Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 976

31

Juliet Diggory, в школе разница на три курса, но в министерстве наверняка пересекаемся, почти коллеги же [взломанный сайт]

0

32

Juliet Diggory, пожелания?)

0

33

перехожу на личности, снимаю порчу, исцеляю по фотографии.

0

34

Albus Dumbledore, а перейдите!

0

35

Augusta Longbottom, а как насчет всего остального?
кстати, забыл упомянуть, что еще развожу флуд в оргтемах.

0

36

Albus Dumbledore, ну я не знаю, я ещё ничего не испортила и никого не покалечила, чтобы снимать и исцелять... Ну вы меня прямо ставите в неловкое положение

0

37

Augusta Longbottom написал(а):

я ещё ничего не испортила и никого не покалечила, чтобы снимать и исцелять...

а, ну прекрасно. это собственно всё, что я хотел узнать)

0

38

Albus Dumbledore, я ваш фанат, но вы это знаете с моих школьных лет [взломанный сайт]

0

39

Albus Dumbledore, я тут почувствовала, что меня как-то очень изысканно опустили, но я вам прощаю, Гриффиндор таки декана не забудет

0

40

Minerva McGonagall написал(а):

но вы это знаете с моих школьных лет

может мне это слышать приятно
ну мало ли. люди меняются, всякое бывает.
в общем, в случае чего будем иметь в виду.
ну и если я правильно понял, вы еще в школе в индивидуальном порядке проверяли на бронебойность мои познания в области трансфигурации.

Augusta Longbottom, добро пожаловать в наш уютный клуб параноиков)

Отредактировано Albus Dumbledore (2015-10-18 00:13:53)

0

41

Albus Dumbledore, а я даж не знаю, я наверно прогуливал трансфигурацию. А поскольку я (о черт, опять) умел быть убедительным, то со мной прогуливала ее половина Хаффлпафа)) Но вообще я за добро и справедливость, да.

0

42

Nobby Leach написал(а):

Но вообще я за добро и справедливость, да.

это ли не главное.
а вот, например, в министерстве мы с вами ведь пересекаемся как-нибудь?

0

43

Albus Dumbledore, Ну я там работаю в законодательном бюро. Вещаю о необходимости узаконить права магглорожденных. В Визенгамоте наверно тоже нередко на разных слушаниях бываю. Когда увлекаюсь, может меня даже из зала выгоняют)) Да наверняка пересекаемся)) Я еще перед вами своими законопроектами потрясать буду, мне же нужно всестороннее одобрение и нормальный оппонент))

0

44

Nobby Leach, прекрасно же! истина, опять-таки, известно где рождается)

0

45

Выясню

0

46

Minerva McGonagall написал(а):

в школе разница на три курса, но в министерстве наверняка пересекаемся, почти коллеги же

я б даже сказала, что часто пересекаемся, ведь сфера деятельности почти совпадает)
может тогда коллеги, приятели и... предположим, любим провести вечерок другой за текилой чашкой чая, обсуждая новости? боже, какой бред)

Augusta Longbottom,
как на счет быть соседями в плане домов? Изначально общались на уровне "привет-пока" до тех пор, пока случайно не пересеклись в Министерстве. Разговорились, пришли к выводу, что много общего и с тех пор стали подругами?

Albus Dumbledore,
Walburga Black,
:flag:

0

47

Juliet Diggory, я вас не знаю, но заведомо осуждаю

0

48

Walburga Black,
Ты моя кузина и невеста моего 18-летнего брата) точно знакомы)

0

49

Juliet Diggory, ну вообще у нас год разницы в выпусках, поэтому могли быть ещё в школе знакомы. А соседи по которым домам? Россы или Лонгботтомы?

0

50

Juliet Diggory, я смотрю, вы трансфигурацией интересуетесь. значит ли это, что вы посещали мои занятия, несмотря на выдающиеся лидерские способности Нобби Лича? или вы больше по линии библиотечного самообразования были?
это для бэкграунда.
а так мы всегда рады приятельским отношениям с представителями разных департаментов министерства.

Walburga Black, у меня есть подозрение, что мне с вами случалось пересекаться разве что на этапе вашего обитания в Хогвартсе. хотя если вы как-то спалили свои интеракции с Томом, то я, конечно, стараюсь не упускать из виду сведения, касающиеся вашей постшкольной жизни.

Отредактировано Albus Dumbledore (2015-10-18 14:17:44)

+1

51

Walburga Black написал(а):

Juliet Diggory, я вас не знаю, но заведомо осуждаю

да без проблем) Со своей стороны ответного осуждения или предвзятости не обещаю, слишком персонаж у меня добродушных для этого.

Augusta Longbottom написал(а):

А соседи по которым домам? Россы или Лонгботтомы?

Второе само собой) Если идея тухляк, то можно еще что-нибудь придумать

Albus Dumbledore написал(а):

я смотрю, вы трансфигурацией интересуетесь. значит ли это, что вы посещали мои занятия, несмотря на выдающиеся лидерские способности Нобби Лича? или вы больше по линии библиотечного самообразования были?это для бэкграунда.а так мы всегда рады приятельским отношениям с представителями разных департаментов министерства.

Я больше по части практики, так что ходила на занятия. Да, несмотря на выдающиеся лидерские способности Нобби Лича. Второй тоже приятно быть)

Albus Dumbledore написал(а):

а так мы всегда рады приятельским отношениям с представителями разных департаментов министерства.

полностью за + с меня безмерное уважение, без него никуда)

0

52

Juliet Diggory, нет, я к тому, что взгляды друг друга можно было раскусить ещё где-то в школе, тем более что с Личем вы друзья, а мы тоже давние товарищи

0

53

Lucretia Prewett, знакомы точно, да, но я ещё не невеста)
Albus Dumbledore, боюсь, что я даже не слишком скрывала. Следите-следите, уследите ли?

0

54

Walburga Black,
но будете же))
плюс или минус?
кстати, могу ли я написать заявку на Ориона или вместе напишем?

0

55

Augusta Longbottom написал(а):

нет, я к тому, что взгляды друг друга можно было раскусить ещё где-то в школе, тем более что с Личем вы друзья, а мы тоже давние товарищи

логично что-то я сегодня никак мысли собрать в кучу не могу
как тогда поступим?

0

56

Albus Dumbledore, я в школе много чего на бронебойность проверяла. Но ваши познания в том числе, как без этого [взломанный сайт]

Juliet Diggory, почему нет [взломанный сайт] Я люблю свою работу, и поговорить о ней тоже [взломанный сайт]
Опять же, могут быть какие-то совместные задания, ведомства должны сотрудничать по идее.

Walburga Black, думаю, знакомы, но поверхностно.

+1

57

Walburga Black, а давайте сейчас как выясним! Могу на правах старосты как-нибудь снять с вас пару десятков баллов. По делу, конечно, но это, думаю, вас не очень утешит))

Juliet Diggory написал(а):

Да, несмотря на выдающиеся лидерские способности Нобби Лича. Второй тоже приятно быть)

Не переживай, профессор просто имеет в виду, что я прогуливал трансфигурацию, и делал это в компании половины факультета)) До первого в этом предмете мне очень далеко))

0

58

Juliet Diggory, да можно вполне позитивно организовать отношения, а соседство тогда будет скорее приятным дополнением.

0

59

Nobby Leach написал(а):

Не переживай, профессор просто имеет в виду, что я прогуливал трансфигурацию, и делал это в компании половины факультета))

вот оно че xD

Augusta Longbottom написал(а):

Juliet Diggory, да можно вполне позитивно организовать отношения, а соседство тогда будет скорее приятным дополнением.

хм, может тогда бэстов замутим, раз такая пьянка пошла?

Отредактировано Juliet Diggory (2015-10-18 16:26:23)

0

60

Walburga Black, Lucretia Prewett, я знал вас обеих с колыбели, юные леди.

Albus Dumbledore, младшее поколение гриффиндорцев... слежу за вашими успехами )

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно