Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 403

1

♦ WELCOME  ♦ WIZARD ♦

http://s3.uploads.ru/3RUzp.gif http://s3.uploads.ru/6qL78.gif
http://s3.uploads.ru/Quf0U.gif http://s2.uploads.ru/0gf5Y.gif

Добро пожаловать на проект Sede Vacante!
Если у вас возникли вопросы, на которые не смогла ответить тема FAQ, Вы хотите придержать роль или внешность - милости просим в эту тему. Администрация с радостью поможет с любой сложностью, с которой вы столкнулись.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

Minerva McGonagall

Walburga Black

Druella Rosier

Nobby Leach

Придержанные роли и внешности

п р и д е р ж а н н ы е   р о л и:
Araminta Meliflua

п р и д е р ж а н н ы е
в н е ш н о с т и:

0

61

Охохох. Да я вот пока думаю, хожу вокруг да около. Так и тянет взять этого милого, воинствующего старикашечку Аберфорта, но я уже отыграл его вдоль и поперек. Продолжаю приглядываться, авось, захочется написать новую историю. Но засранца Аберфорта придержите на всякий случай, вдруг опять решусь нырнуть в этот омут.

0

62

tuman, держим его за вами. Думаю, Альбус будет чрезвычайно рад увидеть брата)

0

63

Tuman, Альбус будет бесконечно рад)

0

64

Tuman так а как же Долохов? Вам же Долохов понравился, приходите им!
надеюсь, здесь разрешено рекламиться в гостевой)))

0

65

Augusta Longbottom
Премного благодарен )

Albus Dumbledore
Еще бы, головная боль в виде братца-то х)

Roderick Lestrange
Засранец Долохов понравился) Персонажа я придержал для того, чтобы было время на раздумья) Как-то уж так вышло, что за пожирателей я еще не играл. Все Орден, да хорошие парни х) Возможно, стоит наконец сменить амплуа и попробовать себя в новом образе х) В общем, пока думаю и разрываюсь  :rain:

0

66

tuman, ну я просто в качестве наблюдения замечу, что один мой знакомый Долохов тоже до некоторых пор играл только орденцев и хороших парней. А потом так втянулся, что даже взял себе еще одну пожирательскую роль))
Но Аберфорт тоже отличный, так что понимаю всю сложность выбора))

0

67

добрый день!
подскажите, пожалуйста, прописывал ли кто-нибудь из игроков родственные связи с семейством Розье? так понимаю, что Розье из компании Тома Риддла тоже примерно 20 лет. какие планы на игру у присутствующих здесь двадцатилетних, что отыгрывать интересно?)

0

68

Prince Charming, здравствуйте!
Да, Розье из компании Риддла и, если меня не подводит память, ждал его в "Кабаньей голове", пока Риддл ходил на собеседование в 1956 году [взломанный сайт] Родственных связей с этой семьей никто из игроков не прописывал, если не считать каноничного родства с Блэками, так что тут полный простор для фантазии.
Предполагаю, что молодым будет интересно догнать и перегнать старших родственников, помогать Риддлу продвинуться (никто не сказал, что Риддл, которого у нас пока нет, этого захочет, но ведь пытаться можно всегда [взломанный сайт]), просто обижать магглорожденных... Я попрошу Родерика и Вальбургу тоже сюда зайти и рассказать конкретнее, какие у них планы [взломанный сайт]

0

69

Доброго!

prince charming написал(а):

подскажите, пожалуйста, прописывал ли кто-нибудь из игроков родственные связи с семейством Розье?

Ну мы с ними наверняка какие-нибудь далекие или не очень далекие родственники)) Большой чистокровный котел)))

prince charming написал(а):

какие планы на игру у присутствующих здесь двадцатилетних, что отыгрывать интересно?)

Мне интересно все отыгрывать. Можно захватить мир. Можно просто развлекаться. Можно совместить, и я скорее за последний вариант) Вот у нас планируется какой-то митинг в защиту грязнокровок, мы с Вальбургой планировали пойти внести немного энтропии, например. А так я вообще-то редко строю далекоидущие планы, ориентируюсь на месте.

0

70

Здравствуйте!

prince charming написал(а):

какие планы на игру у присутствующих здесь двадцатилетних, что отыгрывать интересно?)

Те же, что и всегда: попытаться завоевать мир! (с.)

0

71

Здравствуйте! Прекрасный выбор времени, я не могла не сказать этого. Не буду тянуть кота за хвост. Очень заинтересована в роли чудесной Каллидоры (Блэк) Лонгботтом, которой, к слову, не нашла в списке, но это же не мешает мне взять этого персонажа, верно? Но прежде чем придерживать, хотелось бы задать пару вопросов к присутствующей Августе. Дело в том, что у меня довольно устоявшийся взгляд на это семейство и хотелось бы знать, насколько Августа его разделяет. В каких отношениях наши мужья? И да, в каком родстве мой муж с Энид и Элджи? И какой в целом дух семейства. Если утрировать: слишком они близки к образу семьи Уизли в книгах или нет?

0

72

gift of beauty, здравствуйте!
Очень приятно слышать, что вам нравится тематика. Мы будем рады видеть Каллидору [взломанный сайт]
Августа сможет вам ответить чуть позже, а я пока скажу, что у нас Энид и Элджи - младшие сестра и брат Августы, они носят фамилию Росс и с Лонгботтомами породнятся после свадьбы Августы и Уильяма Лонгботтома [взломанный сайт]

0

73

Доброго)
Всегда приятно видеть потенциальных родственников, даже очень)
Что касается семейства Лонгботтом и наших отношений с мужем: Нужные персонажи тут я кратко и в диалогах набрасывала заявку на Уильяма, если перевести на человеческий язык, то поженились Августа и Уилл по любви, пусть и с боем, отношения в семье непростые (потому что кто-то тут тиран доморощенный), но стабильно-ироничные. А вот отношение Блэка и Лонгботтома я не прописывала и, если честно, даже не думала об этом.
Саму семью я вижу все-таки куда более аристократичной, чем Уизли, но очень красиво плюющую на все устои чистокровного общества, если эти устои считает глупыми и пустыми. Есть лёгкое безумие ворошим смысле этого слова, творческая семья, много всего вытворяющая.
Ну а Элджи и Энид - близнецы и мои родственники, которые, как и сказала Минерва, породнилось с Лонгботтами после выхода замуж Августы. Ах да, МакГонагалл нам тоже родня, потому что Августа и Минерва - двоюродные сестры.
Надеюсь, что ответила на ваши вопросы, но если потребуется уточнить или появятся новые - с радостью продолжу пиар-компанию Лонгботтомов)

Отредактировано Augusta Longbottom (2015-11-05 10:03:00)

0

74

Minerva McGonagall, Augusta Longbottom благодарю за столь скорые и информативные ответы. Придержите тогда, пожалуйста, Каллидору и Rebecca Hall к ней же. [взломанный сайт]

0

75

gift of beauty, обе за вами. Вдохновения с анкетой! [взломанный сайт]

0

76

Добрый вечер
Меня интересует все, касательно Берк.
Я прочитала то, что у вас имеется, но я не так вижу своего брата. Свою семью. Ну и планы на магазин у меня разумеется свои.
Как быть с этим?

0

77

Sacred Lynx, здравствуйте!
Вам должен был уже прийти ответ на ЛИЛе, но продублирую на всякий случай [взломанный сайт]
Заявку миссис Борджин уже можно считать неактуальной, поскольку игрок так и не вступил в игру и пропал с радаров. Сегодня вечером, если ничего не изменится, мы удалим профиль, после этого все, что касается магазина и семьи Берков, будет ограничено только каноном.

0

78

Можно мне кого нибудь из админов в аську? Для выяснения некоторых моментов

621255503
раз никого нет, то  ближе к делу:
1.  Если моей Астарт будет лет 27-29, на зам главы отд ее не поставят? Не самого отд, а комитета там Оо
2. Лавка у нас "Борджин И Берк" И как вывод:
Он не Горбин, а Борджин Оо

Отредактировано Astarte Burke (2015-11-05 23:46:11)

0

79

Astarte Burke написал(а):

Если моей Астарт будет лет 27-29, на зам главы отд ее не поставят? Не самого отд, а комитета там Оо

Так, как описано в анкете, вполне подойдет.

Astarte Burke написал(а):

Он не Горбин, а Борджин

А разве были сомнения? Борджин и есть))

0

80

Nobby Leach написал(а):

А разве были сомнения? Борджин и есть))

я знаю как некоторые любят росмэновский перевод. сразу уточняю.
Какие отделы свободны? Куда мне можно пойти работать?

0

81

Astarte Burke, сейчас ни в одном отделе нет заместителя главы, поэтому на ваше усмотрение. На всякий случай, вот структура министерства: Список должностей
Но я так понял, вы хотите в бюро законодательства? Или это пока только черновик анкеты?

0

82

Nobby Leach,
Это бывшая анкета, где я была в законодательстве. Но мне не принципиально.

Отредактировано Astarte Burke (2015-11-06 00:33:08)

0

83

Я вот даже не знаю. С одной стороны, можно и остаться у законов. Но с другой, там слишком много людей женского пола. Нужен такой отдел, где чистокровные могут смотреть сверху вниз на всех остальных...
Вы что посоветуете?
В целом анкета готова, за исключением этого.

Отредактировано Astarte Burke (2015-11-06 00:44:46)

0

84

Astarte Burke, понял. Тогда все министерство на ваш выбор. Я бы предложил, например Отдел выявления и конфискации поддельных защитных заклинаний и оберегов или Департамент магического транспорта. Можно оставить и законодательство, будете заместителем Вильгельмины Тафт, но поскольку это фактически парламент, выборный законодательный орган, то заместитель (исключительно имхо) будет не руководить, а выполнять скорее функции личного ассистента.

0

85

Astarte Burke написал(а):

Нужен такой отдел, где чистокровные могут смотреть сверху вниз на всех остальных.

Международный совет по выработке торговых стандартов
Департамент магического транспорта - поскольку каминная сеть все еще не национализирована и находится в руках чистокровной аристократии.
Отдел Тайн, может?

0

86

Nobby Leach,
Я видела ее работу, как личного помощника. Не более. Ну и ее голос учитывался при продвижении или наоборот каких-либо законов. Около девяти лет она была на побегушках и наконец - заслужила себе теплое место с отдельным кабинетом Оо
Или нет?
Как вариант, можно было бы отправить ее в отдел тайн, но не думаю, что это подходит под ее характер.
В отделе тайн я вижу немного других людей, там пофиг на кровь. Они нелюдимые. И Асти не такая.

Отредактировано Astarte Burke (2015-11-06 00:49:36)

0

87

Astarte Burke написал(а):

Я видела ее работу, как личного помощника. Не более. Ну и ее голос учитывался при продвижении или наоборот каких-либо законов. Около девяти лет она была на побегушках и наконец - заслужила себе теплое место с отдельным кабинетом

Тогда давайте в законодательство. Там точно чистокровные мнят себя центром вселенной)

0

88

Nobby Leach, ладно, оставляю так. В случае чего, я же смогу сменить?
Могу быть вторым замом. Оо

Отредактировано Astarte Burke (2015-11-06 00:53:10)

0

89

Astarte Burke, по игре перейти в другой отдел? Или просто изменить в анкете? Первое - всегда пожалуйста, это развитие персонажа. Второе - если не успеете отыграть эпизоды, в которых ваше место работы играет решающее значение.

0

90

Nobby Leach,
потом разберусь что именно я хочу
Можете проверять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно