Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 901 страница 930 из 976

901

Pollux Black, ну когда мне что-то будет надо, я могу вас шантажировать тем, что отпущу ее пожить к маме на время.
Насчет крестных и крестников, не христиане, конечно, так просто говорят для простоты. Обряд имянаречения, а как именно его отыгрывать - нам никто не указ. Мы вот с Вэл не хотели тамаду и выкуп невесты и сделали обряд повеселее. Так что с имянаречением, думаю, так же. Сейчас мы Руди сделаем и сыграем что-то в этом ключе, а если кто-то успеет раньше нас, вот маман, например, то посмотрим))

0

902

Roderick Lestrange написал(а):

отпущу ее пожить к маме на время.

http://savepic.ru/11415905.gif

0

903

Walburga Black, это называется шантаж, я тебя потом научу. А что за дамочка на гифе? Красивая.
А стоп, это же не флуд. Но все равно, что это за дамочка?

0

904

Roderick Lestrange, Рэйчел Вайз)
Шантажировать я умею, но мне кажется, что в эту сторону шантаж не работает. Папа просто слиняет на Гоа

0

905

Walburga Black, а, библиотекарь, да?
Посмотрим. Если папа слиняет на Гоа, у тебя будет открытый доступ к гобелену, и кто потом посмеет сказать, что шантаж не работает))

0

906

Roderick Lestrange, Константин)
Папа слышит, если что) Плохой вариант, а я огребу

0

907

Walburga Black написал(а):

Папа слышит, если что

Вот беда-то... А я-то думаю, кто у моего спер слуховой аппарат...

Walburga Black написал(а):

а я огребу

Это если выжигать Альфарда, а не Поллукса...

Отредактировано Roderick Lestrange (2016-11-30 00:14:10)

0

908

Roderick Lestrange написал(а):

ну когда мне что-то будет надо, я могу вас шантажировать тем, что отпущу ее пожить к маме на время.

В эту сторону шантаж не работает не потому, что я слиняю на Гоа, а потому что дочь мое сокровище и отрада, и я всегда ей рад. Она сама убоится.

Roderick Lestrange написал(а):

Это если выжигать Альфарда, а не Поллукса...

Спички у вас еще не доросли Поллукса выжигать.

0

909

Pollux Black написал(а):

Спички у вас еще не доросли Поллукса выжигать.

Не надо недооценивать народную мудрость, которая гласит, что два дебила - это сила.

0

910

Pollux Black, мы, конечно, знаем вас как доброго и понимающего начальника?

0

911

Minerva McGonagall, разумеется. Вы всегда можете прийти ко мне с любой своей проблемой. Я сделаю так, что вам не придется больше о ней переживать.

Да, Рэндалл, подойдите, пожалуйста, к камину. Мы с Вэл в качестве тест-драйва персонажа немного начали разговор из серии "почему меня не пригласили провожать дочь к алтарю", но прежде чем переносить, нужно согласовать по-семейному. Я могу рассчитывать на смс-ку с уведомлением в стиле "вы в курсе, что ваша пигалица на нашем гобелене?".

Отредактировано Pollux Black (2016-11-30 12:03:30)

0

912

Pollux Black, в результате, разумеется, того, что вы дадите мне более весомые поводы для переживаний?
Если более конкретно: это я участвовала в аресте, допросе и в целом отправке Дореи в Азкабан. Персонаж считает, что прекратить вот это все вам не позволило пристальное внимание к делу и.о. министра. Какие-то мелкие проблемы для меня воспоследовали?

0

913

Minerva McGonagall, отличница.
Внутренний кондуит гласит, что скорее должен замерзнуть ад, чем грязнокровка отправит в Азкабан одного из Блэков (поздравляю, открыли сезон подледной рыбалки), поэтому да, как минимум мелочно попортить жизнь я вам обязан. У вас есть щит в виде Уркхарта, но что-то можно через его голову. Ордера отзывать. Проволочки в суде. В общем, бюрократия. По-хорошему, надо бы на вас внутреннее расследование да впаять превышение служебных полномочий с радикализмом, но здесь мне еще надо почитать архивы, чтобы понять, к чему лучше прицепиться.

0

914

Pollux Black, вы можете рассчитывать на приглашение к чаю, которое я порекомендовал вам принять срочно, поскольку у меня есть то, в чем вы должны быть очень и очень заинтересованы - информация. И если вы примете его, мы все обсудим в семейной обстановке.

0

915

Randall Lestrange, вы, Лестрейнджи, не норманны. Вы евреи. Вы лишили мир шести постов великой художественной ценности про мои красные обои и отцовское сердце. Я скорблю, но мир, вероятнее всего, будет вам благодарен.
Заинтересован, принимаю, готов организоваться.

0

916

Pollux Black написал(а):

вы, Лестрейнджи, не норманны. Вы евреи.

А ви таки слишком много знаете, за вами уже виехали.

0

917

Pollux Black написал(а):

По-хорошему, надо бы на вас внутреннее расследование да впаять превышение служебных полномочий с радикализмом, но здесь мне еще надо почитать архивы, чтобы понять, к чему лучше прицепиться.

Вы читайте, но не забывайте, что Макгонагалл - рядовой аврор и действовала в соответствии с приказами, поэтому превышение впаять именно ей вряд ли получится. Но вы можете попробовать сделать это в отношении меня.

Pollux Black написал(а):

Ордера отзывать. Проволочки в суде.

Вот это если решите делать, сообщите, пожалуйста, ОВР как раз должен заинтересоваться, когда будет мимо проходить.

0

918

Elphinstone Urquart написал(а):

Вы читайте, но не забывайте, что Макгонагалл - рядовой аврор и действовала в соответствии с приказами, поэтому превышение впаять именно ей вряд ли получится.

Ну, не в рамках конкретно дела Дореи, эту стюардессу уже закопали. Есть же другие дела, и личная ответственность авроров есть. Поэтому и надо идти читать с конца пятнадцатого года.

Elphinstone Urquart написал(а):

Вот это если решите делать, сообщите, пожалуйста, ОВР как раз должен заинтересоваться, когда будет мимо проходить.

ОВР кстати у нас лично Министру подчиняется?
Если решу это делать, значит буду уверен в своих связях в ОВР. Другое дело, что возможно это будут мои воображаемые связи...

0

919

Pollux Black, и староста, ага.
Ну со своей стороны я делаю все, чтобы не подставляться. Если что, могу подсказать, где можно докопаться, если желаете [взломанный сайт]

Pollux Black, Elphinstone Urquart, кому подчиняется ОВР, надо решать, так что вам на откуп мы это и оставим. Начальство грызётся, подчиненные кушают попкорн, и все такое [взломанный сайт]

0

920

Pollux Black написал(а):

вы, Лестрейнджи, не норманны. Вы евреи

Таки вi что-то имеете против?

Pollux Black написал(а):

Вы лишили мир шести постов великой художественной ценности про мои красные обои и отцовское сердце. Я скорблю, но мир, вероятнее всего, будет вам благодарен.

Мир понимает, что я следовал знакам старался ради него.

Pollux Black написал(а):

Заинтересован, принимаю, готов организоваться.

Отыграем?

0

921

Pollux Black написал(а):

Есть же другие дела

Конечно есть, а Макгонагалл все еще остается рядовым аврором и действует в рамках приказов. С другой стороны, вы можете ходатайствовать о звании старшего аврора для нее, а потом повысить до моего заместителя, и тогда портить ей жизнь будет намного проще.

Pollux Black написал(а):

ОВР кстати у нас лично Министру подчиняется?

Забирайте его в свое подчинение, если хотите.
И если вы захотите отыграть что-нибудь из рабочего процесса, напишите мне, потому что добровольно я в тему поиска соигрока не прихожу )

0

922

Randall Lestrange написал(а):

Отыграем?

Пойдемте. Вы начнете, чтобы мне не звонить в дверь со всей доступной мне эпичностью?

Elphinstone Urquart написал(а):

а Макгонагалл все еще остается рядовым аврором и действует в рамках приказов.

Мы все еще говорим о рядовом авроре Макгонагалл или уже об идеальном мире, где все авроры действуют строго в рамках приказов?

Elphinstone Urquart написал(а):

Забирайте его в свое подчинение, если хотите.
И если вы захотите отыграть что-нибудь из рабочего процесса, напишите мне, потому что добровольно я в тему поиска соигрока не прихожу )

Забираю, спасибо.
Принципы - это прекрасно. Напишу.

0

923

Pollux Black написал(а):

Мы все еще говорим о рядовом авроре Макгонагалл или уже об идеальном мире, где все авроры действуют строго в рамках приказов?

Мы говорим об идеально оформленных отчетах, в которых рядовой аврор Макгонагалл, а также многие другие положительные герои, действуют строго в рамках приказов. Могу занести несколько килограммов этого увлекательного чтива, чтобы вы ознакомились.

0

924

Pollux Black написал(а):

Пойдемте. Вы начнете, чтобы мне не звонить в дверь со всей доступной мне эпичностью?

А между тем я посмотрел бы на это. Но если вы настаиваете пропустить меня вперед, то откройте дверь тему ))

Отредактировано Randall Lestrange (2016-12-03 00:33:06)

0

925

Randall Lestrange написал(а):

А между тем я посмотрел бы на это. Но если вы настаиваете пропустить меня вперед, то откройте дверь тему ))

У вас еще будет такая возможность. Может, у вас кофе вкуснее, и я каждый день буду ходить. Есть (:

0

926

Pollux Black написал(а):

Может, у вас кофе вкуснее

Может? ))
Принято.

0

927

Желает кто-нибудь выяснить/довыяснить отношения?

0

928

Вообще, это всё лучше по ходу отыгрышей выяснять, но лёгкие такие наброски можно сделать и до них.
Мм?

0

929

Araminta Meliflua, можем попробовать)
Единственная пикантная подробность, о которой ваш персонаж, правда, ещё не знает, как и никто вообще не знает, кроме семьи - я жена Родни, такие дела. А ещё я очень нервная, поэтому если теперь узнаю что-то из того, что меня расстроит, то начну расстраивать всех)

0

930

Araminta Meliflua, не знаю, пересекались ли в Мунго при условии, что я пациент [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно