Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 931 страница 960 из 976

931

Walburga Black, будем беречь шаткое здоровье Вальбурги и лишний раз не давать повода для расстройства, да. Конспирация уровня Северуса С. при милорде.) Помимо всего этого, кхм, веселья, Араминта - тётушка Вальбурги и могла бы навещать её семью, а в последнее время особенно часто, нужно же искать сторонников для идеи её законопроекта.) Какое-то взаимопонимание явно должно быть.

0

932

Araminta Meliflua, волосы выдеру если вдруг что, но приходите. У нас папа нервный правда, Дорея то в Азкабане, сын идиот фигней страдает, дочь ломанулась замуж внезапно и без разрешения. В общем, аккуратно, возможны осадки непростиловкой

0

933

Minerva McGonagall, каких людей и не больничной койке сейчас вижу!  Как я и писала в анкете, Минни подошла к уходу за пациентами ответственно, тем более, она же у меня почти-юный натуралист, подробно изучающий мир маглов, могла бы расспросить Миневру, как там что, чтобы услышать мнение самой девушки о нём. Правда, не всё так просто, ситуацию вообще можно сразу чуть ли не с четырёх сторон рассмотреть. А на каком она этаже, с чем поступила? В настоящий момент там лежит, так? Вроде в хронологии что-то видела.

Отредактировано Araminta Meliflua (2017-01-15 22:35:04)

0

934

Araminta Meliflua, да, я как раз в больнице после того, как Родни поиграл со мной в натуралиста [взломанный сайт] раньше поступала с расщеплением и укусом змеи, до этого, наверное, с чем-нибудь ещё [взломанный сайт]
Про маггловский мир расскажу, это я люблю [взломанный сайт]

0

935

Minerva McGonagall, welcome home, мисс  Макгонагалл, в больничку.
Это где-нибудь отыгрывалось?

Отредактировано Araminta Meliflua (2017-01-15 22:49:09)

0

936

Araminta Meliflua, ну, только в виде того, что меня навещали [взломанный сайт] с медиками игры не было, так что я готова [взломанный сайт]

0

937

Minerva McGonagall, завтра надо будет обсудить детали, чтобы у нас получился конфетка, а не отыгрыш. Скоро я ухожу в оффлайн просто, но обещаю вернуться,)

0

938

Araminta Meliflua, да, я тоже скоро надеюсь уйти [взломанный сайт] тогда спишемся завтра [взломанный сайт]

0

939

Araminta Meliflua, сквибов вы тоже не любите?) а то мы работаем почти что вместе))

0

940

Arabella Figg,  любим всех, но каждого волшебника, в зависимости от его происхождения, своей особенной любовью) Если Арабелла проявила себя как очень исполнительный работник, о котором говорят исключительно или же по большей части только хорошие вещи, то моей героине было бы интересно с ней взаимодействовать, надеясь как-нибудь выяснить, не приключилось ли с её матерью во время беременности чего-то такого, что и объяснило отсутствие магии. То есть, причины появления сквибов до сих пор волнует магическое общество, никто не знает ответов, но ведь у Араминты свои теории и на этот счёт)

0

941

Araminta Meliflua, м) я хорошо работаю, душу вкладываю и все такое)) а поболтать и познакомиться поближе - это вообще наше все. Пирожки домашние любите? Но если пойму, что я вам просто предмет изучения, разозлюсь очень.

0

942

Araminta Meliflua, я знаю все приличное общество, так что и вас неизбежно тоже. Остановимся на этом или будем общаться на какие-то темы?

0

943

Randall Lestrange, кстати, мне кажется, что вы неоправданно невнимательны к переменам в современной политической ситуации, раз мы до сих пор не выяснили отношения. Вон даже Поллукс (да, я считаю, что самое время отбросить вормальности и перейти на новый этап общения среди равных), так вот, даже Поллукс уже успел высказать свое мнение, которое, безусловно, очень важно для нас. Может, выясним?))

0

944

Nobby Leach, а мне кажется, что оправданно.
Я солидарен с мистером Блэком, молодой человек, поэтому едва у меня появится возможность выйти из комнаты при вашем появлении, я не стану ею пренебрегать. Разве что жизнь будет настолько жестока, что однажды мне неизбежно придется с вам о чем-то заговорить...

0

945

Arabella Figg, надеюсь, понимание этого всё же не придёт.) Сложностей и так не оберёшься, а тут ещё и проблемы с коллегой, ооой.

Randall Lestrange, пока остановимся на этом, а если будут сюжетно значимые званые ужины, балы или менее приятные и, возможно, травмоопасные мероприятия, так или иначе сближающие чистокровных в беде (бунты, восстания в магическом обществе, давайте на секунду подумаем о самом худшем), то поговорим за милу душу и обо всём на свете.

0

946

Araminta Meliflua, ладно) хотите сыграем в рабочее что-нибудь?

0

947

Перейду на личности.
На самом деле, если у кого-то есть видение своих отношений с Муди, я поддержу, подыграю, разовью.

0

948

Alastor Moody, если вы дружите с Нобби, то я тоже со школы в его компании. Плюс староста Гриффиндора, плюс квиддич. С какого-то момента я даже капитан, могу принять это гордое звание после вашего ухода. Плюс опять же совместная стажировка, пока у вас третий год обучения, а у меня первый.
Так что предлагаю дружить.

0

949

Minerva McGonagall, я не претендую на капитанство в команде из условий заявки, но могу вратарствовать под вашим капитанством, не проблема.
Давайте в жирный плюс, конечно, столько общего.

0

950

Alastor Moody, отлично, люблю командовать [взломанный сайт]

0

951

Alastor Moody, авроры это наша клиентура) пирожки любите?

0

952

Arabella Figg, с напильниками - мои любимые. На всякий случай.
Хотите быть моей сиделкой в марте 1944, когда я лечился в Мунго от последствий контузии, каждый раз рассказывая по поводу этой контузии истории одну любопытнее другой, но никогда - правду? Обещаю не забывать добра.

0

953

Alastor Moody, не могу! я до 45 гастролирую с санбатом по Европе. А вас только один раз контузит, да?)
Напильники так напильники, но в пирог их крошить будете сами.

0

954

Arabella Figg, специально для вас  - а вовсе не ради напильников - я постараюсь повторить свой славный подвиг в иных антуражах в ближайшее настоящее время. Но познакомиться предлагаю в середине сентября, когда мне захочется выяснить из первых рук, с какими конкретно травмами и последствиями травм и прочего в Мунго поступила Минерва МакГонагалл.

0

955

Alastor Moody, так мило) будьте осторожны)
Приходите. Аврору я точно все расскажу.

0

956

Arabella Figg, договорились. Предпочитаете начинать эпизод или с меня вступительный пост?

0

957

Alastor Moody, ответственно заявляю, что Нобби здесь и готов выяснить. В частности, как на наши в целом позитивные взаимоотношения влияли небезызвестные события, начавшиеся с мая.

0

958

Game Master, давайте сыграем по горячим следам и заодно проясним позиции друг друга и влияние этих майских событий на наши отношения?

0

959

Alastor Moody, пост с вас, а я сделаю тему?

0

960

Arabella Figg, справедливо.
Пост завтра

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно