Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 331 страница 360 из 403

1

♦ WELCOME  ♦ WIZARD ♦

http://s3.uploads.ru/3RUzp.gif http://s3.uploads.ru/6qL78.gif
http://s3.uploads.ru/Quf0U.gif http://s2.uploads.ru/0gf5Y.gif

Добро пожаловать на проект Sede Vacante!
Если у вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация с радостью поможет с любой сложностью, с которой вы столкнулись.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

Minerva McGonagall

Walburga Black

Druella Rosier

Nobby Leach

Придержанные роли и внешности

п р и д е р ж а н н ы е   р о л и:
Araminta Meliflua

п р и д е р ж а н н ы е
в н е ш н о с т и:

0

331

Cedrella Black, ждем) удачи с реалом

0

332

Добрый вечер.
Вот что-то потянуло меня вернуться в мир гп. И я присмотрелся к вашей ролевой. Нравится выбор времени, только вот у меня возникает проблема: я не знаю, кого взять. Мне нравиться быть хоть как-то задействованным в сюжете, но я не люблю отыгрывать молодых персонажей, склоняюсь к героям лет за 30. Можете подсказать, кто мог бы быть нужен в игре?
P. S. Из нужных никто не приглянулся.

0

333

Некто Или Же Никто?,
Здравствуйте. Вне зависимости от того, что предложит вам администрация, хотелось бы предложить кое-что из пока еще не опубликованных заявок, над которыми давно думал.

Кратко:
1) Полукровный харизматичный бизнесмен 43-46 лет с криминальным прошлым. Бизнесменом стал, собственно, потому что это прошлое тщательно скрывал и удачно женился на полукровной же волшебнице, но вследствие чего получил роль в семейном деле от тестя, который постепенно отходит от дел.
Сейчас криминальной деятельностью не занимается - всецело увлечен выстраиванием бизнес-отношений, ловит от этого "кайф". Сотрудничает с Гидеоном(либералом), который о криминальном прошлом, разумеется, не знает. Сотрудничает, потому что ему интересно.

Внешность:Paul Michael Levesque с поправкой на то, что волшебник гораздо менее атлетичный

http://sa.uploads.ru/t/piCjL.jpg

2) Второй персонаж - полукровный мужчина 35-55 лет. приблизительно в 1930 году работал колдомедиком в Мунго, где познакомился с Гидеоном, когда тот оказался проклят. С тех пор завязалось знакомство, в каком-то роде этот колдомедик стал другом семьи Гойлов, а для Гидеона лично кем-то вроде дяди. Один из первых людей узнал то, что Гидеон и Лесса(сестра) в отношениях.

Внешность: Том Хэнкс(для возраста 40 лет и старше)

Отредактировано Gideon Goyle (2016-10-14 17:47:03)

0

334

некто или же никто? здравствуйте!
Очень жаль, что в нужных не приглянулся Поллукс Блэк, он бы сейчас был как нельзя более кстати [взломанный сайт]
Относительно политических воззрений персонажа у вас нет пожеланий? Сейчас мы отыгрываем конфликт между чистокровной аристократией и радикально настроенными магглорожденными волшебниками, и как раз радикалов очень не хватает. Мы готовили акцию на нескольких персонажей из этой группы, так что если вам интересно, можем озвучить задумки. Основное требование к ним - готовность делать революцию [взломанный сайт]
Маловато активных сторонников у Нобби Лича, который настроен менее радикально и хочет сделать революцию более аккуратно. Очень не хватает активных журналистов, пишущих на политические темы, и работников Мунго.
Для любого из этих персонажей мы вам расскажем, с чего лучше начать, дадим завязку и сводку о том, что происходило в игре и как это может вас касаться.

0

335

Gideon Goyle, первый персонаж довольно интересный, но я еще подумаю, поскольку есть определенные сомнения. Я отыгрывал нечто похожее, не хотелось бы повторяться)
Minerva McGonagall, Блэк - интересный персонаж, но он меня как-то не зацепил.
Журналисты и революционеры - не мое. Так что я еще подумаю. Спасибо за оперативный ответ)

0

336

Некто Или Же Никто?,
Если персонаж все-таки заинтересует - регистрируйтесь, в ЛС поподробнее расскажу. Быть может более подробная информация развеет Ваши сомнения.
В любом случае, успехов Вам.

0

337

Некто Или Же Никто?
А какого рода игра вам интересна? Политика, боевка, светские приемы? Если так в общем сложно сказать, сориентируйте, например, по типажам желаемого персонажа, например, в сравнении с теми канонами, которые обычно отыгрываются на привычном ГП-времени. Или, может, у вас уже есть какие-то минимальные заготовки характера, профессии, положения в обществе? Тогда мы могли бы помочь более эффективно.

0

338

Nobby Leach,
Политика и боевка.
По типажу нет особых предпочтений. По канонам не могу ответить, потому что по привычному времени я отыгрывал тех персонажей, о которых в книге мало что было сказано.

0

339

некто или же никто? написал(а):

Политика и боевка.

Жаль, в таком случае, что вас не интересуют радикалы, политика и боевка - это как раз для них.
Если вы не хотите делать революцию, могу предложить вам взять кого-то из чистокровных, активно борющихся за сохранение существующего строя. Но в таком варианте боевка наклевывается только в случае, если на вас соберутся нападать, пожалуй. Как вариант, вы можете взять политически неравнодушного аврора.

0

340

Добрый день!
Я пиарщик с лила, уважаемый приглашающий (к сожалению, не знаю его имени на этом форуме) сообщил, что администрация уже оповещена.
Принимаюсь за работу с:

0

341

казик, добрый день!
Мы вам очень рады, желаем трудовых успехов! [взломанный сайт]

0

342

Minerva McGonagall, спасибо с:
сейчас у майббов опять какие-то

проблемы

http://sg.uploads.ru/t/ZXuhd.png

как только всё вернётся в норму, я закончу заказ.
Извините за такую задержку :с

0

343

казик, вам совершенно не за что извиняться, это же проблемы сервера [взломанный сайт]

0

344

Minerva McGonagall, это произошло в мою смену, так что ещё +10 реклам для ровного счёта х)
Итак, я закончила с: 100 оригинальных рекламных листовок.
Постаралась захватить форумы схожей тематики и атмосферы, кроссоверы, чуть-чуть разнообразить чистым реалом и другими фандомами.
Профиль можете удалять, только не забудьте сохранить сообщения.
Удачи и процветания!

Отредактировано казик (2016-10-15 15:44:50)

0

345

0

346

Owl, исправили, спасибо, что сказали)

0

347

Здравствуйте, придержите, пожалуйста Селвина

0

348

и внешность) Ari Millen

0

349

Birdy, сейчас все будет, ждем вас [взломанный сайт]

0

350

Привет. В какой области я смогу быстрее найти игру? В школе, в министерстве или в какой либо другой деятельности?

0

351

Лейла, здравствуйте!
Мы не моделируем школу, поэтому там для вас игры найдется меньше всего, разве что во флешбэках. А больше всего - если вы решите податься в политику, как раз у нас она кипит. Что касается профессии, в министерстве действительно можно найти неплохую должность, которая позволит активно участвовать в событиях. К тому же, например, репортеры востребованы почти всегда и могут по собственному почину вмешаться почти в любой сюжет))
Из темы Нужные персонажи никто не приглянулся?)

0

352

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

353

Owl, здравствуйте!
Спасибо за добрые пожелания [взломанный сайт] Сейчас мы не заинтересованы в платном пиаре, но если что-то изменится, то свяжемся с вами [взломанный сайт]

0

354

Доброго вам дня)
Очередная попытка прийти к вам и остаться надолго, да позволит мне реал
Расскажите мне, реально ли магглорожденной устроиться в нынешний "Ежедневный пророк"?

0

355

Гостья, вечер добрый. Реально, вполне реально, если человек хорошо пишет.
Но на всякий случай пригласим Лестрейнджей сюда, чтобы они точный ответ дали.

0

356

Walburga Black
Большое спасибо, тогда жду Лестрейнджей)

0

357

гостья написал(а):

Расскажите мне, реально ли магглорожденной устроиться в нынешний "Ежедневный пророк"?

Магглорожденная не должна поддерживать радикальных течений и должна быть согласна с политикой издания, а в остальном я не вижу затруднений. Однако наймом занимается Элейн и будет так, как он скажет.

0

358

Randall Lestrange
Учитывая ее либеральные взгляды, это будет тот еще челлендж!
Мне нравится, надо будет при себе держать взгляды, чтобы сохранить работу. А в чем заключается политика издания?
С мадам Элейн связаться по ЛС, насколько я понимаю? Или есть другие контакты?

0

359

гостья написал(а):

А в чем заключается политика издания?

Во многом в том, что магглорожденные должны знать свое место ))

гостья написал(а):

С мадам Элейн связаться по ЛС, насколько я понимаю? Или есть другие контакты?

До сих пор я успешно общался с ней по ЛС, поэтому рекомендую ))

0

360

Ох, вечер перестает быть томным!
Тогда сейчас же напишу ей))

Дорогая администрация, придержите пожалуйста за мной внешность Клэр Фой и роль миссис Голдштейн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно