Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

--
Имя знаменитости
Имя и фамилия | Возраст и чистота крови | Лояльность, место работы

Общее описание:
Планы на игру:

Код:
[align=center][img]КАРТИНКА[/img]
[i]Имя знаменитости[/i]
[b]Имя и фамилия[/b] | [b]Возраст и чистота крови[/b] | [b]Лояльность, место работы[/b]
[/align]

[align=center][b]Общее описание:[/b][/align]
[align=center][b]Планы на игру:[/b][/align]

0

2

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lkj47tOBgX1qfv91lo1_500.gif
Harry Lloyd

Имя и фамилия: Tom Riddle
Возраст и чистота крови: 20 лет (31.12.1926), полукровка
Лояльность, место работы: верен своим идеалам. Работает в "Борджин и Берк".

неактуально

Общее описание:
На вопрос о лучшем выпускнике 1945 года большинство преподавателей Ховартса не задумываясь ответили бы твоим  именем. Твоя жажда знаний и, разумеется, способность эти знания усваивать поражали даже самых опытных педагогов. Твои лидерские таланты, благодаря которым ты всего за несколько лет превратил факультет одиночек в сплоченую и сильную структуру, вызывали восхищение. Но, конечно, ни профессора, ни однокурсники не могли понять истинного величия Наследника Слизерина, к окончанию школы уже дважды обеспечившего себе бессмертие.
Когда мы, те кто поступил в Хогвартс в тридцать восьмом году, узнали, что нам семь лет предстоит учиться на одном факультете с грязнокровкой… В общем, реакция у каждого была разной, не возьмусь описывать за других, но лично мне было довольно смешно. Впрочем, ты довольно быстро смог убедить всех, что ты – грязнокровка, к которому стоит прислушиваться. А потом избранные узнали о том, что твоя родословная отнюдь не однозначна. В общем, в пятому курсу ты был уже признанным лидером факультета, к седьмому мы все благодаря тебе далеко продвинулись в изучении Темных искусств, а после окончания школы собрал вокруг себя тех, кто мог быть полезен тебе в твоем дальнейшем пути. «Друзей». Да, вот так, в кавычках, потому что лично для меня очевидно, что ты не признаешь дружбу в обычном смысле этого слова, и даже в обычном слизеринском. Но нашему небольшому клубу по интересам было весело, а лично мне ничего больше и не надо, чтобы продолжать держаться рядом и принимать самое активное участие в самых разнообразных авантюрах, степень законности которых с каждым разом становится все сомнительнее.
Тебе пророчили блестящую карьеру в Министерстве, но у тебя свой собственный путь к власти, путь, который видишь и понимаешь лишь ты. Поэтому вместо Министерства ты начал работу в антикварной лавке Борджина и Берка, хотя едва ли смысл этого хода мог понять кто-нибудь из тех, кто знал тебя, едва ли кто-нибудь мог одобрить этот выбор. Но сейчас тебе не нужны понимание и одобрение.
Ты амбициозен. Ты обаятелен и харизматичен. У тебя, пожалуй, проблемы с психикой, но кого это волнует! Ты знаешь, что должны сделать, и в случае необходимости пойдешь к цели по головам не только врагов, но и тех, кто считает себя твоими  друзьями. Пожалуй, эти качества со временем способны привести тебя к полному триумфу, главное, правильно выбрать это самое время. А может, оно уже пришло?
Британия охвачена огнем перемен и, кажется, уже готова эти перемены принять. Вот только те ли, которые готовят стране оппозиция грязнокровок?

Планы на игру:
Надо собрать Вальпургиевых рыцарей, я считаю. А еще можно захватывать власть, пытать магглов, троллить аврорат, разрабатывать новые заклинания и артефакты, шокировать старую аристократию, короче, веселиться, мы же здесь для этого, разве нет?
Со мной можно связаться в гостевой и через скайп. Смена внешности обсуждаема, отношения обсуждаемы, детали биографии, не прописанные Роулинг тоже можно поменять, если надо. В общем, я считаю, что сороковые без Тома Риддла – это вообще не сороковые.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m1vbqge7GV1r9go6m.gif
Iwan Rheon

Имя и фамилия: Антонин Долохов
Возраст и чистота крови: 20-22, мы все верим, что ты чистокровный, угу.
Лояльность, место работы: стажер аврората

занят

Общее описание:
«Ты что, русский?» - это то, что ты в той или иной форме всегда слышишь от людей при первом знакомстве. Сначала бесило. Потом начало веселить, и теперь ты каждому новому вопрошающему отвечаешь по-новому, начиная от «А кто такие русские?» и заканчивая «О нет, ЧК выследило меня!».
Ты, конечно, не русский. Нет, твои корни именно там, где «балы, красавицы, лакеи, юнкера», в дореволюционном Петербурге, который при первых же признаках надвигающейся бури, покинули твои родители. Но ты сам родился уже здесь, на просторах Альбиона, здесь же окончил школу и начал карьеру.
Если верить твоим словам, то с чистотой крови тебе подфартило. Да, «если верить» - это не случайная оговорка. Ты спокойно рассказываешь всем о твоем древнем и уважаемом роде, только изредка путаясь в подробностях и даже иногда подтверждая свои рассказы отсылками к каким-то старым спискам и грамотам, копии которых демонстрируешь всем желающим. Грамоты правда с первого взгляда не разобрать, они же писаны кириллицей, а для подробного изучения ты их не предоставляешь: кому надо, сам найдет.
С чем тебе не повезло, так это с фамилией. Да-да, к середине сороковых не только магглы стали подозрительными, маги тоже поддались этой болезни, а в Министерстве и подавно. Поэтому двери Отдела Тайн, куда ты собирался поступить на стажировку, с громким треском захлопнулись прямо перед твоим носом. Что ж, бывает. В длительную депрессию по этому поводу ты решил не уходить, просто поднялся несколькими уровнями выше и подал документы в аврорат, там ведь всегда нужны свежие силы. Идеологический аспект, который тревожил твоих школьных друзей – то, что вам придется противостоять Темным Искусствам, которые они сами возводили на пьедестал – тебя не слишком беспокоил. Как и любые другие идеологические аспекты. Зато платили там хорошо, да и скучать не приходилось.
В аврорате тебя приняли едва ли не с распростертыми объятиями, стоило проявить себя на вступительном экзамене. Скорость реакции, прекрасные навыки боевой магии, умение быстро сориентироваться – все это делало тебя идеальным кандидатом на место. Сейчас ты заканчиваешь стажировку, все так же поддерживаешь общение со школьными друзьями и вообще вполне доволен жизнью, а особенно тем, что кажется и в этой стране наконец-то начинает происходить что-то интересное, в чем ты с готовностью примешь самое непосредственное участие.

Планы на игру:
Собираем нашу веселую компанию. Будем вносить разнообразие в нудную жизнь магической Британии.
Если надо что-то поменять, связывайтесь со мной, и мы все уладим, я думаю. Главное, найти общий язык.

+1

4

неактуально

http://funkyimg.com/i/2hNXD.jpg
Skandar Keynes

Имя и фамилия: Malcolm McGonagall
Возраст и чистота крови: 23 года, полукровка
Лояльность, место работы: -

http://funkyimg.com/i/2hNXE.jpg
Logan Lerman

Имя и фамилия: Robert McGonagall
Возраст и чистота крови: 22 года, полукровка
Лояльность, место работы: -

Общее описание:
Ну что, мальчики, вы уже взрослые и сами можете выбрать себе факультет и работу. Я, конечно, сомневаюсь, что кто-то из вас решит закончить Слизерин и пойти помощником продавца в магазин котлов, но было бы нечестно лишать вас этого неповторимого шанса [взломанный сайт] Политические пристрастия - тоже на ваше усмотрение.
Итак, сначала один деревенский священник женился на чистокровной ведьме, которая скрыла от него эту свою особенность, потом где-то между моим и вашим появлением на свет они все-таки разобрались, что им делать с матушкиной магией, потом отцу пришлось привыкнуть, что его дети тоже волшебники, но надо отдать ему должное - он сумел вписать это в свою картину мира каким-то устраивающим его образом.
Боюсь, что в детстве я вас несколько тиранила. Иметь гиперответственную старшую сестру, которая всегда знает, как правильно, могло быть несколько невыносимо, но вы как-то с этим справились и даже не утратили способности смотреть на жизнь с оптимизмом. Зато я всегда могла подсказать, по каким книгам лучше всего писать эссе, как задобрить профессора Слагхорна и как попасть в гостиную Хаффлпаффа на посиделки с пирожными. Еще из нас могла бы получиться неплохая половина квиддичной команды, если бы вы, конечно, учились на Гриффиндоре.
Малькольм, из нас ты самый спокойный и интеллигентный. Тебя очень редко можно вывести из себя и заставить расшуметься или хотя бы произнести что-то резкое и обидное. Ты  чудовищно упрям, просто гнешь свою линию с невозмутимостью паровоза и доброжелательностью... хм... паровоза [взломанный сайт] Тебя не надо было принуждать учиться или напоминать, что ты что-то кому-то должен, правда, и отговаривать тебя от того, что ты задумал, было совершенно бесполезно. Ты отличный шахматист не только применительно к шахматам, но и применительно к жизни. Я назвала бы тебя одним из самых надежных людей, которого мне посчастливилось знать.
Роберт, ты идеалист. Тебя повергают в недоумение люди, способные подставить других людей, намеренно оскорбить других людей, навредить другим людям...  Нет, ты достаточно взрослый, чтобы знать, что так бывает, но в глубине души ты считаешь, что это какое-то чудовищное искажение мира, каким он должен был бы быть (поэтому хоть с одним из детей отец может поговорить о всяких тематических вещах). Но пока это скорбное недоумение тебя не одолевает, ты шумный и жизнерадостный, душа любой компании, примиритель спорящих и защитник обиженных. Ты легко прощаешь врагов. Особенно если они уже не могут сопротивляться.

Планы на игру:
Во что играть и как общаться после школы, я предлагаю обсудить вместе. В любом случае я вас в покое не оставлю [взломанный сайт]

Внешности менябельны, характеры обсуждаемы.

0

5

неактуально

http://i.imgur.com/shEOsnv.jpg
Marion Cotillard

Имя и фамилия: Араминта Мелифлуа (в девичестве Бёрк)
Возраст и чистота крови: 35-40, чистокровная.
Лояльность, место работы: св. Мунго или Отдел Тайн

занята

Общее описание:
Ты странная. На этот счет мнение высшего общества однозначно и единогласно. Замшелая магическая аристократия не любит странностей или того, что считает странностями. Все эти люди с сомнением поглядывали на тебя еще тогда, когда сразу после Хогвартса ты пошла в Мунго работать с «ментальными», и стали сомневаться еще больше, когда вместо того, чтобы пытаться продвинуться по карьерной лестнице, с головой ушла в свои исследования, суть которых они просто не могут понять. А ведь ты фактически вплотную приблизилась к тому, чтобы научно обосновать огромную пропасть между магами и магглами, а значит и магглорожденными. Во всяком случае, ты сама без сомнений говоришь об этом, и я тебе верю. Люди перешептывались за твоей спиной и тогда, когда ты впервые пришла в Министерство с идеей законопроекта, из которого они поняли только то, что он разрешает травлю магглов. Конечно, закон был вообще о другом, он был чем-то вроде первого шага к миру, в котором не нужен Статут и не нужна секретность, но, похоже, никому это неинтересно, и ты продолжаешь стучаться в закрытые двери и писать в Департамент законодательства, пытаясь объяснить всю важность этой инициативы, но увы безрезультатно. На таком фоне почти совсем незаметны другие твои особенности, вроде панического страха огня, коллекционирования сломанных волшебных палочек или того, что ты ненавидишь бывать на улице, когда на небе солнце. А еще ты часто смеешься невпопад.
Есть и еще одна странность. Странность, о которой не знают и не должны узнать. Да, я говорю о наших с тобой встречах. Не о тех, когда мы случайно пересекаемся на светских приемах, где я делаю вид, что едва тебя знаю, а ты не всегда можешь правильно вспомнить мое имя. О других, тех, которые только наши. Они случаются редко, иногда под прикрытием оборотного зелья, иногда в маггловском мире, там, где нас не заметят и не узнают.
Ты для меня что-то вроде мании, зависимости, навязчивой идеи: не просто абсурдной, но и опасной. Я стараюсь стереть тебя из своего сознания, но, наверно, не очень усердно стараюсь. Могу не вспоминать о нас неделями, но потом какая-нибудь мелочь напомнит о тебе, и я не успокоюсь, пока ты опять не окажешься рядом. Зачем это тебе? Я не знаю и на всякий случай не спрашиваю, а ты сама до сих пор никогда не говорила об этом. Твое семейное положение, возраст, мой образ жизни – есть множество причин, которые должны сделать следующую встречу невозможной. И все равно рано или поздно ты опять оказываешься слишком близко.

Планы на игру:
Да, это что-то вроде романтической линии. Не совсем то, что обычно понимается под романтикой, но все же. Но я хочу, чтобы этот персонаж был включен в сюжет, не зацикливаясь на игре только со мной. Завязок, как мне кажется, для этого много: исследования, больница, тот самый закон, который Араминта будет пытаться «протащить через Министерство».  В общем, берите, если вам нравится весь персонаж целиком. Если нет, и хочется только отношений, а может и хэппиэнда, все равно приходите, но лучше в другой роли.
Связаться со мной можно через гостевую или ЛС.
По поводу внешности. Обычно я не против замены, но здесь все несколько сложнее)) Если Котияр – совсем не ваш случай, давайте обсудим варианты, но, пожалуйста, держите в уме, что я могу не согласиться ни на один из них.

Отредактировано Roderick Lestrange (2017-01-13 15:30:35)

+1

6

http://www.660news.com/wp-content/blogs.dir/sites/8/2015/06/1433346319_LON109-731_2011_154013_hd.jpg
Michelle Dockery

Имя и фамилия: Элейн Лестрейндж (в девичестве Розье)
Возраст и чистота крови: 27-30 лет, чистокровная
Лояльность, место работы: владелица "Ежедневного пророка"

Общее описание:
Мне 70, вам 27-30. Мы знакомы с детства - вашего детства, конечно. Вы знали обо мне, что я унаследовал фамильное состояние, поначалу довольно скромное, но со временем его приумножил; что я поздно женился и моя жена трагически погибла через три года после рождения сына Родерика; Родерика вы также знали - наш не столь многочисленный, как хотелось бы, аристократический кружок не оставляет много места незнанию. Я в общих чертах знал о вас то, что вы напишете в анкете: вы старший ребенок в семье Розье, вы учились на Рейвенкло или Слизерине, вам прочили замужество, но по каким-то причинам в 1944 или 1945 году вы все еще были не замужем; вам был крайне интересен "Ежедневный пророк" - в то время подзабытый семейный актив Розье, желтоватая газета без внятной редакционной политики и без большого внимания к качеству материалов. Но формально он принадлежал вашему отцу, и семья не хотела, чтобы вы каким-то образом оказались в журналистике.
И вот однажды, в 1944 или 1945 году, мы с вами разговорились на очередном приеме, который не обещал ничего выдающегося. Сначала о погоде, затем немного о политике, затем, обнаружив рядом действительно приятного собеседника, обо всем остальном. К следующей встрече у нас все еще не закончились темы для обсуждения. Мне нравилось ваше желание реализовать свои амбиции в журналистике - может быть, не слишком обычное для юной леди, но несомненно интересное. Вы с приличествующим удовольствием принимали уместные, но ни к чему не обязывающие знаки внимания. Мы поддерживали переписку, когда не было повода или возможности встретиться лично. Словом, нельзя сказать, что это был бурный роман. Тем не менее, летом 1945 года я сделал вам предложение, а вы его приняли, и уже в сентябре состоялась свадьба.
Я хотел в этом браке еще детей, поскольку ограничиваться единственным ребенком никогда не было пределом моих мечтаний; хотел напомнить Родерику, что слишком отбиваясь от рук, он в некотором роде рискует оказаться не главным наследником; хотел, наконец, снова почувствовать себя молодым. Вы хотели заниматься "Пророком", который оказался в числе вашего приданого, хотели избавиться от снисходительной опеки старших родственников. При этом оба мы слишком нравились сами себе, чтобы связывать свою жизнь, даже ради всех этих высоких целей, с людьми, которые такие сокровища ценить не будут, а потому нашли тех, кто ценит.
Персонаж недолго отыгрывался, и вот вкратце его бэкграунд, основанный на игровых договоренностях и уже имеющихся эпизодах: Вам (с моими скромными подсказками и рекомендациями) быстро удалось сделать "Пророк" газетой, которую не стыдно читать в приличном обществе, а вашу с Родериком родственную вражду - старым добрым семейным развлечением. Вражда, впрочем, немного улеглась после того, как вы по неосторожности и в приступе ревности совершили ошибку и вместе с Родни оказались втянуты в опасную авантюру. Впрочем, мне об этом неизвестно, я лишь знаю, что дома стало спокойнее. Вскоре после этого, в июле 1947 года, стало известно о вашей беременности. В свете этого становится особенно интересно, что в конце августа Родни сдал перстень наследника, хлопнул дверью и исчез из дома, а значит, у вас есть шанс перетянуть одеяло на своего ребенка. Если, разумеется, это вас интересует.

бонус от Родерика

Итак, дорогая маман, вы молоды, красивы, увлечены своим делом и неглупы, к тому же вы сестра моего друга – у вас есть все, чтобы я относился к вам как минимум хорошо. И вы замужем за моим отцом – а значит, у вас есть нечто, что перевешивает все ваши многочисленные плюсы и заставляет меня вас ненавидеть. Причина, думаю очевидна: во-первых, у меня была семья, которую я не собирался ни с кем делить, во-вторых, у меня были шансы рано или поздно получит неплохое наследство, и эти шансы я тоже ни с кем делить не собирался. Когда я говорю «наследство», я вовсе не имею в виду деньги, поверьте, это я и сам могу себе обеспечить. Но меня с детства готовили к тому, что в один прекрасный день я унаследую фамилию во всей её полноте, стану Лестрейнджем, а не «сыном Лестрейнджа», если вы понимаете, о чем я. Но что это? На горизонте совершенно неожиданно появляетесь вы, а вместе с вами, потенциальные дети, оставляя мне роль не более чем неудачного педагогического эксперимента. Знаете, папа всегда хотел троих детей, но… теперь я уже не уверен, что вхожу в эту вымечтанную им троицу.
Как будете относиться ко мне вы, дело, разумеется, только ваше. Более того, я надеюсь, что за время игры наши с вами отношения будут видоизменяться и развиваться: не обязательно к лучшему, вполне возможно мы устроим такую междоусобицу, что все эти грязнокровки с их борьбой за собственные жалкие права еще придут у нас поучиться. У меня свои методы, но и вы не отстаете и не останавливаетесь перед тем, чтобы устранить конкурентов как в сфере вашей работы, так и в личной жизни. И я не знаю, закончится ли это чьим-то поражением или неожиданным перемирием во имя общей выгоды. Но я знаю, что это может быть весело, поэтому буду вас ждать.

Планы на игру:
Мне хотелось бы поиграть в семью. В то, как я даю вам шанс реализовать свои мечты, и наблюдаю за этим. В то, как вы ведете информационную политику, а быть может, мы ведем информационную политику, тем более что играть в журналистику в свете происходящих политических перемен должно быть весьма интересно. Я не согласен только на один вариант развития событий: тот, в котором вы с нетерпением ждете моей скорой смерти от исключительно естественных причин. Я планирую, как и многие волшебники, прожить как минимум до 150, и сделать это как можно веселее, а потому предлагаю вам веселиться в тандеме ))
Увы (вероятно), я не романтичен и, как показала практика, не способен изобразить романтику даже из желания порадовать соигрока. Я предлагаю сыграть не бурные страсти, а семью-партнерство. Разумеется, вы мне нравитесь и я к вам привязан. Разумеется, я нравлюсь вам и вы ко мне привязаны. Поэтому мы можем многое сделать друг для друга, но любить друг друга... это уже слишком сложно и проблемно.
Конкретная внешность не принципиальна, но мне хотелось бы иметь в этом вопросе право голоса.
Мы с Родериком рассчитываем на активную игру, под которой подразумеваем как минимум пост в неделю, а можно и больше, и лучше несколько постов на 2-3к, чем один на 10к. А еще желание развивать персонажа не только в личной линии и, что очень важно, готовность идти на диалог.

Отредактировано Randall Lestrange (2017-01-16 21:56:14)

0

7

занята

https://media.giphy.com/media/LedhJo0pEmVig/giphy.gif
Элинор Томлисон

http://s002.radikal.ru/i199/1107/76/9defed8ed2ef.gif
Руни Мара

Имя и фамилия: Арабелла Фигг
Возраст и чистота крови: 30-35, чистокровная, сквиб.
Лояльность, место работы: за демократию. Госпиталь св. Мунго, сиделка.

Общее описание:
Я точно знаю, что если бы не одна несущественная мелочь, ты закончила бы гриффиндор. Но, увы, ты не закончила Хогвартс, и вообще никогда не садилась в Хогвартс-экспресс. Ты родилась сквибом, и наша мать знала это с тех самых пор, как впервые взяла тебя на руки, подсказал родительский инстинкт или какие—то искры пророческого дара, говорят, что одну из наших прабабок еще до принятия Статута, знали все окрестные кланы как пророчицу. Нет, это тебе тоже не передалось. Во всяком случае, до сих пор никак не проявилось.
Ты сквиб, сестренка, человек, в чьих руках волшебная палочка будет просто куском дерева. И ты отлично жила с этим лет до восемнадцати. Конечно, жаль, что у тебя было чуть меньше возможностей, чем у всех остальных, но семья все равно любила тебя, никогда не ставила в укор твои особенности и уж конечно, никому и в голову не пришло бы попытаться вычеркнуть тебя из своей памяти и выдворить из дома. Мы помогали тебе, и ты научилась тому, чему могла научиться. Например, варить зелья, это у тебя получается просто блестяще. Ты умеешь пользоваться артефактами, которые не требуют волшебной палочки. Ты всегда готова помочь, как бы плохо ни было тебе самой.
И ты знаешь, что такое война. Потому что пока магическая Европа противостояла Гриндевальду, - несмотря на все запреты, несмотря на то, что нарушаешь законы, что это грозит секретности, несмотря на то, что я устроил весьма некрасивую сцену и грозил запереть тебя дома на магические замки, которые ты открыть не сможешь, а ты лишь сказала: «Попробуй» - ты пошла сестрой милосердия на поля маггловских сражений. Никому не было дела до того, откуда взялась неучтенная человеческая единица в твоем лице. Ты была хорошим полевым медиком, намного лучше маггловских, ты же понимаешь. А выправить документы во время войны – раз плюнуть. Там ты познакомилась со своим Фиггом. Я не знаю, почему вас тянуло друг к другу, может быть вы подсознательно чувствовали какую-то общность, а может это просто была любовь. После вашей свадьбы он собирался удивить тебя, сообщив о мире магии, в который сам попал в одиннадцать лет, но ты просто со свойственными тебе спокойствием и деловитостью сообщила, чтобы он сильно не беспокоился, а выпил лучше чая: ты и так все знаешь.
Маггловская война закончилась, и ты вернулась. Тебя взяли на работу в Мунго, сиделкой, хотя ты не знаешь и, конечно, никогда не узнаешь, сколько усилий приложили мы, чтобы это стало возможным.
Но сейчас ты, кажется, счастлива. Дом, семья, возможность помогать другим, возможность жить в магическом мире, который ты любишь и считаешь своим, несмотря ни на что, и не быть здесь обузой. И несколько кошек. Все хорошо. Не идеально, потому что ты то и дело ловишь на себе неприветливые взгляды даже тех, чьи жизни ты спасаешь, но ты веришь в то, что и это однажды изменится.
Планы на игру:
Во-первых, медицина. Мунго – самое популярное заведение после «Дырявого котла».
Во-вторых, политика. Тут вроде как мир меняется, и ты можешь поучаствовать.
В-третьих, семья. То есть как минимум я.
Связь:
Лучше всего меня искать через личные сообщения. Но в гостевую при необходимости меня тоже позовут, так что спрашивайте, приходите, оставайтесь.

0

8

https://49.media.tumblr.com/5c4aa7119d063976e2c3dd8ebff2ff43/tumblr_o0xsvxJvYE1v53muao1_250.gif
Кто угодно, здесь Донал Глисон

Имя и фамилия: Аластор Муди
Возраст и чистота крови: 26, чистокровный или полукровка
Лояльность, место работы: аврорат, нейтралитет или за нас

занят

Общее описание:
Ты Аластор-постоянная-бдительность-Муди. Пока еще с целыми руками, ногами, глазами и носом. Но уже с несколькими шрамами, немного расшатанными нервами, неизлечимым гриффиндором головного мозга и значком старшего аврора.
Ты сначала делаешь, потом думаешь. Я, кстати, тоже, наверно эта привычка однажды привела нас на какую-нибудь совместную отработку и сделала друзьями. Может, конечно, и не сразу. С годами и делать, и думать у тебя стало получаться намного лучше, но порядок до сих пор остается тем же самым. Несмотря на явные лидерские способности и благодаря явным диктаторским замашкам ты так и не стал старостой или капитаном команды, но это не мешало тебе иметь авторитет среди ровесников и в некоторой степени среди преподавателей. И несколько лет оставаться заслуженным чемпионом Дуэльного клуба.
Были ли причиной твоего отношения к миру какие-то трагические (начиная с потери любимого медвежонка) события в детстве, решай сам. Может, для этого вообще не нужна причина.
Ты всегда хотел стать аврором и нести миру свет, закон и порядок, ну или хотя бы последние два пункта. Для этого требовалось преодолеть школьную программу, так что ты её убедительно преодолел, и даже немного разгромил и обезвредил. Потом ты преодолел стажировку, отшлифовал свои навыки, включая паранойю, и начал улучшать мир настолько деятельно, что первым из своих ровесников получил звание старшего аврора ну разве это не подозрительно?
У тебя мало друзей, в основном их место занимают товарищи по работе, которые в той... ну нет, в той - это слишком, лучше в иной! - мере заслуживают доверия. Говорят, что у тебя нет чувства юмора, хотя конечно, это не так. Чувство юмора у тебя есть, просто оно немного пугающее. Но к этому можно привыкнуть. Со временем. Почти.
Тебя сложно назвать чутким и понимающим. Хотя нет, я не так сказал. На самом деле, чутким и понимающим тебя может назвать только человек, который с тобой ни разу в жизни не встречался. Люди, по твоему независимому и непререкаемому мнению, какие-то странные. Неправильные. Нелогичные. Наивные. Люди думают, что жизнь в магическом мире – это легко и весело. И это в то время, когда вокруг… Что именно вокруг – ты давай сам придумай, я как раз отношусь к тем, кому, несмотря ни на что, легко и весело, часто пытаюсь тебя к этому приобщить, но раз за разом терплю поражение. Еще я буду пытаться приобщить тебя к участию в том, что сейчас творится в магической Британии. Если быть точнее, это борьба за права магглорожденных, хотя многие называют это движение другими, намного менее печатными словами. Поддаваться ли моему дурному влиянию или нет – дело твое.
У нас тут нестабильная политическая ситуация, массовые волнения и недовольные аристократы против нехватки кадров в аврорате, так что ты нужен позарез. А ещё у нас с тобой есть общая однокурсница Августа, которая, если её разозлить, может стереть кому-нибудь воспоминания о сроках сдачи отчёта и фамилии подозреваемого, и есть почти однокурсница Минерва, готовая прийти на помощь, если мы разозлим Августу, но не всегда понятно, на помощь кому.

Планы на игру:
Я буду ждать от тебя вовлеченности. Неважно, будешь ты за магглорожденных, за чистокровных или против всех - главное, чтобы тебе было не все равно, что происходит в стране. 

Будет круто, если основной упор ты сделаешь на игру в настоящем, будь то аврорские будни или сложности морального выбора в гражданском противостоянии. Особенно круто, если ты любишь играть в боевку или давно мечтал попробовать. Компания для школьных флешбэков тоже есть и всегда готова. 

И хотелось бы видеть от тебя хотя бы пост в неделю.

0

9

http://images.radiotimes.com/namedimage/The_White_Queen_s_Aneurin_Barnard_on_why_historical_accuracy_can_be__pretty_boring_.jpg?quality=85&mode=crop&width=620&height=374&404=tv&url=/uploads/images/original/33615.jpg
Aneurin Barnard

Имя и фамилия: Гилливрей Уркхарт / Gillivray Urquart
Возраст и чистота крови: 24-25 лет, закончил Хогвартс в 40 или 41 году. Чистокровный
Лояльность, место работы: Министерство или Мунго, лояльность выбери сам

Общее описание:
Гил, ты у нас самый умный, хотя и самый младший. Элфинстон (твой любящий брат) аврор и с войны пришел контуженным. Я (твоя любящая сестра) сквиб с высшим домашним образованием. А ты закончил школу, Рейвенкло или Слизерин, с отличными оценками и на тебя вся надежда. Не знаю, надежда на что, просто мы любим так говорить, чтобы ты не мешал нам делать глупости. Глупостей в мире мало, нам самим не хватает.
Разница в возрасте у нас ничего так: я тебя старше на семь или восемь лет, а Фин еще на пять. Много лет назад ты иногда был моей куклой. Но ты не пострадал, правда.
Семья у нас тоже ничего так. Много древних-древних чистокровных предков, один даже прославился темномагическими изобретениями. Большой дом в Шотландии, в таком труднодоступном месте, что магглы если бы и знали - поленились добираться. В доме много книжек, много котлов и всего такого, чтобы заварить из этого кашу. Эльфов, правда, нет, но что ж мы, Малфои какие-нибудь. В общем, все как у людей, не считая сквиба. Правда, мама-папа решили, что сквиб - это теперь изюминка фамилии и тебя приучили так считать. Не знаю, может, ты с тех пор и передумал, но надеюсь, вслух не говоришь.
Пока ты учился в школе на сплошные "превосходно", Фин успел сходить на магическую войну в Европе, а я - уйти на маггловскую, медсестрой. Ты один на радость маме-папе не стал искать приключений, а нашел себе хорошую работу и хорошо на ней работаешь с тех самых пор.
Ты не просто умный, ты очень рациональный и ужасно серьезный. Ты знаешь слабые и сильные стороны людей. Ты отличный администратор. Наверняка ты уже замещаешь главу, например, ДОМП, и осваиваешь навыки серого кардинала. Или ты заместитель заведующего отделением в Мунго (в травмах от заклятий всегда ажиотаж, бери их!), а может, даже главы Мунго. Ты заметил, что мы предлагаем тебе быть начальником одному из нас, да?)
Ты честолюбивый, хотя не карьерист. Ты не позволяешь эмоциям управлять тобой, но это не значит, что у тебя их нет. Я-то их точно видела. Ты принципиальный и очень упорный (это семейное), но редко идешь напролом и хорошо знаешь все обходные пути (прямо как не Уркхарт). Несмотря на свою обособленность, ты часть семьи, и это для тебя важно.

Планы на игру:
Есть я, и мне нравится играть что угодно. Есть Элфинстон, и он любит воспитывать младших. Есть политика и даже какой-то криминал. Ты главное вписывайся в компанию, а там без игры не останешься))
Можешь сменить внешность, если эта не нравится, а имя уже нет))

0

10

http://media.hollywood.com/images/l/xmen9.jpg
James McAvoy (а хотя внешность уже заняли)

Имя и фамилия: Джонатан Фигг
Возраст и чистота крови: 30-35, магглорожденный
Лояльность, место работы: больница Святого Мунго, отделение недугов от заклятий

Общее описание:
Ты сразу располагаешь к себе, особенно больных. Это хорошо, зная иных твоих пациентов. Ты забавный, отзывчивый, оптимистичный, надежный, артистичный, когда дурачишься. Но все это лирика. Главное, что ты мой муж и мой лучший друг. Обе части главные.
Если с самого начала, то рос ты, значит, рос в каком-нибудь маленьком городке в семье нормальных магглов, ходил в школу, хотел стать врачом, а потом раз! Прямо в твой день рождения приходит кто-то в смешном костюме и говорит, что ты волшебник. И все сначала хотели вызвать ему врача, а потом хотя бы накапать себе валерьянки. Ну как это обычно бывает. И в сентябре ты пошел уже в новую, немного чокнутую школу, а когда закончил школу - на стажировку в Мунго, а когда началась мировая война - на мировую войну.
На самом деле у волшебников есть закон, который запрещает соваться в маггловские войны. Но еще у некоторых волшебников есть принципы, которые запрещают соблюдать некоторые законы. И даже у сквибов есть.
Мы с тобой познакомились во Франции, в начале лета, на фоне природы. Чертовски романтично, если не акцентировать на том, что это был июнь 40-го и полевой госпиталь британских войск, а Францию как раз оккупировали. Так чертовски романтично, что мы поженились через месяц с небольшим, пока нас не раскидало по разным местам, и даже твоя дурацкая фамилия меня не остановила. По-моему, это раз и навсегда снимает вопрос о моих чувствах.
Следующие пять лет мы продолжали отдыхать в Европе, ага. Это был большой багаж эээээ знаний и эээээ опыта, но вдвоем мы его все-таки дотащили и даже как-то смогли разобрать. И даже не стали унылыми травматиками, а радуемся жизни. Иногда это трудно, но надо, черт возьми, себя заставлять! Тем более, что меня тоже взяли на работу в Мунго, а это самый большой профессиональный успех в истории сквибов со времен основания Хогвартса.
В общем, я хочу сказать, что в итоге ты счастлив и что у нас есть котики и большие планы на жизнь.
Планы на игру:
Семейная жизнь, как же без нее, только без особых нежностей, да? И можно еще ввязаться в политику, труба зовет. Я уже почти ввязалась. А вообще тут форум без целителей, пора его захватить и всех вылечить))

Отредактировано Arabella Figg (2016-06-25 18:46:00)

0

11

https://66.media.tumblr.com/c6ecf640deb467c1128d1501a4c68175/tumblr_n55niwwOWT1sqkcl3o1_500.gif
Mads Mikkelsen
Pollux Black | Чистокровен, 47 лет | Глава ДОМП, блюститель чистоты крови

Общее описание:
Старший сын Сигнуса Блэка II и Виолетты Булстроуд, потомок древнейшего и благороднейшего рода. Поллукс настоящий Блэк во всем их величии и отвратительности: рьяный блюститель чистоты крови, почти на физическом уровне страдающий от количества расплодившихся грязнокровок вокруг, богатый сноб, эстетствующий даже в мелочах, но не делающий из этого культа. Поллукс обладает весьма своеобразным чувством юмора, бывает саркастичен и резок, отчасти из-за того, что считает свое мнение бесценным, отчасти из-за того, что ему как-то плевать на остальных, кого он не причисляет к своему кругу. Характер тяжелый, очень тяжелый с приступами бешенства, когда что-то идет не по его плану, с затяжными мрачными раздумьями, с безудержной страстью, если его что-то увлекает. С годами, конечно, углы обтесались, но суть осталась неизменной. Человек мрачный и жестокий, но очень ценящий семью. Большой любитель старинных книг.
Женился на Ирме Крэбб по наставлению отца, удосужившись лишь убедиться, что невеста достаточно чистокровна, чтобы войти в их дом, и что не стыдно с ней выйти в люди. Тонкий душевный мир девушки, её мечты и стремления его не интересовали, если те не противоречили его планам. Жена для него всегда была живым украшением и матерью его детей, в остальном - эта женщина его не интересовала как объект страсти, она была его деловым партнером. Хорошо, что Ирме хватило ума не роптать. Хотя, возможно, решающую роль сыграл взрывной характер Поллукса и склонность к скорым расправам: случись женушке его опозорить, жизнь в Азкабане показалась бы ей курортом.
Разочарование, что первенцем оказалась дочь, сошло на нет, как и обида на супругу, когда появился наследник, однако им он долгое время практически не интересовался. Начал сравнительно недавно, сочтя, что Альфарад уж слишком засиделся на одном месте, а потому необходимо поспособствовать карьере сына. Однако пыл его несколько поутих, когда после митинга магглорожденных была задержана Дорея Поттер (урожденная Блэк). Поллукс рвал и метал, но аврорат вцепился мертвой хваткой в аристократку, у которой на палочке обнаружились весьма своеобразные заклинания, спасти от суда сестру он не смог. Это был серьёзный удар по самолюбию Блэка и, вполне возможно, начало личной вендетты.
Планы на игру:
На форуме присутствует немало волшебников старшего поколения, так что можно и в политику поиграть, и в семейные разборки, учитывая, что старшая дочь, наиболее похожая на Поллукса, немного переборщила со своем интересом к магии древних и втянулась в активное противостояние с магглорожденными, наследник упорно скрывает, что совсем не разделяет взгляды семьи на мироустройство, а младшенький... Ну хоть один ребёнок у вас должен быть нормальным.

+1

12

Мы с Арабеллой долго думали, но решили, что должны понимать, в кого мы такие.

http://funkyimg.com/i/2hNXp.jpeg

http://funkyimg.com/i/2hNXq.jpg

Michelle Fairley, Stephen Fry (можно сменить)
Maighread & Diarmad Urquart | 55-65, чистокровные | магозоолог и писатель

Общее описание:
Уркхарт - это своего рода обязательство быть твердолобым шотландцем, хотя немного странным, и отстаивать свои идеалы до последнего. Идеалы могут быть разными, способы отстаивать тоже, зато Уркхарты все в какой-то мере одинаковые.
Дорогая мама! Ты магозоолог и всех нас наблюдаешь с неиссякающим энтузиазмом естествоиспытателя. Порой ход твоих мыслей причудлив, как трепетание хвоста мантикоры перед атакой. Вообще тебя не очень занимают люди. Нам кажется, что папа попался в твой сачок вместе с прочей живностью, пока читал книжку на лугу, и даже успел немного освоиться, прежде чем ты выделила его из общей массы и решила изучить поближе. Между делом родились трое детей, и выяснилось, что вариантов пола для них всего два, а принцип наследования магических способностей совершено не изучен. Зато ты с самого рождения Арабеллы знала, что она сквиб, так что заодно никаких разочарований и ожидания школьной совы. Это нормальный механизм варьирования наследственных признаков, ты так всем и сказала. Или не так, но все правильно поняли. Детей пришлось кормить и растить, и в конце концов ты запомнила их имена, как они выглядят и что Арабелла девочка. Шутка. Ты очень заботливая мать, и твоей готовности заботиться и способам это делать от души позавидует венгерская хвосторога. Просто иногда ты забываешь, что с головой погрузилась в работу уже неделю назад. Но ничего, у нас есть папа.
Дорогой папа! Ты писатель. Ты сидишь в тиши своего кабинета и пишешь детские сказки, которые с большим успехом расходятся в маггловском мире. Может, это потому, что ты сожалеешь, что твои собственные дети выросли и заняты чем-то невообразимым. А может, это потому, что твои собственные дети выросли и заняты чем-то невообразимым, а ты наконец можешь на них не отвлекаться и спокойно погрузиться в тот мир, который себе намечтал. Ты большой философ. Мы думаем, что когда мама поймала тебя в сачок, ты не стал рассматривать это как отдельный примечательный факт, требующий сопротивления. Ты увидел здесь увлекательный сюжетный поворот и отдался на волю течения. Ты всегда был для нас примером того, как делить вещи на важные и неважные и игнорировать вторую часть. И хотя у нас не было возможности наблюдать это на практике, в глубине души что-то заставляет нас верить, что мир к тебе благосклонен, потому что знает. Что. С ним. Будет. Если он вздумает не быть благосклонным.
Словом, это очень счастливая семья, где все заняты своим делом и никто никому не мешает, поэтому можно успеть соскучиться, пока снова увидишь кого-то за завтраком.

Планы на игру:
Мы придумали себе родителей, чтобы было весело. Семья с одной стороны чистокровная и со связями, что дает пространство для игры. С другой - без аристократического лоска и с очень бодрым сквибом в анамнезе, что дает пространство для игры с теми, с кем не вышло связей. Если хотите какие-то должности в Министерстве - берите, родственников среди высшей знати - мы не против, приключения - да, ангст - почему бы и нет для разнообразия, внешности - любые, имена - можно сменить. Дети всегда пойдут вам навстречу))

+1

13

http://proxy11.media.online.ua/news/r2-1823fcf779/51b5dab22f06b.jpg
Julianne Moore
Irma Black | 45-46 лет, чистокровная | Глава попечительского совета госпиталя св. Мунго. Жена, мать и светская леди

Общее описание:
Жизнь Ирмы делится на две части: до замужества и с фамилией Крэбб и после замужества, когда она стала Блэк. С детства обладала одним замечательным качеством, особенно пригодившимся ей в семейной жизни: понятливостью. Ещё будучи дошкольницей, Ирма очень быстро перенимала все полезные привычки, которые ей прививали родители, чтобы те считали её образцовой дочкой. Это не значило, что у девочки не было своего мнения, просто в ней было достаточно хитрости, чтобы понять - хочешь добиться своего, сделай вид, что действительно радеешь за те цели, которые тебе диктуют, проникнись ими, соответствуй ожиданиям, а пост скриптум добивайся своего. Действительно, чем тратить время и нервы на споры, часто было проще согласиться и угодить семье, чтобы потом заняться своими делами и получить в награду желаемое. Нехитрая наука, несложная дипломатия во имя семьи, но совершенно необязательная в тех случаях, когда речь идет о лишних людях и прислуги вроде полукровок и магглорожденных.
Получила хорошее образование, соответствовала статусу "девушка из хорошей семьи", вела себя образцово, дорожа репутацией как самым большим достоянием. Если учесть, что дочь в семье - это эдакий товар и движимое имущество, то она поступала благоразумно. Что она делала, когда была уверена в том, что никто и никогда не узнает о её деяниях - дело тёмное, свидетелей не осталось, если и были.
Брак с Поллуксом Блэком стал для неё своеобразным карьерным ростом: какими бы чистокровными не были Крэббы, до благороднейшего и древнейшего рода им было далеко. Это была удача, и Ирма, умненькая девушка, это хорошо понимала и делала всё, чтобы объявление о помолвке переросло уже в свадьбу.
Молодой муж не воспылал к ней непреодолимой страстью и любовью с первого взгляда, это совсем не из этой сказки, хотя в Поллуксе страсти было через край. Для Блэка жена была статусной вещью, украшением и собственностью, но никак не объектом воздыханий. Ирма и это достаточно быстро поняла и  не пыталась добиться от него больше, чем могла получить не рискуя лишиться здоровья. Куда более достижимым и удобным был вариант взаимоуважения и партнерства.
Единственной осечкой Ирмы стал первенец, оказавшийся девочкой, но и это она исправила, родив Поллуксу двух сыновей. Маленькая Вальбурга некоторое время была живой куклой для женщины, а потом начала недвусмысленно проявлять самые дурные черты характера, присущие Блэкам - наследственность. Впрочем, это не было поводом для недовольства, это было для неё напоминанием, что мир в этом доме может хоть как-то поддерживаться только в том случае, если она будет вовремя оказываться между Блэками разных поколений и уводить их энергию в какое-нибудь более мирное русло. За годы жизни в роли миссис Блэк она блестяще освоила эту науку, лавируя между отцом и детьми. Единственным, кто не доставлял ей хлопот подобного рода, был Альфарад, наследник, но к нему были большие вопросы у Поллукса, с каждым днём всё больше и больше разочаровавшегося в старшем сыне, что вело к достаточно предсказуемому финалу.
Где-то с того момента, когда отправила Сигнуса, младшего сына, в Хогвартс, с одобрения Поллукса вошла в Попечительский Совет Мунго. Ныне является его главой за счет имени, денег и искренней заинтересованности в этом занятии.
Планы на игру:
У меня для вас две новости, хорошая и плохая. Хорошая - вы Блэк, а это даёт вам массу возможностей и весьма обширные средства для достижения своих целей, как финансовые, так и связи. Плохая - вы Блэк, а это означает, что в комплекте к фамилии вам дается необходимость постоянно помнить, что вы человек публичный, дома у вас очень впечатлительные и нервные муж и дети, почитывающие перед сном книги по ТИ. Потому будьте Леди: в меру изворотливы, в меру благородны и брезгливы ко всему, что вас недостойно, в меру дипломатичны.
Родная сестра Поллукса, Дорея Поттер была приговорена к 5 годам Азкабана после того как попалась на митинге с нехорошим заклинанием. Муж немного зол.
Альфарад темнит, юлит и ходит по краю - вот-вот он попадется отцу под горячую руку. Тогда начнется художественное выжигание по гобелену.
Вальбурга очень мило пытается подставить брата поскорее под удар, потому что он её расстроил и разочаровал (моя семья, ну прекрасно же), тренируется на домовике в ТИ и занимается активным водворением порядка и преклонения перед чистокровием обратно. А ещё почти вышла замуж, но забыла об этом сказать.
Сигнус... Сигнус у нас нормальный - маленький злой Блэк.

0

14

http://33.media.tumblr.com/4b95065e98631e8a0b6d7e6cd414247c/tumblr_n4edu8GmRZ1qcprnco1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkx4he0e2O1qae6ufo1_500.gif

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lxuojzFajL1r27fge.gif

Madgalene Davies | полукровка | Нейтралитет, журналист

Общее описание:
Магда каждое утро просматривает за завтраком газеты, не ограничиваясь только "Пророком", но исследуя все популярные издания на английском и - о да, для того, чтобы быть на острой грани профессии, пришлось его выучить - немецком языках, которые попадают ей в руки. Ее взгляд цепляется за громкие заголовки, но уже на третьей строке ей становится скучно: она точно знает, что написала бы об этом лучше. Она и пишет, действительно хорошо, но не настолько, чтобы благодаря ее статьям, тиражи той маленькой газетенки, где она работает, взлетали до небес. Когда-то Магдалена писала и для маггловской периодики, и за это поплатилась местом в газетенке получше. Невелика потеря, конечно, но все равно обидно. А как невыносимо протискиваться в небольшую обшарпанную дверь, а потом пробираться темным коридором, чтобы попасть за свой рабочий стол - и это даже не в Лондоне, а в каком-то заштатном Кардиффе!
Магдалена ненавидит считать деньги, зато любит дорогие пергаменты и лучшие чернила, а еще никогда не откажется от чашки хорошего кофе, нет, самого лучшего кофе. Но чтобы иметь все это, недостаточно просто талантливо складывать слова в предложения. Нужно что-то большее. Нужна сенсация.

Итак, мне в общем совершенно не важны внешность, возраст, имя и то, была ли она старостой, когда училась в школе.
Что для меня важно в биографии:
- вы должны быть полукровкой, чтобы начинать игру в полном нейтралитете.
- и у вас нет скандальной славы Риты Скитер. Может быть, только пока.
Что для меня важно в характере:
- журналистская хватка. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Вы совершенно точно собираетесь завладеть всей информацией, до которой только дотянетесь. Если вы до чего-нибудь не дотягиваетесь, вы встанете на чью-то голову и дотянетесь.
- вы знаете, что такое журналистская этика и, конечно, уважаете ее, хотя и не устаете искать пути, как бы обойти это неудобное препятствие.
- вы общительны и обаятельны, можете разговорить почти любого и регулярно этим пользуетесь. Судя по тому, что люди все еще не боятся разговаривать с вами, пользуетесь осторожно и без фанатизма.

Планы на игру: и это самое важное, потому что под персонажа фактически готова целая сюжетная ветка. Мне нужен кто-то, кто мог бы провести независимое журналистское расследование одного очень резонансного и спорного дела. Во многом это дело политическое, и от его исхода зависит спокойствие страны или же наоборот, народные волнения. Но в данном деле (уголовном, по сути своей), есть и другая заинтересованная сторона. Не поручусь за них и их тактику, но подозреваю, что и им будет, чем вас заинтересовать. А может, наоборот, вы заинтересуете их и назовете свою цену. Или - может же быть и так - вы вдруг поймете, что работать со мной намного перспективнее.

0

15

http://www.wtvp.org/headlines/11.09.28.mystery_case_histories.jpg
Jason Isaacs
Finngeirr Rowle | 45-50 лет, чистокровный | глава Департамента регулирования магических популяций

Общее описание:
Мы с тобой никогда не были в слишком хороших отношениях, Финнгейр, насколько люди нашего круга, знакомые с многовековой историей распрей и перемирий между благородными фамилиями, могут состоять в хороших или плохих отношениях.
Ты происходишь из старинной скандинавской семьи, которая, хотя и давно укоренилась в Англии, сохранила связи с исторической родиной, а возможно, и некоторые чуждые англичанам традиции, с которыми не желала знакомить посторонних. Мы с тобой не стали добрыми друзьями, но к семье Роули я всегда относился тепло уже потому, что английскому высшему обществу полезен приток свежей крови.
Что до твоего характера, то ты приверженец традиций и того, что называют comme il faut, пурист и пуританин, и в части защиты превосходства таких, как мы, ты мог бы быть примечательным фанатиком. Словом, ты неприятный тип, однако в то же время на тебя можно положиться, если попадаешь под определение родственника, поскольку добрым именем семьи ты станьше жертвовать в последнюю очередь
После смерти отца в начале 1920-х годов ты, несмотря на юный возраст, стал главой семьи (формально, считаю я, поскольку не стоило сбрасывать со счетов твою почтенную бабушку Рагну, каковая умела править твердой рукой из-за спин мужчин Роули) и как глава семьи возражал против моего брака с твоей старшей сестрой Ингрид. Ингрид еще не было даже тридцати, она могла дождаться предложения от кого-то помоложе, с более прочным положением в свете, более уважаемого и менее склонного к авантюрам. Ты, однако, не учел, что мне искренне нравилась твоя сестра, а ей искренне нравился я, а кроме того, я лучше тебя умел найти подход к Рагне Роули, и свадьба состоялась.
Через четыре года, в канун Рождества 1929-го, Ингрид погибла при стихийном выбросе магии у нашего маленького сына, но кажется, ты нашел в себе силы благоразумно воздержаться от "я же говорил" на похоронах. Впрочем, неизвестный доброжелатель все же настоял на том, чтобы аврорат тщательно проверил обстоятельства ее смерти, и я почти уверен, что знаю, кому обязан этим удовольствием.
К тому моменту в связи с кончиной Рагны ты стал полноценным главой семьи и занял пост главы Департамента существ, далеко не самого значительного из Департаментов Министерства, однако большинство сведущих людей понимают, что и этот пост в умелых руках позволяет иметь влияние на многие и многие дела, о которых неизвестно непосвященным. Упрекнуть тебя в том, что ты занял неподобающую должность, при всем желании не смог бы даже я (у которого должности никогда не было, но я неплохо в них разбираюсь).
В последующие годы мы общались мало. Ты мог пытаться участвовать в воспитании Родерика на правах родного дяди, однако мог не пытаться. Ты решительно не одобрил мою вторую женитьбу в 1945-м, однако мне это мало интересно.
Безусловно, сам ты тоже женат и уже обеспечил семью новым поколением Роули, что и подводит нас к тому, что ты знаком с отцовскими чувствами и не сможешь отрицать их наличие у меня.

Планы на игру:
В конце августа 1947 года Родерик попадает в неприятности, грозящие ему пожизненным заключением в Азкабане. В связи с чем мне понадобятся любые знакомства в Министерстве, позволяющие решить эту проблему, и мне несомненно понадобишься ты. Для тебя наше сотрудничество не может не быть выгодным, поскольку я пойду на что угодно, чтобы уберечь сына. На что угодно в разумных пределах, разумеется. Детали мы обсудим уже в игре.
Помимо этого я могу предложить разнообразные флешбэки, как и Родни, который, я уверен, будет счастлив видеть в игре дядюшку.
Ты можешь сменить внешность или имя (лишь бы оно оставалось скандинавским). Персонаж не отягощен частыми упоминаниями во флешбэках, так что все не указанное в заявке остается на твое усмотрение, вновь в разумных пределах.

Отредактировано Randall Lestrange (2017-04-28 23:05:42)

0

16

и оптимизм и жажда жизни 
и положительный настрой 
меня попробуй только сука 
расстрой 

https://i.ytimg.com/vi/0642__MxUCY/0.jpg
Jensen Ackles
Эрик Праудфут | 30-35 лет, полукровка | старший аврор, верен себе

Общее описание:
Дело такое. Срочно нужен опытный коллега и отличный друг. Поэтому требуется аврор в самом расцвете сил с чувством юмора, житейской мудростью, большими познаниями в нецензурной лексике, с в меру упитанным богатым внутренним миром. Праудфут - это такой специальный человек, который нужен, чтобы дело было сделано хорошо (если надо, то вопреки правилам, но хорошо), добровольно и с песней. И без лишней рефлексии, таких пациентов в аврорате уже хватает.
Предлагаю исходную биографию без закрученных сюжетных поворотов: закончил Гриффиндор или Хаффлпафф, поступил на стажировку в аврорат, прошел стажировку, остался работать, стал старшим аврором, на должности выше не только не претендует, но и окажет сопротивление при попытке так его осчастливить. Много работал с Уркхартом, к общему сожалению сформировал у последнего недосягаемый образ идеального подчиненного. Реже всех попадает в Мунго и вообще отличается редкой удачливостью в рабочих делах. Злые языки видят здесь злоупотребление феликс фелицисом, но мы-то знаем, что решают несравненная квалификация, непревзойдённый опыт работы и врожденное умение обратить почти любую ситуацию в свою пользу.
Праудфут - со всей очевидностью добрый и отзывчивый человек, но считает, что умело прячет эти качества за грубыми манерами и грубыми шутками. Не страдает от паранойи, плохого аппетита, лишней самоуверенности (этой он наслаждается). Надежен, прямолинеен, предсказуем, любим всем авроратом, включая шэфа. Очень уважает хорошую драку, плохих парней не любит, в политику не лезет даже на уровне ДОМП. Придерживается простых и понятных принципов, например: от всех по способностям, каждому по закону; кто к нам с чем зачем, тот от того и того; в любой непонятной ситуации - ешь.
Количество жен и детей, хобби, любимая квиддичная команда, группа крови - целиком и полностью на ваше усмотрение. Внешность не принципиальна.

Планы на игру:
Специально для этого человека есть сложносочиненное место в сюжете. Пару месяцев назад он вольно обошелся с инструкциями, и в результате умер один то ли подозреваемый, то ли пострадавший. Праудфут тогда был отстранен, а сейчас самое время вернуться, продолжить следствие, восстановить реноме и испортить окончательно то, что уже нельзя поправить.
Скандалы, интриги, расследования устроим. Экшн придумаем, флешбэками обеспечим. Шэф тоже очень ждет.
С вас пост в неделю, а лучше больше.

0

17

занят

http://funkyimg.com/i/2hNXD.jpg
Skandar Keynes
Малькольм Макгонагалл | 23 года, полукровка | целитель, с лояльностью все сложно

Общее описание:
Итак, сначала один деревенский священник женился на чистокровной ведьме, которая скрыла от него эту свою особенность, потом где-то между моим и твоим появлением на свет они все-таки разобрались, что им делать с матушкиной магией, потом отцу пришлось привыкнуть, что его дети тоже волшебники, но надо отдать ему должное - он сумел вписать это в свою картину мира каким-то устраивающим его образом и не устраивал нам испанскую инквизицию. Эту его способность изменять то, что можно изменить, примиряться с тем, что нельзя изменить, и отличать одно от другого мы унаследовали все втроем.
Я старше всего на полтора года, но эту принципиальную разницу я никогда не позволяла оспорить, если речь заходила о том, кто решает - во что играть, куда пойти, как именно скрыть проявления вашей с Робертом магии от соседей-магглов, а уже в школе - можешь ли ты пойти погулять или пора делать уроки. Не удивлюсь, если к моему выпуску тебе это до чертиков надоело.
На самом деле наши отношения всегда оставались теплыми и вполне доверительными. Просто иногда мы ругались так, что портреты в школьной гостиной выходили проветриться, но это нормально для горячих шотландских гриффиндорцев. К следующей квиддичной тренировке нам так или иначе приходилось помириться. После окончания школы ты пошел на стажировку в Мунго, в отделение ранений от живых существ, и в итоге стал отличным целителем, пока я еще стажировалась (держи повод для семейных подколок). Еще ты продолжал играть в квиддич и немного интересовался политикой, потому что неплохо знал мою компанию и тех, кто пытался эту политику активно делать: Нобби Лича, Алана Кэмпбелла и так далее. К сожалению, ты не рассказал мне, что политика тебя интересует все больше. Правда, тогда я круглыми сутками пропадала на работе и встретиться со мной, даже если бы ты захотел, было сложно.
После погрома 10 мая, которым закончился митинг за права магглорожденных, ты попал под влияние Алана и его друзей и вместе с ними очень быстро оказался в радикальном движении, которое хотело совсем неразумных вещей: диктатуры магглорожденных, дискредитации аристократов в правах, передела власти в министерстве и так далее. Убежденным радикалом ты не был никогда, но сначала было как-то неудобно подвести Алана, потом ты оказался среди участников не самых мирных демонстраций, хотя сам и не делал ничего плохого. Благодаря целительским навыкам ты штопал тех, кого надо было подштопать, и в конечном итоге это ты помог Алану скрыться, когда он понял, что аврорат наступает ему на пятки.
Словом, ты был очень полезен радикалам, теперь они на тебя рассчитывают, а ты, хотя тебе все это совсем разонравилось, не можешь рассчитывать, что можешь просто спокойно выйти из игры.

Планы на игру:
Семейные отношения, сопряженные с политикой и драмой [взломанный сайт] Радикалы, чтобы портить жизнь, на подходе, аврорат есть в наличии. Я нарочно не прописываю ничего слишком конкретного, чтобы оставить место для вашего воображения, но по первому запросу помогу продумать детали. Идеи отыгрышей, разъяснения непонятных моментов и прочие приятности - гарантированно с меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно