Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Оргвопросы » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Мне немного грустно, я уйду в лоу до 07.05.16. Отписывать если кому-то буду, то в произвольном темпе и по желанию. Спасибо!

0

62

Marcus Nott, возвращайтесь! [взломанный сайт]

0

63

Marcus Nott написал(а):

Макс очень-очень просит записать его в отсутствие до 5-ого числа, обстоятельства так складываются, увы(

Minerva McGonagall написал(а):

Marcus Nott, ясно, запишем. Спасибо, что предупредили!

я опоздал на рейс и застрял в аэропорту Парижа)
я вернулся и я постараюсь отписать в ближайшее время, как только приду в себя)

0

64

Maximilian Brown, с возвращением [взломанный сайт] Будем ждать постов [взломанный сайт]

0

65

Меня безбожно затащили на дачу и не выпустили, где даже на телефоне интернет через раз, раньше 9 точно не выберусь.
Пс, Том, я помню, с меня пост - как только так сразу  http://se.uploads.ru/r30z8.gif

0

66

Druella Rosier, удачно отдохнуть! [взломанный сайт]

0

67

Снова неактивен. Дела подкрались откуда не ждали. Планирую написать пост Альбусу до четверга.

0

68

Немного запой и немного под дедлайны. Неделю я призрачный, а там что-то по ходу и отвечу.

0

69

Tom Riddle, удачи в разборках с реалом) Ждем.

0

70

прошу прощения за дикие тормоза, завалы на работе, еще недельку на годовые отчетности и я буду с вами [взломанный сайт]

0

71

Eileen Prince, мы вас ждем! [взломанный сайт]

0

72

До 19-ого числа не смогу отписывать быстро или отписывать совсем, потому что уезжаю) Прошу прощения у соигроков, потом постараюсь все быстро, по возможности, раздать^^

0

73

Marcus Nott, удачной поездки! [взломанный сайт] будем ждать [взломанный сайт]

0

74

Никак не могу управиться с делами и не имею права больше задерживать игроков. Очень жаль, что ничего не получилось, прошу освободить роль
Удачи и процветания)

0

75

Elaine Lestrange, очень жаль, что так вышло!
Спасибо за пожелания [взломанный сайт] Возвращайтесь, когда будете свободнее [взломанный сайт]

+1

76

Уйду в лоу по крайней мере в настоящем, пока не придумаю "как мне быть". Спасибо!

0

77

Marcus Nott, надеюсь, это ненадолго, поскольку вы сейчас ключевой персонаж [взломанный сайт] Удачи с обдумыванием [взломанный сайт]

0

78

коллеги, я тут несколько выпал из жизни по причине некоторой рабочей перегрузки, но теперь приблизительно оклемался и собираюсь впасть обратно.

0

79

Albus Dumbledore, еееееее! [взломанный сайт] Велкам бэк! [взломанный сайт]

0

80

Albus Dumbledore, это несказанно круто, профессор!

0

81

Дамы и господа, признайтесь, вы долго ждали этого момента, и он наконец настал. Торжественно объявляю, что я ухожу.

0

82

В лоу с 6-го числа и аж до начала июля, скорее всего, потому что начальство вдруг решило, что самое время сгрузить на меня работы за три должности сразу, потому что лето, солнце высоко, негры пашут.
Если кто что от меня хочет срочно - давайте решать до начала следующей недели. А так остаюсь на связи, пишите письма. Посты тоже буду писать, но редко и медленно.

+1

83

Roderick Lestrange, нагнетаем? [взломанный сайт]
Преданно ждем, как ты понимаешь [взломанный сайт]

0

84

Minerva McGonagall, да я и сам себя преданно жду и стараюсь не думать о том, что в начале июля подготовка к совету директоров, потом я поймаю еще обязанности уходящей в декрет сотрудницы, а потом привалит фриланс, который не оставит мне времени не то что на посты, но на сон, хотя об это я что я тебе рассказываю... Короче, я пока не буду думать, а там оно как-то само разрулится))

0

85

Roderick Lestrange, ты всех их сделаешь, у тебя нет выбора [взломанный сайт]

0

86

В настоящие я все отписал пока, и могу со спокойной душой отметится тут... В общем учиться все-таки надо и сессию сдавать тоже, поэтому в лоу до 02.07.16) Отписывать в принципе я собираюсь, но по настроению в основном)

0

87

Marcus Nott, удачи на сессии и хороших билетов! [взломанный сайт]

0

88

У меня райский месяц единения с дымом, новой трубкой и укр. видяшками, чем я и намерен воспользоваться. Основной ПК словно в знак согласия полетел, я остался без него, поэтому. До июля пишу медленно, в целом не пропадаю, но в наличии в пол-ноги-руки-силы-души. Мой дневник зарыт на форуме, Том бдит (;
  п.с. Маркус, у меня профиль VK на том ПК, потому если я вдруг не отвечаю день - смело пиши сюда, e-mail уведомляет.

Хорошего месяца, дамы и господа. За сим аппарирую.

Отредактировано Tom Riddle (2016-06-13 14:30:11)

0

89

Tom Riddle, удачно вам расслабиться [взломанный сайт] все поняли, дневник не трогаем [взломанный сайт]

0

90

Тут такое дело, у меня начинается летняя ссылка с сегодняшнего дня и продолжаться она будет до предположительно до конца августа. Но это не значит, что я пропаду на два месяца. Нет, не дождетесь ^^, это значит, что я могу появляться с перебоими в зависимости от интернета и интенсивности моего лета. Часта отписки так же будет варьироваться.

для АМС

меня совсем не будет в скайпе. Даже если я онлайн, то это не я, а кто-то из домашних. Как связь: ЛС на форуме, почта в профиле и у Тома, Макса и Флавии есть мой контакт, думаю, они поделятся^^

0


Вы здесь » Sede Vacante » Оргвопросы » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно