Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Roderick Lestrange написал(а):

Вальбурга третьей будет)) Обещала вечером зайти и даже предложить какую-то идею.

отлично!

Roderick Lestrange написал(а):

Но с вас варианты тоже принимаются.

очень признателен)
но если у Вальбурги уже есть соображения, предлагаю подождать для начала ее.

0

32

Ииии я пришла!
Итак, моя идея строится на том, что мы с Лестрейнджем обсуждали сюжет, где мы во время прогулки в Хогсмит маггла нашли и поразвлекались немного, а потом окольными путями возвращались в Хогвартс. Я предлагаю где-то в тот же вечер или на утро остановить нас по какой-то совершенно иной и глупой причине (контрольные по трансфигурации посредственно написали), но ведь мы все знаем, что Дамблдор с такого края подходит к проблеме, что и не поймешь сразу, о чем он. Поэтому мы будем думать о более существенных деяниях и считать, что вы как-то прознали о наших художествах и пора паковать чемоданы.

0

33

итого, значит, разбор полетов таки.
ну вполне можно, только вот это меня смущает:

Walburga Black написал(а):

во время прогулки в Хогсмит маггла нашли

что-то мне подсказывает, что магглы в Хогсмиде категорически не водятся.
вероятно, какой-нибудь менее вопиющий, с точки зрения магозаконодательства, повод?
в принципе, чтобы нарваться на промывание мозгов, достаточно ёмко подгадить какому-нибудь магглорожденному гриффиндорцу.

Отредактировано Albus Dumbledore (2015-10-29 20:36:55)

0

34

Albus Dumbledore, мы могли хоть котенка замучить, но мне думалось, что профессор нас останавливал не из-за этого, а мы то думали о совсем иной причине.

0

35

Albus Dumbledore, магглы-то в Хогсмиде не водятся, да. Но при наличии портала провести хогсмидский выходной в каком-нибудь более богатом на магглов месте не так уж и сложно) Но это я так, рядом стою. Я и котеночка могу, и маггла и вообще что-то из любой другой оперы)

0

36

Walburga Black написал(а):

мы могли хоть котенка замучить

ну из-за умученного котенка на вас бы скорее ваш декан бы наехал. у гриффиндорского своих подопечных хватает.
а вам именно важно, чтобы сразу было непонятно, чего от вас хотят?

Roderick Lestrange написал(а):

Но при наличии портала провести хогсмидский выходной в каком-нибудь более богатом на магглов месте не так уж и сложно)

теоретически да. практически, у меня есть подозрение, что если вы бы спалились на таких вылазках как минимум начиная с 1942-43 учебного года (кровавые надписи, наследник Слизерина, вот это вот всё), Диппет бы вас мгновенно выставил из школы. то есть порталы и магглы - это прекрасно, но Диппету (и соответственно мне) об этом лучше не знать от слова вообще.

0

37

Albus Dumbledore, так мы же и не спалились. мы себе возвращаемся из Хогсмида, как и все. А где мы целый день гуляли и почему нас не было видно - ну мало ли, может мы где-нибудь на сеновале читали друг другу раннего Аполлинера. Думаю, что смысл именно в несоответствии ваших претензий нашим опасениям.
Но. Мы можем сыграть и что-то принципиально другое)) Правда, когда я начинаю думать о сюжете, мне в голову приходит только что-то болезненно банальное.

0

38

Albus Dumbledore написал(а):

а вам именно важно, чтобы сразу было непонятно, чего от вас хотят?

Ну вообще мы можем сыграть что угодно, с радостью и ваши варианты услышим. Просто мне казался интересным вариант, что мы не попались на своем злодеянии, но о нем знаем. Поэтому, когда нас пытаются отчитать, то мы сразу воспринимаем всё на счет былого и дум.

0

39

Roderick Lestrange написал(а):

так мы же и не спалились

Roderick Lestrange написал(а):

Думаю, что смысл именно в несоответствии ваших претензий нашим опасениям

Walburga Black написал(а):

Просто мне казался интересным вариант, что мы не попались на своем злодеянии, но о нем знаем

хорошо, намек понял. да, мне лучше действительно вас совсем ни в чем не подозревать, а то ведь на мне еще и бремя легилименции лежит.
исходя из этого мне лучше до вас вообще не с претензией докапываться, а по какому-нибудь совсем невинному делу - типа обсудить с вами индивидуальное задание по трансфигурации.
единственная проблема в том, что вы учитесь на разных курсах. есть ли у вас соображения, каким образом это можно увязать? а то ведь я сам придумаю, не обрадуетесь)

0

40

Albus Dumbledore, а вы сможете нас не подозревать? У нас там тесное общение с Риддлом в анамнезе))
Так, что насчет того как увязать. Надо подумать. Слагхорн сбагрил нас коллеге на какую-нибудь отработку потому что сам очень занят организацией очередного клубного собрания? Подготовка к какому-то общешкольному мероприятию? Или может что-то связанное с этими всеми событиями со смертью девочки, потому что наверно это должен быть именно тот год, чтобы Вальбурга еще не выпустилась.
Но не обрадоваться я тоже готов))

0

41

Albus Dumbledore, а вот мне нравится вариант, который предложил Родерик для увязки про Слагхорна, например.

0

42

Roderick Lestrange написал(а):

а вы сможете нас не подозревать?

совсем не подозревать я никого не могу, характер такой. но не лазать же мне теперь в воспоминания вообще всем подряд. фильтровать надо. еще, кстати, смотря какой год на дворе.

Roderick Lestrange написал(а):

У нас там тесное общение с Риддлом в анамнезе))

пока тут нет актуального Риддла, я исхожу из того, что он меня на школьном этапе, конечно, настораживает, но в гораздо большей степени интересует как объект, с которым можно и нужно работать. это само по себе совершенно не повод каждый раз сканировать мысли его знакомых.

Walburga Black написал(а):

а вот мне нравится вариант, который предложил Родерик для увязки про Слагхорна, например.

пусть будет он.

Roderick Lestrange написал(а):

Но не обрадоваться я тоже готов))

моя мысль была в том, чтобы на определенном этапе дать вам какую-нибудь исследовательскую задачу в области трансфигурации (процесс исследования вы, кстати, при желании могли бы отыграть отдельным эпизодом: в таком случае Вальбурга была бы за старшую и ответственную, а у Родерика как младшего было бы, таким образом, некоторое руководство (и большой простор для проявления безответственности)).
в принципе это совместимо с обоснуем про Слагхорна.

0

43

Albus Dumbledore, а давайте правда совместим?

0

44

Walburga Black, конечно. если только у Родни нет возражений.

0

45

Albus Dumbledore, та какие у меня возражения?) Совместим, конечно. Хоть раз нормально отыграть исследовательский процесс - прям мечта)))

0

46

Walburga Black, Roderick Lestrange, хорошо, тогда есть предложение, что я создаю тему, а вы начинаете, пока я долги дораздаю во имя всеобщего блага)

Отредактировано Albus Dumbledore (2015-10-31 00:25:26)

0

47

Albus Dumbledore, отличный план, профессор))

0

48

Roderick Lestrange, Walburga Black,
Есть нюанс
если с чем-то несогласны, дайте знать.

0

49

... мне бы неспешную игру.
Только, хочется, не просто так играть, сухо и лишь бы было. А чего-то более живого.
Не умею я конкретизировать свои запросы.

0

50

Astarte Burke, не настаиваю, но как вариант может сюда: Запись в квесты? На прием.

0

51

Nobby Leach,  я не люблю массовые квесты.

0

52

Astarte Burke, если сможем найти совместный сюжет, почему бы и не сыграть?

0

53

Хотел бы поиграть политику и что-нибудь личное.

0

54

Alphard Black, ну вот политику - это со мной. И, на всякий случай, ваше внимание тоже обращаю на Запись в квесты

0

55

Nobby Leach, с радостью! Я там в выяснении написал кое-что, вот можно будет сначала отыграть личную встречу, где я раскрою свои идеи, и мы сможем договориться о совместных планах.

0

56

Alphard Black, давайте отыграем личную, я не против. Можете перехватить меня где-нибудь в министерстве или вызвать на разговор элементарно совой))

0

57

Nobby Leach, думаю, нас связать должен наш дядя, а через него мы сможем уже встретиться где-то. Желательно, не в ММ, а где-то в неофициальной обстановке, чтоб никто не знал, что мы общаемся.

0

58

Alphard Black, хорошо, сейчас создам эпизод, с вас будет первый пост))

0

59

Alphard Black, El pueblo unido jamás será vencido!

0

60

Nobby Leach, отлично, как раз отпишусь за выходные)

0


Вы здесь » Sede Vacante » Игровые моменты » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно