Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 361 страница 390 из 403

1

♦ WELCOME  ♦ WIZARD ♦

http://s3.uploads.ru/3RUzp.gif http://s3.uploads.ru/6qL78.gif
http://s3.uploads.ru/Quf0U.gif http://s2.uploads.ru/0gf5Y.gif

Добро пожаловать на проект Sede Vacante!
Если у вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация с радостью поможет с любой сложностью, с которой вы столкнулись.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

Minerva McGonagall

Walburga Black

Druella Rosier

Nobby Leach

Придержанные роли и внешности

п р и д е р ж а н н ы е   р о л и:
Araminta Meliflua

п р и д е р ж а н н ы е
в н е ш н о с т и:

0

361

Гостья, готово [взломанный сайт]

0

362

Minerva McGonagall,
Большое спасибо [взломанный сайт]

0

363

Elizabeth Goldstein, добрый вечер.
К моему большому сожалению, я вынужден просить выбрать другую фамилию, поскольку эта уже упоминалась в игре как фамилия магов. Извините, что не сразу сообразил.

0

364

Nobby Leach,
Так она миссис Голдштейн)) Супруг - полукровный волшебник))

0

365

Elizabeth Goldstein, да, верно, тогда все в порядке)

0

366

Здравствуйте)
Продлите пожалуйста придержание: анкета пишется, жду также ответа мадам Лестрейндж по поводу работы)

0

367

Elizabeth Goldstein, добрый вечер. Продлеваем.

0

368

Elizabeth Goldstein, властию, данной мне идеями эгалите, по согласованию с представителями Лестрейнджей, разрешаю вам работать в "Пророке" на условиях, озвученных выше. То есть, либеральные взгляды открыто не выражаете, политику издания поддерживаете. Не могу поверить, что написал это.
Если у мадам Лестрейндж возникнут вопросы или непонимание, посылайте. Ко мне, я отвечу и объясню)
Вдохновения с анкетой.

0

369

Nobby Leach,
Большое вам спасибо, мистер Лич!
Еще дело в том, что либеральные взгляды открыто выражает мой муж, сотрудник Министерства. У него обостренное чувство справедливости.
Это может мне стоить работы?

0

370

Elizabeth Goldstein, думаю, работы вам скорее может стоить, например, отказ писать материал, развенчивающий высказывания вашего мужа [взломанный сайт] Мы оставляем за персонажами право использовать против вас (или мужа) факты вашей биографии, но это уже по игре.
Но занимать должность рядового корреспондента "Пророка" позиция мужа вашему персонажу не помешает.

0

371

Minerva McGonagall,
Вот это уже интереснее))
Благодарю за пояснение)))

0

372

доброго времени, хорошие)
пришла выразить свое восхищение и похвалить (хо-хо, высокомерие хд) мистера Тома за заявку на мисс Ребекку. Прекрасный образ, замечательная цыганка, очень вдохновенная, особенно интересно, что она не помешанная (ну, хотя бы на начальный момент). Очень крутой персонаж, мистер Том, вы душка и вообще.
желаю вам поскорее наполнить ванную кровью младенцев и девственниц! И пусть отыщется прекрасная.

0

373

Испортаченная, что толку от похвалы (и лицо мое не кривится от этого слова) и пожеланий, когда кровь девственниц все еще не омыла телеса(-ы) Ребекки, а потому течет в венах тех самых девственниц, право слово. В остальном же мистер Том и его ЧСВ тронут тем, что его заявка может нравиться. Благодарю.
Хотя еще больше он был бы тронут, если бы испортаченная леди пожаловала лично, не ограничившись восхищением на стороне.

0

374

мистер Том, вы слишком строги и брутальны с милыми и добрыми гостями так держать
я, к сожалению, не могу и не смею - при всей моей к ней любви имею жутчайшую аллергию на Еву Грин, а в вашей заявке так точно обозначено, кого и зачем вы хотите, что я не стану нас обоих мучить. решила ограничиться просто похвалами, но вы, гадкий легиллимент, вынудили-таки меня рассказать слезную историю!
ну, в общем, я себе соболезную, а вам желаю всяческой удачи в поисках.
придет-придет. как к мистеру Тому-то не явиться? эту фразу в моей голове непонятно с чего произнесла Харли Квинн

0

375

Испортаченная, моя голова уловила вашу голову, которая воспроизвела голосовой образ Харли Квин, а мистер Джо  в ужасе содрогнулся. Впрочем, интонация-присказка на "гадком легиллименте" звучала куда своеобразнее, пожалуй.
В любом случае, я вашу историю понял, принял и еще раз благодарю за пожелания.
Появится желание составить компанию почти одинокому в своих учениях мне в Европе или правильным ребятам в Британии - вы знаете, в том числе и я могу поделиться связью со мной. Так щемо и вам успехов. К слову, видел ваши диалоги на иных проектах в предыдущих годах: обычно вы выбирали весьма интересных персонажей. На этом мой шпионский опус Темного Лорда умолкает.

0

376

мистер Том, все-то вы знаете) благодарю за приглашение.
я тут подумываю и выбираю между каким-нибудь европейцем, попавшимся Тому на пути, Лукрецией Блэк, Селестиной Уорлок и Шарлотой Пинкстоун. Если родится что-то годное и концептуальное, обязательно приду.
вот мой скайп, а там как пойдет

0

377

Испортаченная, отослал сову, "а там как пойдет". Если со мной не заладится, АМС всегда все подскажет и посоветует, они славные терпеливые тоталитаристы и любят помогать с ролями.

0

378

Испортаченная, на всякий случай скажу, что Лукреция Блэк отыгрывалась, она уже Пруэтт, сотрудница департамента международного магического сотрудничества, по отыгранному закончила школу в 1939 году.

Tom Riddle, спасибо за эту оценку, мистер Реддл [взломанный сайт]

0

379

Вести оседлый образ жизни мешает айнанэ в крови.

А подержите мне Ребекку. Пожалуйста.

Я уж чуть не в отчаянии, читая предыдущего гостя, что утащили из под носа.

0

380

Illuminaughty, держим неделю, вдохновения с анкетой)

0

381

Доброго дня, чудесные)
Мы с товарищем интересуемся, можно ли сейчас магглорожденным поступать в Хогвартс? Точнее, сейчас уже находиться на последнем/предпоследнем курсе.

Заранее спасибо за ответ!

0

382

Gang, здравствуйте. Нет ограничений на обучение магглорожденных в Хогвартсе. Однако у нас игра в школе не ведётся, поэтому советовала бы выбирать уже выпускников.

0

383

https://68.media.tumblr.com/5834099b97484a4f8a0a3877c28fc122/tumblr_nfwgn4iLTz1t1oh41o1_500.gif

Дорогие друзья и партнеры!
Администрация и игроки Hogwarts|Parallel Worlds поздравляют Вас и Ваш проект с Наступающим 2017 годом! Хотим от всей души пожелать вашей ролевой процветания и долгих лет жизни, а также хороших активных игроков и волшебного настроения!

0

384

Owl, дорогие партнёры, взаимно! Спасибо за поздравление и пожелания!

0

385

Дорогие партнеры!
http://funkyimg.com/i/2mRuz.gif
Мы с радостью поздравляем вас с самым сказочным праздником в году, с Новым годом!
Желаем интересных сюжетов и отличных игроков на форуме, а также счастья и благополучия в жизни! Пусть новый год принесет в жизнь побольше позитива, ура!

С наилучшими пожеланиями, Once Upon A Time: The magic of the North

0

386

Как у вас тут уютно, нет уже вставших поперёк горла гламурных, вырвиглазных дизайнерских оформлений и прочего по списку - только тёплые, спокойные тона и минимализм. Хорошая работа, приятно посмотреть. За решение выбрать 40-е года для отыгрыша уже очень вас люблю, что же до персонажей из "нужных", то там немало колоритных личностей, хоть отыгрывай сразу их всех, но я попрошу поставить бронь на заинтересовавшую меня больше всех Араминту Мелифлуа.)

0

387

A.M.B., спасибо! Мы рады, что форум вас заинтересовал [взломанный сайт]
Араминта за вами на неделю. В списках отметим чуть позже, сейчас все с телефонов [взломанный сайт]
Вдохновения с анкетой!

0

388

Здравствуйте.)
Могу ли я занять роль супруги Абрахаса Малфоя и будущей матери Люциуса?)

0

389

Баранчик Шон, добрый вечер!
Конечно, мы не имеем ничего против супруги Абраксаса Малфоя. Расскажу вам только, что, исходя из сыгранного, Абраксасу сейчас 20-21 год, он однокурсник небезызвестного Тома Риддла и основной части его компании. Кроме того, у него есть родственники: Бартемиус Малфой (его отец или дядя, не принципиально), Офелия Нотт (тетя), а также несколько других Ноттов.  Учитывайте это во время создания персонажа, а в остальном можете творить свободно.

0

390

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Араминту. Если она еще актуальна конечно. Заранее спасибо:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно