Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Флуд №8. Leto blizko

Сообщений 631 страница 660 из 681

631

Minerva McGonagall написал(а):

Я уверена, что хочу его использовать.

что, спина совсем подкачала, без мягкой спинки никак? или все дело в мягком сидении?

Antonin Dolohov написал(а):

Пока другие не воспользовались.

вот с этим она на четверть века опоздала

0

632

Roderick Lestrange написал(а):

что, спина совсем подкачала, без мягкой спинки никак?

Почему мягкой? Спинка должна быть жесткая.

Roderick Lestrange написал(а):

или все дело в мягком сидении?

Ну почему снова мягком? в чем смысл бить тебя головой о мягкое?

0

633

Minerva McGonagall написал(а):

Ну почему снова мягком? в чем смысл бить тебя головой о мягкое?

Чтобы радость длилась дольше? В этом ведь заключается одно из преимуществ кресла над, скажем, скучным стулом.

Roderick Lestrange написал(а):

вот с этим она на четверть века опоздала

Хорошо, уточню. Пока другие не воспользовались в отношении тебя. Так что не тормози))

0

634

Minerva McGonagall, меня вообще нельзя бить головой. мне после этого в нее приходят гениальные идеи. например, если я решу захватить мир, вы все еще пожалеете, что этого в свое время не сделал Том. антиутопия, выстроенная на моей неэвклидовой логике, можешь себе это представить?
Antonin Dolohov, не надо бить людей стулом, руки потом будешь долго отмывать.

Antonin Dolohov написал(а):

не тормози))

шутишь? у меня все три педали - правые

0

635

Roderick Lestrange написал(а):

не надо бить людей стулом

Правильно, не надо. Надо бить людей об стул. Точнее, надо бить людей об кресло.

0

636

Antonin Dolohov написал(а):

Надо бить людей об стул.

тогда уж следить, чтобы не разбрызгивалось.

Antonin Dolohov написал(а):

Точнее, надо бить людей об кресло.

как-то не по-аврорски это, Тони. надо моделировать обстоятельства, в которых удар человека о кресло будет чистой случайностью.

0

637

Antonin Dolohov написал(а):

Чтобы радость длилась дольше? В этом ведь заключается одно из преимуществ кресла над, скажем, скучным стулом.

Но мне для радости необязательно, чтобы он был жив.

Roderick Lestrange написал(а):

антиутопия, выстроенная на моей неэвклидовой логике, можешь себе это представить?

Могу. Главное не сопротивляйся, когда санитары поведут тебя кушать [взломанный сайт]

Roderick Lestrange написал(а):

тогда уж следить, чтобы не разбрызгивалось.

Чтоб стекало (с)

Roderick Lestrange написал(а):

надо моделировать обстоятельства, в которых удар человека о кресло будет чистой случайностью.

Не чистой случайностью, а его добровольным, хоть и ошибочным выбором. Актом доброй воли.

0

638

Minerva McGonagall написал(а):

Главное не сопротивляйся, когда санитары поведут тебя кушать

та я несъедобный

Minerva McGonagall написал(а):

Чтоб стекало

чтоб стекало, это надо чтобы стул совсем жидкий был

0

639

Roderick Lestrange написал(а):

та я несъедобный

Работа санитара нелегкая.

Roderick Lestrange написал(а):

чтоб стекало, это надо чтобы стул совсем жидкий был

Жидкий стул - это какая-то ненужная подробность в наших с тобой отношениях [взломанный сайт]

0

640

Minerva McGonagall, ты недавно еще собиралась кого-то им бить

0

641

Roderick Lestrange, нет, у меня было кресло.

0

642

Minerva McGonagall, с твердой спинкой и сиденьем? смотри правде в глаза, киса, такие кресла - это самый настоящий стул.

0

643

Roderick Lestrange, еще твердые подлокотники. Это и отличает кресло от стула.

0

644

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/12/30/8/1483105551186749803.jpg

В этой картинке судьба Лестрейнджей.

0

645

Randall Lestrange, зачеркивай. мы диомед.

0

646

Roderick Lestrange, он не на ту букву.

0

647

Randall Lestrange, ну не повезло мужику, что поделать. он даже не на ту букву, а мы все равно диомед.

0

648

Roderick Lestrange, уговорил. Думаю, нас должно быть два Диомеда, поскольку роль полудиомеда меня не устраивает.

0

649

Randall Lestrange, расширь границы восприятия. мы можем быть диомедом, единым в двух лицах.

0

650

Roderick Lestrange, а зачем, если можно быть в два раза эффективнее?

0

651

Randall Lestrange, вдвое более эффективный диомед - это предтеча чака норриса. опасненько... придется изменить последний совет на "не злите диомеда (если вы не боги)"

0

652

Я просто обязана тоже высказаться на эту тему.
http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/12/30/8/1483105339184086058.jpg

0

653

Roderick Lestrange, верно. А в сноске пояснить, что диомед - это эвфемизм для Лестрейнджа.

0

654

Randall Lestrange, как и "боги"

0

655

Roderick Lestrange, разумеется. "Титаны" тоже подошло бы.

0

656

Randall Lestrange, это как-то мелочно... это надо всякий небесный свод держать, я к такому не готов. разве что огонь потырить, это можно, это да.

Одмины! переименуйте чертов флуд!111

0

657

Randall Lestrange, вот кстати, к слову.
https://cs7061.vk.me/c637322/v637322302/2fefd/wYSCWaeoaSc.jpg

0

658

Roderick Lestrange, я говорю о титанах, а не об атлантах. Следующего сына придется назвать Радамант, чтобы напомнить об античной мифологии.
И не потырить, а приобрести права на реализацию. Ты как будто переговоров никогда не вел.

0

659

Randall Lestrange, еще можно Рюрик и Рамзан. Записал?

Randall Lestrange написал(а):

я говорю о титанах, а не об атлантах

Мдэ... священная википедия гласит:

Атла́нт (др.-греч. Ἄτλας) — в древнегреческой мифологии могучий титан

т.о. атлант есть не более чем частный случай титана. у меня в детстве кун был единственным лучшим другом, так что не пытайся подловить меня хотя бы на античной мифологии))

Randall Lestrange написал(а):

Ты как будто переговоров никогда не вел.

за кого ты меня принимаешь? я не стану делать этого с родным отцом

0

660

Roderick Lestrange написал(а):

т.о. атлант есть не более чем частный случай титана

Именно. Атлант - совершенно определенный частный случай титана. Все остальные титаны, сумевшие не стать атлантами, совершенно нормальны.

Roderick Lestrange написал(а):

у меня в детстве кун был единственным лучшим другом

Кун... тян... одумайся.

Roderick Lestrange написал(а):

я не стану делать этого с родным отцом

Верно. Ведь мы не Гойлы...

0


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно