Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Флуд №8. Leto blizko

Сообщений 61 страница 90 из 681

61

Roderick Lestrange, мой папа суров и ещё заставит тебя молиться и каяться.

0

62

Minerva McGonagall, я бы здесь процитировал одного великого человека, который говорил, что проблема некоторых в том, что они все время забывают, кто идет сдаваться. Но не буду))

0

63

Roderick Lestrange, ты же идешь. Какие есть варианты?

0

64

Minerva McGonagall, что за чисто аврорский подход, ограничиваться всегда только одним ответом на такие глобальные вопросы... Никакой тонкости...

0

65

Roderick Lestrange, с этим тебе к Нотту. У него те же претензии.
Видишь, какой я сегодня ловкий стрелочник?

0

66

Minerva McGonagall, Нотт умер. Не хочу к нему, мне еще рано

0

67

Roderick Lestrange, я про живого, но твоя версия тоже хорошая.

0

68

Minerva McGonagall, а живой что, еще не умер? ну, в любом случае, это не его достижение, а наш недосмотр.

0

69

Roderick Lestrange, это воля Кресла. Мебель прочнее тебя, не спорь с ней.

0

70

Подключиться к вай-фаю в метро стало ещё на одну кнопку сложнее. Блин, люди, обеспечьте уже нормальный сотовый сигнал, и вас не будут беспокоить такие ленивые, как я.

0

71

Minerva McGonagall, ну нормально. им дают шаровый вайфай в метро, который к тому же работает, а они жалуются)) шоб я так жил))

0

72

Roderick Lestrange, прикинь, как зажрались москвичи [взломанный сайт]

0

73

Roderick Lestrange, в чём достоинства вай-фая, который работает не везде, не всегда и периодически вылетает? Рассчитывать-то на него нельзя - пару раз пообламывался, потом решил, что ну его, и стал следить, чтобы всё что нужно было открыто/скачано до метро. Во всяком случае, так было, когда я в последний раз был в Москве. Может, сейчас что-нибудь изменилось и к лучшему, а не только в сторону увеличения количества обязательной к просмотру рекламы. Да, я тоже зажрался))

0

74

Gellert Grindelwald, теперь он еще и отрубается каждые минут десять и в него надо снова авторизоваться. Ну то есть за время получасовой поездки с работы домой я успеваю зайти в начале - и еще два раза переавторизоваться до своей станции. Ну вот и что за хрень?

0

75

Minerva McGonagall, может, они решили превратить случайные вылеты в вылеты по расписанию и сказать, что так и было задумано? Чтоб народ большие файлы не качал)

0

76

Gellert Grindelwald, поясняю.

Gellert Grindelwald написал(а):

в чём достоинства вай-фая, который работает

В том, что он есть, он иногда работает, он бесплатный. Может, на него нельзя рассчитывать, но тем приятнее, когда он все же присутствует. У других нет и этого. Другие приходят во флуд позавидовать))

0

77

Roderick Lestrange, хочешь ещё позавидовать? В моём родном городе, который ну совсем не Москва и даже не Минск летом появился вай-фай в некоторых городских автобусах. Правда он там ещё хуже, чем в московском метро, но есть же!)

0

78

Gellert Grindelwald, так в том городе небось еще и на улицах не плюют под ноги...
В киевском метро есть вайфай. На центральных станциях. И он не включается.
Так что, если вы все не против, я таки позавидую))

0

79

Gellert Grindelwald, не знаю, кому может прийти в голову качать большие файлы с вай-фая в метро [взломанный сайт] Ну то есть верю в уникумов, но их должно быть мало на огромный пассажиропоток.

Roderick Lestrange, не знаю, меня вот очень бесит [взломанный сайт] Реально, была бы нормальная связь на всех станциях - и фтопку бы тот вай-фай [взломанный сайт]

0

80

Roderick Lestrange, хорошо [взломанный сайт] Завидуй [взломанный сайт]

0

81

Roderick Lestrange, плюют, честно говоря. Но это смотря, с чем сравнивать, конечно) В целом, я бы сказал, что у нас чисто и красивенько.
Minerva McGonagall, ну может, им кино посмотреть захотелось. Хотя со скоростью метрошного вай-фая для этого нужно быть большим оптимистом. Или очень терпеливым человеком)

0

82

Gellert Grindelwald написал(а):

В целом, я бы сказал, что у нас чисто и красивенько.

Так все говорят, так что видимо так и есть))

Minerva McGonagall написал(а):

Реально, была бы нормальная связь на всех станциях

Я так понимаю, это технически сложно обеспечить. Они вроде бы глубокие у вас.

0

83

Roderick Lestrange, главное на речку не смотреть. Точнее на две из трёх. Третья хоть и мелкая, но симпатичная, а те две... Скажем так, когда я в детстве впервые узнал, что реки бывают большими и не противно-жёлтыми, я очень удивился и долго восхищался)

0

84

Roderick Lestrange, глубокие да. Но у нас вообще много базовых станций связи расположено именно в метро.

0

85

Интересные факты о России по мнению британцев.

9. They love cloakrooms - don't expect to get very far into a restaurant/bar/museum/gallery without being asked to put your coat and/or bag in a cloakroom. The best are efficiently run by teams of baboushkas.

19. They pickle everything: cucumber, beetroot and former leaders.

http://www.telegraph.co.uk/travel/desti … ut-Russia/

0

86

Gellert Grindelwald, я помню, когда я впервые в сознательном возрасте увидел закат)) на моей малой родине, как очевидно, с этим определенные сложности)) Мне даже сложно описать свои эмоции. Но там определенно было непонимание и "а можно еще раз прокрутить?"
Minerva McGonagall, слишком много информации для восьмилетнего)) но я тебе верю)) а почему тогда связи нет?))

0

87

Gellert Grindelwald, мне кажется, former leaders скорее вяленые))

0

88

4. The name Red Square has nothing to do with communism, but derives from the word "krasnyi", which once meant "beautiful".

Они правда думают, что это в честь коммунизма?

Chicken's foot soup (kholodets)

Или я не совсем хорошо понимаю, что такое холодец... Или на этом, как говорила Масяня, моя мысль останавливается.

28. It's not all tundra and taiga

шок!сенсация!

0

89

Roderick Lestrange написал(а):

Они правда думают, что это в честь коммунизма?

Да зачем какие-то они. Я! Я с детства именно так это и воспринимаю. И даже знание, что это не так, мне не помогает.

Roderick Lestrange написал(а):

Или я не совсем хорошо понимаю, что такое холодец... Или на этом, как говорила Масяня, моя мысль останавливается.

Из чикен футов довольно много вот этого мерзкого желе можно получить.

0

90

Minerva McGonagall написал(а):

Я! Я с детства именно так это и воспринимаю

Одно дело - детское восприятие, другое - когда это пишут для взрослых.

Minerva McGonagall написал(а):

Из чикен футов довольно много вот этого мерзкого желе можно получить.

Но его же готовят из свинины, и это же не суп?

В общем, я больше об иностранцах из этой статьи узнал, чем о России))

Отредактировано Roderick Lestrange (2016-12-18 10:22:00)

0


Вы здесь » Sede Vacante » Флуд » Флуд №8. Leto blizko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно