Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Minerva McGonagall, Я напишу как только появятся идеи.

0

332

Ищу партнера для игры.

0

333

Gideon Goyle, я традиционно напоминаю об игре в аврорате [взломанный сайт]

0

334

Хотела бы отыграть эпизод, в котором встретила одного своего хорошо знакомого аристократа (или дальнего родственника) , разговорилась с ним, а он - один из тех, кто в будущем станут Пожирателями. Не постеснялся этот человек признаться в подобном Араминте, потому, что она сама широко известна в общестае своими идеями насчёт законопроекта, весьма интересного для всех ненавистников грязнокровок. В этот период времени большинство последователей Риддла кто где, разбросало их по стране (а отдельные личности и вовсе в Азкабане), непонятно, чего ждать дальше, но мы вывезем. Развивать линию пока-ещё-не-Пожирателей надо.
P.S. Кроме того, нужны чиновники-маглолюбы из Министерства, но таких, думаю, на форуме нет?

Отредактировано Araminta Meliflua (2017-01-15 22:28:33)

0

335

Araminta Meliflua написал(а):

P.S. Кроме того, нужны чиновники-маглолюбы из Министерства, но таких, думаю, на форуме нет?

Зато есть магглорожденный глава Департамента международных отношений, куда, в том числе, входит Департамент законодательства. Надо?

0

336

Nobby Leach, берём и заворачиваем. Не знаете, в игре нашумевший законопроект уже был упомянут другими игроками, они что-нибудь в его поддержку или решительно против его рассмотрения сделали? Заранее прошу прощения, если уже произошло что-то по-настоящему глобальное. Матчасть изучала, но что-то могла пропустить.

0

337

Araminta Meliflua, ваш законопроект, я правильно понимаю вопрос? Нет, он не упоминался, так что полностью остается на ваше усмотрение, как и попытка ознакомить с ним магическое сообщество.
И не стесняйтесь задавать любые вопросы, мы всегда поможем, чем сможем, проясним, подскажем и не возьмем за это денег)
Насчет эпизода, говорите, в каком направлении хотите играть, и я с радостью поддержу)

0

338

Araminta Meliflua написал(а):

Кроме того, нужны чиновники-маглолюбы

Про чиновников не скажу, но аврорат любит всех. Хотя не всем это нравится.

0

339

Araminta Meliflua, ну, Том поматросил и нас бросил, но грязнокровок от этого не любить стали еще больше.
В общем, Блэки всегда за уничтожение по признаку чистоты крови

0

340

Nobby Leach написал(а):

Насчет эпизода, говорите, в каком направлении хотите играть, и я с радостью поддержу)

Нанести повторный визит. В настоящем времени. В первый раз Араминту приняли и вроде как выслушали, но отказали. Теперь она решила пойти прямо к Главе департамента, подозревая, что на такой должности должен находиться волшебник чистокровный, даже не сомневаясь в этом. А стоило бы. Она же даже имя заранее не узнавала, лишь выяснила, где этого человека можно найти.
Сразу предупреждаю, что планирую применить Империо, поскольку ещё один отказ очевиден) Этому заклинание, конечно, можно противиться, тем более, те, кто занимают видные посты, должны это уметь, но надо учитывать, что и у моего персонажа железная воля, а значит, действие Империо будет ооочень сильным... В общем, только бы Араминта не оказался в Азкабане, а со всем остальным разберёмся.

Остальным игрокам постараюсь ответить как только так сразу.

0

341

Elphinstone Urquart написал(а):

Про чиновников не скажу, но аврорат любит всех. Хотя не всем это нравится

Оказаться под колпаком у аврора равнозначно тому, чтобы стать сильно ограниченным в своих действиях, так?
Чем ещё занимаются наши доблестные борцы с тёмным силами, помимо отлавливания преступников?))

0

342

Walburga Black написал(а):

ну, Том поматросил и нас бросил, но грязнокровок от этого не любить стали еще больше.
В общем, Блэки всегда за уничтожение по признаку чистоты крови

А забавная может получиться ситуация. Араминта выступает только за ограничение грязнокровок в правах, не более. Она навестила Блэков, чтобы заручиться их поддержкой в деле продвижения своих идей с законопроектом (об этом я уже говорили, но, думаю, можно зайти и дальше, сделать нечто более глобальное, а что именно - решу позже). Одна проблема: о "той самой миссис Мелифлуа" уже заговорили в светском обществе как о человеке, который чуть ли не выступает за геноцид, благодаря чему ненаглядные родственники прямым текстом ей говорят: молодец, истреблять маглорождённых надо, истреблять))
Ответная реакция - приняться за доказывание того, что грязнокровки нужны, что даже непокорных нужно не уничтожать, а подчинять, и... На какой минуте разговора в меня полетит проклятье или Круциатус?

Отредактировано Araminta Meliflua (2017-01-16 18:16:05)

0

343

Araminta Meliflua написал(а):

Сразу предупреждаю, что планирую применить Империо

Не делай этого! Сорри, что встреваю, но они сейчас возьмут и согласятся и забудут сообщить тебе, что у Лича маячок, на котором уже подловили Нотта. Так что своим произволом я внезапно устанавливаю, что рассказал тебе об этой примочке лично, и ты теперь знаешь. Вот так-то.

0

344

Roderick Lestrange, и ведь точно не сообщили бы!
(сие не флуд и не произвол, поскольку действительно содержит важные для сюжета вещи, да)
Нужно осваивать технику гипноза по магловским книжкам, видимо.

0

345

Araminta Meliflua написал(а):

что и у моего персонажа железная воля, а значит, действие Империо будет ооочень сильным...

Я прошу прощения, но в вашей анкете даже интерес к Темным Искусствам отдельно не прописан, только медицина, и нет ни слова о Непростительных. Поэтому будьте, пожалуйста, осторожны в их применении и в оценке их действия, у гейма может появиться отдельное мнение о результатах [взломанный сайт]

Roderick Lestrange написал(а):

Сорри, что встреваю, но они сейчас возьмут и согласятся и забудут сообщить тебе, что у Лича маячок, на котором уже подловили Нотта

Да, Родни, мы только тем и занимаемся, что читерим на новичках. Молодец.

0

346

Araminta Meliflua написал(а):

Оказаться под колпаком у аврора равнозначно тому, чтобы стать сильно ограниченным в своих действиях, так?

Сложный философский вопрос. Ответ зависит от того, что вы понимаете под "оказаться под колпаком". Если Азкабан, то да, это ограничивает. Если вы просто выступаете в качестве фигуранта по делу и суд не счел нужным серьезно ограничить вашу свободу (предварительное заключение, домашний арест), то ограничения ровно те же, что и обычно, а именно те, которые накладывает закон.

Araminta Meliflua написал(а):

Чем ещё занимаются наши доблестные борцы с тёмным силами, помимо отлавливания преступников?))

Кроме отлавливания преступников, еще доказательством их вины и предотвращением потенциальных преступлений. А также посещением квиддичных матчей, лыжами, нумизматикой - в зависимости от личных интересов.

0

347

Araminta Meliflua, приходите, конечно. Хотя новости о моем назначении писали в газетах, даже в "Пророке", хотя они никогда не успевают за новостями, но я вполне допускаю, что вы почему-то могли не знать, так что будет приятный сюрприз)
По поводу маячка я действительно предупреждать бы не стал, потому что как раз об этом газеты не писали, и не знает никто, кроме аврората и тех, кто, собственно, на этом обжегся. Но если вам сообщили, значит сообщили, спорить не буду. А в Азкабан я не сажаю, я же не аврор, и в Визенгамоте не заседаю, так что если вы хотите применить какое-нибудь интересное заклинание, вплоть до Авады -  не отказывайте себе ни в чем, что не противоречит логике ситуации. Ну а я не буду отказывать ни в чем себе)

0

348

Elphinstone Urquart написал(а):

Кроме отлавливания преступников, еще доказательством их вины и предотвращением потенциальных преступлений. А также посещением квиддичных матчей, лыжами, нумизматикой - в зависимости от личных интересов.

Похвально. Пытаюсь придумать, как увязать это к сюжету, но идей пока нет. Может быть, вы сами ранее уже думали о том, какие события для развития линии своего персонажа или, может быть, аврората в целом, стоило бы отыграть? )

0

349

Araminta Meliflua написал(а):

Ответная реакция - приняться за доказывание того, что грязнокровки нужны, что даже непокорных нужно не уничтожать, а подчинять, и... На какой минуте разговора в меня полетит проклятье или Круциатус?

А можно тоже самое, но другими словами? Не очень поняла просто)
То есть вообще я псих, но то, что всех грязнокровок истребить нельзя, вполне себе подозреваю, но они при этом не должны выползать из той грязи, где их место.

0

350

Araminta Meliflua, я думал о том, как развивать линию аврората, но не думаю, что с вашей репуиацией вы сможете быть нашим штатным медиком. Но пока штатного у нас нет, и мы все лечимся в Мунго, можем сыграть что-нибудь из процесса лечения, например.

0

351

Ищу кого-нибудь на неспешный эпизод.
Можно флэшбэк. Можно пофилософствовать на тему "понаехали" и закате магической Европы. Можно по-поводу законодательства, назначения магглорожденных главами департаментов и различных слухов.

0

352

Araminta Meliflua, так я же)

0

353

Araminta Meliflua написал(а):

по-поводу законодательства, назначения магглорожденных главами департаментов

Очень актуальные темы. Если захотите поговорить об том, я всегда готов к общению с электоратом в приемные часы каждый четный понедельник, выпадающий на новолуние.

0

354

Roderick Lestrange, сыграем прошлое или в настоящем, пока суд(как я понимаю) не прошел?)
Nobby Leach, весьма, весьма...Тем более оба в ММ работаем - сталкиваться можно чуть ли не 24 часа в сутки. Ох, как жаль, что именно в четный понедельник, выпадающий на новолуние, у нас в отделе тайный опыт...

0

355

Araminta Meliflua, это не значит, что я не могу вломиться туда)
У вас же законопроект на рассмотрении? Законодательство как раз в моем ведении, могу ужаснуться и попробовать поговорить с вами по душам.

0

356

Araminta Meliflua, я сейчас под домашним арестом с ограниченным режимом посещений. Так что лучше в прошлом. Я вот например вижу в анкете такое:

Araminta Meliflua написал(а):

Где-то в тоже время (а может и чуть раньше) присмотрелась к Лестрейнджу-младшему.…

Мы можем сыграть что-то из мая, когда собственно и началось присматривание. Например, прием там был у Барти Малфоя - это если охота спокойно побеседовать. Если, допустим, больше экшна, то мы можем встретиться за пределами Британии, где я как раз ездил по делам в то время.

0

357

Nobby Leach, представила эту картину:)
А если серьезно: а давайте по законопроекту. Тоже будет интересно, что вы за маггло...человек такой. В настоящем или зимним флешбеком?
Roderick Lestrange, лс:)

0

358

Araminta Meliflua, давайте, конечно. В настоящем, чтобы у меня были полномочия с вами на этот счет поговорить)) Начинаю?

0

359

Nobby Leach, да,пожалуйста:)

Отредактировано Araminta Meliflua (2017-04-08 21:02:38)

0

360

Araminta Meliflua, пожалуйста: Sed alia tempora [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно