Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Оргвопросы » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Это было по-настоящему волшебно, а для меня это еще был и первый опыт подобного форума. Но, видимо, все далеко не так просто и далеко не всегда идет и складывается так, как хотелось бы.
Я оставлю роль и прошу прощения у тех из своих соигроков, с кем не доиграла эпизоды.
Надеюсь, что мужу и сыну с роль Элейн в следующий раз повезет больше, и они найдут идеальную жену и мать.

0

152

Elaine Lestrange, маман...  http://sf.uploads.ru/wG5AN.gif

0

153

Elaine Lestrange, что же, спасибо за игру. Если что, ты знаешь, где нас искать, а пока - удачи!

0

154

Elaine Lestrange, кузинушка http://sh.uploads.ru/X3RBP.png

0

155

Очень извиняюсь, но пропаду где-то на неделю, доня болеет. Мысленно с вами))
Ваша LG

0

156

Lessa Goyle, поправляйтесь!

0

157

Elaine Lestrange написал(а):

Это было по-настоящему волшебно, а для меня это еще был и первый опыт подобного форума. Но, видимо, все далеко не так просто и далеко не всегда идет и складывается так, как хотелось бы.
Я оставлю роль и прошу прощения у тех из своих соигроков, с кем не доиграла эпизоды.
Надеюсь, что мужу и сыну с роль Элейн в следующий раз повезет больше, и они найдут идеальную жену и мать.

Помните о втором закате - его всегда можно найти, даже когда, казалось бы, его не существует.
Всего хорошего, миссис Лейстрейндж.

0

158

Приходится признать, что я зарегистрировался на форуме в очень неудачный для себя момент. Так получается, что я то в отпуске, то болею, то у меня проблемы на работе, то гости и это повторяется по кругу. До нового года осталось две недели, и я на больничном и лекарствах, которые не слишком позволяют сосредоточиться. Потом будут две недели новогодних каникул, когда доступа к компьютеру у меня не будет совсем. Потом поиски работы.
Полагаю, что играть я объективно не смогу до февраля-марта и, предупредив брата, я решил не тянуть до этого времени лямку отсутствия. Как только у меня появится время и если сохранится желание, я вернусь, чтобы играть, а не присутствовать.

Извиняюсь перед игроками, с которыми были договорённости, и администрацией за потраченное время. Надеюсь всё же, что оно было потрачено не зря и вы будете рады видеть меня в игре спустя какое-то время. Братишка, не скучай!

0

159

Так получилось, что очередь в моих эпизодах еще не подошла, не начинаю новые из-за некоторых событий в реальности, поэтому как бы нахожусь не активным.
Есть вероятность, что я пропаду на неопределенное время после пятницы (23.12). Если это вдруг и случится, то, надеюсь, не надолго.

Отредактировано Gideon Goyle (2016-12-21 08:30:39)

0

160

Damien Proudfoot, что же, спасибо за игру, пусть и недолгую, желаем войти в Новый год без болезней и лекарств, а там, если судьба, то встретимся снова)
Gideon Goyle, спасибо за предупреждение, хотя про неопределённый срок хотелось бы поточнее конечно. Удачно разобраться с делами.

0

161

Я тут пришел массово уведомить, так сказать, за Европу:

27.12-10.01 меня либо не будет вообще, либо будет очень мало. Отъезд.
30.12-11.01 Бланш Картье не будет вообще. Отъезд.
~до 7.01 Маттиас Кёстер может быть будет отсутствовать. Сильно семейное.

Они все не пропали, и я тоже не пропадаю. Граждане уведомили, граждане чтут закон. Заранее всех с Новым Годом, если вдруг не будет возможности поздравить)

Отредактировано Tom Riddle (2016-12-26 18:16:54)

0

162

Tom Riddle, ок, спасибо, что предупредили [взломанный сайт]

0

163

В сущности, местами тут. Но поскольку у меня только один эпизод, то так сказать номинально до полного восстановления.

0

164

Walburga Black написал(а):

Удачно разобраться с делами.

Благодарю.

Внезапное пропадание на неопределенный срок отменяется. Я тут.

0

165

К сожалению должен сказать, что покидаю ролевые игры на порядочное время (год-два, быть может, более) в связи с загруженностью в реальности (в том числе и делами, куда более интересными чем ролевые). Грустно уходить так и не разыгравшись, но тем не менее я решил быть честным с самим собой: Если делаешь что-то, то делай это хорошо.
Увы, не могу играть так как я бы хотел.
Прошу прощения у соигроков за не доведенные до конца задумки.
Замечательному проекту всяческого процветания и всего наилучшего. Sede Vacante, наверное, один из очень не многих проектов, которые оправдывают вообще само существование мира Роулинг. Игрокам интересной и динамичной игры, а также  "вотэтоповоротов".

С уважением, Гидеон.

P.S. Администрации просьба удалить обе мои анкеты с корнем и на совсем.

0

166

Gideon Goyle, понятно. Удачи вам в реальном мире [взломанный сайт]
Анкеты удалим.

0

167

Спасибо, что терпели говнюка меня так долго. Это удивительно, с учётом того, что наши вселенные хоть и соседствуют, но-таки разные. Вы не даром в районе элиты бродите; я тут и приятных игроков повстречал, и впервые для себя открыл полноценную игру по миру ГП. Прекрасный опыт и наглядное пособие. Видимо, будет чем хвастаться в своём ролевом CV)

Всё довел, более никого не мучаю.  Персонажа вывел так, чтобы не было вопросов из серии: "Лондон громят, а Том молчит", как было когда я пришел.
Анкету по возможности прошу удалить, единственное что: там хронология, она может быть полезна для след. игрока на роль\АМС\просто новеньких. В.ч. выделенный красным AU. Там база vs мотивация (как и в хронологии в целом),  в том числе и для того, чтобы Риддл вернулся в Британию, если на это будет желание у след. игрока.
Кристофа и Ребекку соотв. туда же. Их анкеты тоже удалите.

Годных и толковых игроков вам [взломанный сайт]

0

168

Tom Riddle, спасибо, что все доиграли и ничего не подвесили, нам очень приятно, что вы так ответственно подошли. За комплименты в адрес форума тоже спасибо [взломанный сайт]
Удачной вам игры и хороших соигроков!
Анкеты удалим [взломанный сайт]

0

169

Здравствуйте.
Закиньте, пожалуйста, в отсутствия ещё на недельку - у меня на Анну совсем не пишется.

0

170

Anna Becker, день добрый [взломанный сайт]
Посчитано.

0

171

guess who's back

0

172

Anna Becker, welcome! [взломанный сайт]

0

173

Погрузите меня обратно в отсутствие до выходных, ладно?
Я только вышла на новую работу, и мне немного не до постов.

0

174

Anna Becker, ок, посчитано. Удачи на новом месте! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Sede Vacante » Оргвопросы » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно