Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Флуд №8. Leto blizko

Сообщений 661 страница 681 из 681

661

Randall Lestrange написал(а):

Кун... тян...

ну ты извращенец... я про такие слова даже не подумал... это же кун. николай или как там его.

Randall Lestrange написал(а):

Верно. Ведь мы не Гойлы...

а я думал, это потому что мы не ведем переговоров с террористами

0

662

Roderick Lestrange написал(а):

я про такие слова даже не подумал

Большое облегчение это слышать.

Roderick Lestrange написал(а):

а я думал, это потому что мы не ведем переговоров с террористами

Если бы мы не вели переговоры с террористами, как бы, по-твоему, мы общались между собой?

0

663

Randall Lestrange написал(а):

Если бы мы не вели переговоры с террористами, как бы, по-твоему, мы общались между собой?

исключительно ультиматумами, разумеется))

0

664

Roderick Lestrange написал(а):

исключительно ультиматумами

"Передай соль, а не то..."?

0

665

Minerva McGonagall, а ты обычно ведешь о выдаче соли переговоры?)

0

666

Roderick Lestrange, ну, я точно не выдвигаю об этом ультиматумы [взломанный сайт]

0

667

Roderick Lestrange написал(а):

исключительно ультиматумами, разумеется))

Неужели нельзя придумать что-то поинтереснее? Отрезанные головы, например.

0

668

Randall Lestrange, анимированные? типа мы друг с другом не разговариваем, но головы, когда надо, могут попросить передать соль или обсудить перспективы галеона на международном валютном рынке, по соответствующей команде?

0

669

Roderick Lestrange, я скорее подразумевал, что прижизненная принадлежность голов может нести в себе тот или иной смысл. В частности, я мог бы послать тебе лягушачью голову в знак того, что я прогнозирую возможную трагическую случайность с кем-то из твоих партнеров, который наиболее глупо себя ведет.

0

670

Randall Lestrange, а я тебе голову домовика, чтобы ты сразу понял, на ком я женюсь и не устраивал драму?)

0

671

А отправьте плз какую-нибудь голову салону красоты, который позвонил мне со своей рекламой в 5 утра.

0

672

Minerva McGonagall, несчастные люди встают ни свет ни заря, чтобы сказать тебе доброе утро, а ты им - голову...

0

673

Roderick Lestrange, ок, я дам им твой номер, пусть ты тоже порадуешься [взломанный сайт]

0

674

Попытка гальванизации флуда тематической песенкой.
[audio]http://pleer.com/tracks/4447724XHR4[/audio]

0

675

http://sh.uploads.ru/4kmae.png

0

676

По поводу манеры Анны заключать сделки я могу сказать только одно: это что, столбик монет у меня в штанах, или я просто так люблю читать договора?

0

677

Anna Becker, читать или составлять? [взломанный сайт]

0

678

Я так давно не видел наш флуд... Но теперь я понимаю, в чем подвох. Не пора ли изменить название? А то май чот не задался.

0

679

Roderick Lestrange, это маябрь.
Ок, щас чонить придумаю.

0

680

Minerva McGonagall, подловили, подловили.

0

681

Anna Becker, и часто вас ловят на слове?

0


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно