Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Флуд №8. Leto blizko

Сообщений 31 страница 60 из 681

31

Тоооооом!
Приди ко мне!
Я устала и умираю.
Мне срочно нужен твой гомункул для массажа ног
http://se.uploads.ru/uMNV8.gif

0

32

Roderick Lestrange, елка уместна везде! Но Софийскому майдану тоже запоздалый привет [взломанный сайт]

0

33

А вы знаете, что оказывается в латыни есть крылатое выражение "не ссы против ветра"?

Homo Sapiens non urinat in ventum

Я бы поставил это в статус, но боясь, поместится туда только "Против ветра"

0

34

Roderick Lestrange, а я думала почему-то, что уж ты-то в курсе))

0

35

Druella Rosier, ну вот теперь в курсе) так-то я думал, что это исключительно русская фраза. ан нет, и тут итальяшки вас сделали))

0

36

Roderick Lestrange,  да от них много забавностей пошло, раньше мне нравилось их слово монопенисуально, но на меня странно смотрели, пришлось перестать юзать

0

37

Druella Rosier написал(а):

монопенисуально

"Моно-" - это греческое [взломанный сайт]

0

38

омг!
В киеве 17 улиц Энтузиастов.
Семнадцать, Карл.
Я боюсь подумать, сколько Садовых.

0

39

Minerva McGonagall, ах да все время забываю про унифалически http://se.uploads.ru/YDVJI.gif

0

40

Druella Rosier, эквипенисуально тоже можно [взломанный сайт]

Roderick Lestrange, много энтузиазма - это ж хорошо!

0

41

Minerva McGonagall, ещё немножко и вы придумаем Родерику новый душевный статус

0

42

Druella Rosier, и даже успеем его поставить, пока Родни не в сети. Вот где коварство-то.

0

43

Minerva McGonagall, коварный произвол надо с гейма творить...поставить всем новогодние гифочки...

0

44

Druella Rosier, кое-кто еще и персонажные гифочки не доделал [взломанный сайт]

0

45

Minerva McGonagall, да я чета не знала что они нужны сейчас  http://s7.uploads.ru/yh0FO.gif

0

46

Druella Rosier, да нет, не особо [взломанный сайт] Просто говорили о них достаточно давно, ну вот и [взломанный сайт]

0

47

Minerva McGonagall, а я думала что мы тогда забили на эту идею вроде
чета я пропустила

0

48

Вот, не зря этот штирлиц всегда мне нравился.
http://www.ljplus.ru/img4/n/i/nik_aragua3/bolkonsky.png

0

49

Roderick Lestrange, я смотрю, ты ценитель классики. Почти как я.

0

50

Minerva McGonagall, я интеллигент, это все знают...

0

51

Roderick Lestrange, настоящий, мордовский?

0

52

Minerva McGonagall, интернациональный. я эталон интеллигентности.
черт, в последние дни я пишу это слово как "этанол" все время. то ли мироздание на что-то мне намекает, то ли руки помнят...

0

53

Roderick Lestrange, да, называть бухло этанолом - это эталон интеллигентности. Снимаю шляпу, распускаю волосы и все дела.

0

54

Minerva McGonagall, продолжай
[audio]http://pleer.com/tracks/4596597eKga[/audio]

0

55

Roderick Lestrange, доступ к продолжению ограничен.

0

56

Minerva McGonagall, а где у вас тут касса?

0

57

Roderick Lestrange, иди спроси у Уркхарта, он тебе подробно объяснит.

0

58

Minerva McGonagall, ну я как раз у вас там буду скоро мимо проходить, может и спрошу. если он не засцыт до азкабана дойти))

0

59

Roderick Lestrange, нельзя дойти до острова, Родни [взломанный сайт]

0

60

Minerva McGonagall, и это мне говорит дочка священника? я все твоему папе расскажу.

0


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно