Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 976

61

Juliet Diggory, вполне)
Randall Lestrange, и за мной следите?

0

62

Lucretia Prewett, а может быть и не буду)
Ну вообще либеральные взгляды я не одобряю, крайне не понимаю, как Блэк может так думать. Работу тоже со скрипом принимаю, но это не самое страшное.
Minerva McGonagall, вот и ладненько.
Nobby Leach, вообще это страшное оскорбление на всю жизнь. Определенно, ничего хорошего о вас я не думаю.
Randall Lestrange, уважаю и прислушиваюсь к вашим словам, ну не пропускаю мимо ушей так точно.

0

63

Walburga Black, так в этом же и смысл!))

0

64

Nobby Leach, я до вас доберусь и поквитаюсь.

0

65

Juliet Diggory написал(а):

Я больше по части практики, так что ходила на занятия.


отлично)

Juliet Diggory написал(а):

Да, несмотря на выдающиеся лидерские способности Нобби Лича. Второй тоже приятно быть)

да, я действительно имел в виду лидерские способности Нобби в плане организованного прогуливания трансфигурации половиной факультета. так что если вы оказались в другой половине, это не может не радовать.

Walburga Black написал(а):

Следите-следите, уследите ли?

жизнь покажет

Minerva McGonagall написал(а):

я в школе много чего на бронебойность проверяла. Но ваши познания в том числе, как без этого

в тестировщики бы вас.

Randall Lestrange написал(а):

младшее поколение гриффиндорцев... слежу за вашими успехами )

как приятно видеть, что человек не стареет душой)

0

66

Walburga Black,
Ну я не афиширую свои либеральные взгляды, но все же, мы разные)
так что предлагаю некую взаимную неприязнь, но довольно вежливую)
негоже двум барышням переругиваться.
Randall Lestrange,
да и по моим подсчетам, вы учились на одном курсе с моим дедом Сириусом)
а давайте напишем на него заявку?
Вы могли бы быть крестным моего отца, следовательно, частым гостем в нашем доме)

0

67

Augusta Longbottom, безусловно. Лонгботтомы что-то меня не радуют последние три десятка лет...

Walburga Black, это разумно, дорогая ))

Nobby Leach, вы тот самый выскочка, который стремится повергнуть нашу страну в очередной хаос и надругаться над всеми основами? Постыдились бы.

Albus Dumbledore, вопрос о том, стареет ли душа, заслуживал отдельной дискуссии еще во времена моей молодости )))

0

68

Lucretia Prewett, отчего же не написать, не вспомнить молодость )
Вы ведь не даете мне поводов для огорчения на старости лет, правда, деточка? ))

0

69

Randall Lestrange, а? шта? где? кого позвать?

0

70

Randall Lestrange,
Тогда предлагаю перейти в ЛС, обсудить))
Кроме моих либеральных взглядов (семья не в курсе) и моих нежных чувств к вышеупомянутому вами выскочке (торжественно клянусь, что супругу изменять не стану)?
Нет, что вы))

Отредактировано Lucretia Prewett (2015-10-18 21:18:30)

0

71

Nobby Leach, я давно говорил, что попытки конструктивного диалога с такими, как вы, обречены.

Lucretia Prewett, вот и славно ) Напишите мне, каким вы видите моего старого доброго друга, а уж я добавлю деталей, про которые он, конечно, внукам не рассказывал ))

0

72

Randall Lestrange написал(а):

вопрос о том, стареет ли душа, заслуживал отдельной дискуссии еще во времена моей молодости )))

да он и во времена молодости Фламеля был не то чтобы новым, что уж там.
хотите поговорить об этом?)

0

73

Randall Lestrange, у вас просто неправильное представление о радости. Мы очень радостные

0

74

Randall Lestrange, плохому танцору... пол кривой.

0

75

Randall Lestrange,
:flag:

0

76

Albus Dumbledore, отчего же не поговорить с умным человеком )

Augusta Longbottom, да уж для вас, милая, все в вашем возрасте просто ))

Nobby Leach, не с теми танцуете, значит.

Juliet Diggory, а с вами, юная леди, мы незнакомы. Ну разве что вы меня хотите обезвредить.

Отредактировано Randall Lestrange (2015-10-19 13:34:41)

0

77

Randall Lestrange, прекрасно. в принципе, это даже можно оформить в виде эпизода

0

78

Albus Dumbledore, мы будем юны и прекрасны или мудры и убелены сединами?

0

79

Randall Lestrange, это как вам больше нравится. можно вообще растянуть это удовольствие с перерывами на изрядный срок.

0

80

Albus Dumbledore, на годы моего интереса к душе может и не хватить ))
Встреча в Министерстве в славные военные годы, когда всеобщий хаос настраивает на мысли о вечном?

0

81

Ну что господа алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Признавайтесь, кто ходил ко мне за кредитами или просто на чай))

0

82

Hepzibah Smith, я к вам за кредитами вряд ли ходила, а даже жаль [взломанный сайт]

0

83

Hepzibah Smith, я тоже не припомню, чтобы мне случалось брать у вас кредиты. но ваша анкета как бы намекает, что о моем существовании вам, тем не менее, известно.

0

84

Hepzibah Smith, и что вы нашли в этом Смите... до сих пор не понимаю.

0

85

Albus Dumbledore, и что это вас так удивляет, Альбус? Вы же меня немногим старше (и не смейте мне сейчас что-то доказывать с этой вашей арифмантикой, я точно знаю, что старше). Я помню вас еще по школе, только не говорите, что вам удавалось меня не замечать:)

Randall Lestrange, Ну... он был милый и недолго. А это ценные качества:) А почему ви спрашиваете?

0

86

Hepzibah Smith, я только что вспомнил, кем восхищался в школьные годы. И нет, не Смитом ))

0

87

Randall Lestrange, ай, и за что же мне это прошедшее время в ваших приятных словах?

0

88

Hepzibah Smith, чтобы не смущать красивую девушку, если она пока не готова поговорить о настоящем )

0

89

Hepzibah Smith,
Знакомы ли, миссис Смит?)

0

90

Randall Lestrange, ах, ну хорошо, побудьте джентльменом, их так мало в моей жизни
Lucretia Prewett, а вы хотели бы быть знакомы, миссис Прюэтт? [взломанный сайт] Обращались ко мне за финансовой помощью, другой протекцией? Нас представляли друг другу на различных приемах? Я обычно очень дружелюбно отношусь ко всем, кто хорошо относится ко мне.

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно