться. Если нужны советы по подбору роли, обращайтесь, всегда рады помочь.

0

300

Game Master
Большое спасибо!
А кто сейчас больше нужен: магглорожденные активисты, полукровный средний класс или чистокровная элита?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно