Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В этой теме будут публиковаться объявления о начале новых квестов, как вы уже поняли из заголовка ))
Запись в свободной форме.

Дамы и господа, в связи с переводом времени предлагаем вам устремиться в новые массовые квесты ))

Квест 3. Ad valorem
2 июля 1947 года

запущен

При содействии магазина "Борджин и Берк" в поместье семейства Шафик проводится аукцион артефактов. Гвоздем программы считается серебряный сосуд из Бирмы, описание свойств которого весьма лаконично и даже не слишком конкретно, но по тонкости и сложности работы он заслуживает стать жемчужиной любой коллекции.
В то же время предстоящий в середине июля суд над Дореей Поттер многим из собравшихся не позволяет чувствовать себя так весело и приятно, как им того хотелось бы.

Участники: Tom Riddle, Walburga Black, Hepzibah Smith, Alphard Black, Eris Malfoy, Bartemius Malfoy

Требуются: магическая аристократия и те, кто вхож в ее круг.

Дополнительно: все, что вы приобретете, можно и даже нужно использовать в игре (полный список свойств счастливому покупателю раскроет гейм-мастер). Правила "не больше трех артефактов в одни руки" не будет, свои финансовые возможности определяйте сами. Но к написанному в скобочках просим отнестись со всей серьезностью и, возможно, даже предосторожностью [взломанный сайт]

Квест 4. День радио
Июль 1947 года

Из студии магического радиовещания запланировано прямое включение с участием одного из самых популярных (у одной части населения) и одного из самых одиозных (для другой его части) политиков Британии Нобби Лича. Формат встречи предполагает, что присоединиться к собранию, послушать и задать вопрос или возразить словам Лича сможет любой желающий без ограничений.
Ходят слухи, что подобные выступления, каких не проводил еще ни один политик, смогут завоевать Личу поддержку значительной части населения и усилить его позиции на предстоящих выборах. И тогда придется всерьез рассматривать вероятность, что во главе Магической Британии станет первый магглорожденный министр.

Участники: Nobby Leach, Alphard Black

Требуются: все-все-все.

Квест 5. Есть упоение в бою
Июль 1947 года

На фоне активности магглорожденных волшебников группа молодых аристократов, стремящихся отстоять общественное неравенство и привилегии наследников благородных фамилий, стремится заявить о себе и указать либералам на их место. И кто может быть лучшим наглядным пособием для этого урока, чем авроры, расследующие дело о погроме митинга магглорожденных.

Участники: Elphinstone Urquart, Minerva McGonagall, Tom Riddle, Roderick Lestrange,  Walburga Black.

Требуются: иные начинающие волдемортовцы ))

0

2

И собственно, мы начинаем.

Квест 1. Требуют наши сердца
10 мая 1947 года

Два года прошло со дня поражения Гриндевальда и падения режима диктатуры чистокровных в континентальной Европе, а в Британии его идеи, похоже, все еще не теряют популярности. Магглорожденным волшебникам не нравятся те тенденции, с которыми им приходится сталкиваться во всех сферах жизни. Им не нравится быть людьми второго сорта, и многие из них готовы побороться за равные права. Молодой, но уже известный в широких кругах своими радикальными взглядами политик Нобби Лич призывает всех неравнодушных выйти на мирную демонстрацию и ратовать за отмену привилегий для чистокровных. Министерство идет навстречу манифестантам, и митинг удается согласовать на официальном уровне. Департамент охраны правопорядка обеспечивает безопасность мероприятия. Однако, как и всегда, никто не застрахован от неожиданностей.

Требуются: все желающие.

Участники: Nobby Leach, Minerva McGonagall, Roderick Lestrange, Walburga Black, Lyall Lupin, Dorea Potter.

Квест 2. Подрыв устоев
4 мая 1947 года

Какие бы страсти ни кипели за стенами фамильных замков и какие бы планы ни строили рядовые волшебники, жизнь аристократов не слишком меняется от века к веку. По крайней мере, иное принято скрывать. Прием в резиденции Крэббов - очередная заявка на то, что старую добрую чистокровную Британию ничто не может поколебать. Но точно ли не может, вот в чем вопрос.

Требуются: магическая аристократия и те, кто вхож в ее круг.

Участники: Hepzibah Smith, Albus Dumbledore, Walburga Black, Randall Lestrange, Alphard Black, Marcus Nott, Dorea Potter.

0

3

Game Master написал(а):

Квест 2

Я здесь могу поучаствовать, если не надо будет писать очень быстро.

0

4

а я вот, например, тяжело задумался, вхож я на этом этапе или не вхож. если вхож, то можно, конечно, во второй квест наведаться, послушать, что люди говорят, и все такое.

0

5

Я на митинг пойду. Со мной еще Вальбурга собиралась.
Во втором появлюсь, если не будет слишком большой толпы.

0

6

Albus Dumbledore, я думаю, что если вы примете приглашение Крэббов, то точно станете гвоздем программы))

Все записаны

+1

7

Да, запишите, пожалуйста, на миттинг.
Ну и во второй, наверное, надо же куда-то выгуливать свои платья.

0

8

Я ограничусь приемом )

0

9

На митинге мне вряд ли надо светиться, а вот на прием сходил бы.

0

10

Иду митинговать ,раз уж в круг аристократии не вхож)

0

11

Хм... Я уже везде опоздала?

0

12

Dorea Potter, нет, что вы [взломанный сайт] Можно вписываться в оба квеста, там действие еще только начинается. Вас только в прием или и на митинг тоже пойдете? [взломанный сайт]

0

13

Minerva McGonagall, о, очень хорошо!)
А запишите меня, пожалуйста... И туда, и туда!) беру все х)
После кого будет моя очередь?)

0

14

Dorea Potter, а пишите в оба прямо сейчас [взломанный сайт] Встраиваться можно без очереди, а в дальнейшем уже будем соблюдать порядок.

0

15

Minerva McGonagall, хорошо) сажусь за посты в самое ближайшее время)))

0

16

Dorea Potter, отлично [взломанный сайт] Вдохновения! [взломанный сайт]

0

17

Minerva McGonagall, О, к приему еще не поздно присоединиться! Это чудесно!
Dorea Potter, Тогда я после Вас)

0

18

Elein Lestrange, абсолютно не поздно [взломанный сайт] отлично, внесу вас в список, как только буду не с телефона [взломанный сайт]

0

19

Дамы и господа, в связи с переводом времени предлагаем вам устремиться в новые массовые квесты ))

Квест 3. Ad valorem
2 июля 1947 года

При содействии магазина "Борджин и Берк" в поместье семейства Шафик проводится аукцион артефактов. Гвоздем программы считается серебряный сосуд из Бирмы, описание свойств которого весьма лаконично и даже не слишком конкретно, но по тонкости и сложности работы он заслуживает стать жемчужиной любой коллекции.
В то же время предстоящий в середине июля суд над Дореей Поттер многим из собравшихся не позволяет чувствовать себя так весело и приятно, как им того хотелось бы.

Участники: Tom Riddle, Walburga Black, Hepzibah Smith, Alphard Black, Eris Malfoy, Bartemius Malfoy

Требуются: магическая аристократия и те, кто вхож в ее круг.

Дополнительно: все, что вы приобретете, можно и даже нужно использовать в игре (полный список свойств счастливому покупателю раскроет гейм-мастер). Правила "не больше трех артефактов в одни руки" не будет, свои финансовые возможности определяйте сами. Но к написанному в скобочках просим отнестись со всей серьезностью и, возможно, даже предосторожностью [взломанный сайт]

Квест 4. День радио
15 июля 1947 года

Из студии магического радиовещания запланировано прямое включение с участием одного из самых популярных (у одной части населения) и одного из самых одиозных (для другой его части) политиков Британии Нобби Лича. Формат встречи предполагает, что присоединиться к собранию, послушать и задать вопрос или возразить словам Лича сможет любой желающий без ограничений.
Ходят слухи, что подобные выступления, каких не проводил еще ни один политик, смогут завоевать Личу поддержку значительной части населения и усилить его позиции на предстоящих выборах. И тогда придется всерьез рассматривать вероятность, что во главе Магической Британии станет первый магглорожденный министр.

Участники: Nobby Leach, Alphard Black (?)

Требуются: все-все-все.

Квест 5. Есть упоение в бою
Июль 1947 года

На фоне активности магглорожденных волшебников группа молодых аристократов, стремящихся отстоять общественное неравенство и привилегии наследников благородных фамилий, стремится заявить о себе и указать либералам на их место. И кто может быть лучшим наглядным пособием для этого урока, чем авроры, расследующие дело о погроме митинга магглорожденных.

Участники: Elphinstone Urquart, Minerva McGonagall, Tom Riddle, Roderick Lestrange,  Walburga Black.

Требуются: иные начинающие волдемортовцы ))

0

20

Я, конечно, не аристократия, но пока по-пежнему представляю  "Борджин и Берк". Если мое участие возможно, то это было бы славно.

Во втором я пока не знаю, честно. С какой-то стороны, его эфир может подтолкнуь меня и самого потянуться к посту Министра, и к тому же я пока не решил, есть ли смысл (для нашей стороны) срывать данный эфир (не повышая рейтинга Лича), ровно как и мне лично на нем присутствовать.
Я бы вообще с удовольствием отрубил Лича где-то, а на его место посадил своего человека, чтобы своим про-маггловским радикализмом всех отпугнул.

Отредактировано Tom Riddle (2016-04-20 10:34:28)

0

21

Tom Riddle, магазин там именно для того, чтобы вы могли поучаствовать, если захотите [взломанный сайт] Так что записываю.
Насчет радио на ваше усмотрение, сюжет позволяет присоединиться даже по ходу действия, так что времени подумать много.
Зачеркнутое можно обсудить с Нобби, только он Лич [взломанный сайт] Это был бы интересный ход, хотя не факт, что вам удалось бы все задуманное [взломанный сайт]

0

22

В 1 и 3 меня, пожалуйста)

0

23

Меня пока в последний. Поупиваться в бою. Над первым подумаю еще.

0

24

Walburga Black, есть [взломанный сайт]

Roderick Lestrange, ты там по умолчанию. Я всех из поиска партнера переписала.

0

25

Minerva McGonagall, меня очень угнетает, что эта тема без меня остается. Как могу, исправляю это недоразумение.

0

26

а чо, в первый прямо вот тока вхожим, да? а под обороткой ежели?

Отредактировано Aberforth Dumbledore (2016-04-20 19:06:39)

0

27

Aberforth Dumbledore, выведут-с, батенька. А по радио прогреметь не хотите?

0

28

Minerva McGonagall, ну щас, да, побег роняя тапки. по радио пущай народные герои вещают.

0

29

Aberforth Dumbledore, вот тапки подберите. Мусор не бросать, по газонам не ходить.
Если есть идеи квестов, в которые вы бы хотели впрячься - делитесь, обмозгуем [взломанный сайт]

0

30

Minerva McGonagall, это вы щас мои тапки мусором обозвали?
а делиццо мы завсегда, как тока так сразу

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно