Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Флуд №8. Leto blizko

Сообщений 1 страница 30 из 681

1

Картинки убраны как препятствующие лету.

0

2

А Чо не гифочки(

0

3

Чувак на третьей картинке как будто что-то должен значить [взломанный сайт]

0

4

Druella Rosier, дщерь моя, не нарывайся, не зли кресло.

0

5

Minerva McGonagall, он под название подходит

0

6

Game Master, хочу гифочки!

0

7

Druella Rosier, кресло разозлилось. Носишь эту гифочку до 15 января теперь.

0

8

Game Masterhttp://se.uploads.ru/TqdhD.gif приду домой - там будет Джон Сноу вместо этой елочки... Или оставить.... Я даже не знаю слишком сложно

0

9

Game Master, у тебя, вашство, гифка больше разрешенной в правилах высоты [взломанный сайт] Не тока наказал, но и унизил буквально [взломанный сайт]

0

10

Minerva McGonagall, я кресло. мне можно все (тем более, по сумме - совсем не больше, а по сторонам - я прощаю себе эти 4 пикселя).

0

11

Minerva McGonagall написал(а):

Game Master, у тебя, вашство, гифка больше разрешенной в правилах высоты  Не тока наказал, но и унизил буквально

Мне дали эксклюзивные права вместо наказания  http://se.uploads.ru/r30z8.gif

0

12

Druella Rosier написал(а):

там будет Джон Сноу вместо этой елочки

Ненадолго.

0

13

Game Master, может, статус пора сменить, с фаталити на кресло с каким-нибудь эпитетом? Всевидящее Кресло, типа.

0

14

Game Master, даже если ты его убьешь, он воскреснет, ты ж знаешь

0

15

Minerva McGonagall, считай ты использовала свое рождественское желание на это.
Druella Rosier, кто более неубиваемый - Джон Сноу или ёлочка, как языческий символ вечной жизни и возрождения?.. Я бы поспорил.

0

16

Game Master, жон сноу конечно!

0

17

Druella Rosier, практика покажет

0

18

Game Master, мы будем поджигать их и смотреть?

0

19

Game Master, у меня их много, кто-нибудь да сбудет остальные. Вот например, Друэлла уже хочет жечь.

Druella Rosier, еще можно сравнивать, кого легче срубить, кого быстрее съест короед и так далее.

0

20

Druella Rosier написал(а):

Game Master, мы будем поджигать их и смотреть?

Мысль отличная, дщерь. Ты многому у меня учишься.

Minerva McGonagall написал(а):

кого быстрее съест короед

Я думаю, это было бы нечестно, в этом у Джона Сноу конкурентов нет

0

21

Game Master, блин но теперь я действительно хочу посмотреть что будет гореть дольше...
Minerva McGonagall, короед http://mysmiles.ru/rofl.gif вот блин на это я хочу посмотреть даже больше, где купить билеты?

0

22

Game Master написал(а):

в этом у Джона Сноу конкурентов нет

Ну ладно, а если взять бобров?

Druella Rosier написал(а):

вот блин на это я хочу посмотреть даже больше, где купить билеты?

Тебе в 3Д или так? [взломанный сайт]

0

23

Minerva McGonagall написал(а):

Ну ладно, а если взять бобров?

бобров короед съест быстрее, чем лорда сноу?

кто-нибудь заставьте меня складывать вещи.

0

24

Roderick Lestrange написал(а):

бобров короед съест быстрее, чем лорда сноу?

Бобров короед вообще не тронет. Никто не смеет трогать бобров.

Roderick Lestrange написал(а):

кто-нибудь заставьте меня складывать вещи.

Это лучше всего удается в последние полчаса.

0

25

Minerva McGonagall, боюсь, что в последние полчаса если я увижу, что вещи не собраны, я просто откажусь куда-либо ехать, и тонкий план с забрасыванием меня за линию фронта провалится.  Не думаю, что стране нужны сейчас такие потрясения.

0

26

Roderick Lestrange, как все сложно. Заставь собирать вещи кого-нибудь другого.

0

27

Наконец-то я вижу нормальную городскую елку. жаль, что на фото не видно, но она действительно нормальная.
http://savepic.net/8681647.jpg

Отредактировано Roderick Lestrange (2016-12-14 23:55:56)

0

28

Roderick Lestrange, а что считается критерием нормальности для ёлки?

0

29

Roderick Lestrange, это майдан? Или нет?

0

30

Antonin Dolohov, отсутствие китчевости (прости женщина-кошка...)
В прошлом году мне пришлось весь новый год ходить мимо елки, завешанной игрушками и фонариками в три слоя - белый, синий и красный)) А эта украшена хорошо и вполне скромно.
Minerva McGonagall, майдан, майдан, только Софийский)) На том самом Майдане уже три года елку по понятным причинам не ставят)

0


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно