Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Оргвопросы » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Gideon Goyle, готово [взломанный сайт]

0

62

Minerva McGonagall написал(а):

Gideon Goyle, готово

Благодарю.

Куда направит нас "Полет Пегаса"?
Завершили. Прошу поместить в Архив.

0

63

Gideon Goyle, и снова готово [взломанный сайт]

0

64

Мы доиграли - в архив, пожалуйста: Оказалось - не казалось

0

65

Elaine Lestrange, готово [взломанный сайт]

0

66

Все в трудах леди прекрасно, я до сих пор горд и почти скончался от этого слова влюблен, но зло требует добить то, что в глаза лезет.
Тут должна быть шутка на тему: "Ну как вы там без меня, англичане?", но в этот раз я пришел с благодатью, эгоцентричным посылом, пожеланиями ублажать очи и вот это все. Можно ведь?
Ловите сову из Европы. Если заклинание не сработает, то сообщите мне, подправлю. Мог напутать чего в странном порыве.
Этого в самом деле не хватает.

Ввэрх

<!--Смена имиджа в текущем посте-->
<link id="iNFpanel" rel="stylesheet" href="http://forumstatic.ru/files/0012/15/cf/25364.css" type="text/css"/>
<script src="http://forumstatic.ru/files/0011/39/00/51326.js"></script>

Низ

<!--Смена имиджа в текущем посте-->
    <style>.punbb .pa-avatar img {max-width:190px;height:auto;}</style>
    <script type="text/javascript">
    OnSmenaImage("Sede Vacante", new Array("Owl"))
    var AvtrArr=new Array(
    "http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/d8/b6/5-1445022194.jpg",
    "http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/d8/b6/2-1480099525.png"
    )
    StartNIZ(); //
    </script>

0

67

Tom Riddle, ты хочешь, чтобы в каком-то разделе тебе дали доступ к смене профиля или что?

0

68

Walburga Black, у меня смена профиля и без того работает вручную, уже внесли давно куда надобно. Я лишь хочу, чтобы оно отображалось годно, традиционно. ХХ век, прогресс.
Т.е. без:
http://s4.uploads.ru/g92Jl.jpg
Подозреваю, что оно снова только меня напрягает, а все же.

0

69

Tom Riddle, переустановка скрипта тут не поможет, ну) Но посмотрим, надо пересобирать файл тогда

0

70

Walburga Black, какая странная магия. От рекламы то, что выше, и без того ограничивает, гости это не используют, а игроки же все свои - от них что скрывать? А глазу-таки приятно.
В общем, дело ваше, житейское, я в тонкостях кодов местных несведущий. Может сгодится когда, мы никуда не торопимся)

0

71

Tom Riddle, в смысле скрывать? Я тебя не понимаю, честно.
Я тебе просто говорю, что это не сейчас, потому что код надо переделывать, это не пять минут.
Поэтому терпение и или сейвпик встанет обратно, или файл пересоберем.

0

72

Walburga Black, так и я тебя не понимаю. Что переделывать, зачем пересобирать. Ибо скинул уже готовый обновленный скрипт под данный форум, выглядит (вот с пробника скрин):
http://sa.uploads.ru/4dQIV.jpg
У меня тоже было такое отображение на другом форуме (это скрипт, а не картинки), как здесь. Просто замените на код, что я дал, и все. Сам .js могу вам скинуть, зальете на форум и замените ссылку, если чем-то эта не устроит.

Отредактировано Tom Riddle (2016-12-10 12:29:41)

0

73

Tom Riddle, ну так бы сразу и сказал, потому что из первого сообщения было непонятно то, что это новый код с пересобранным файлом, а не стандартный.
Окей, спасибо

0

74

А закройте-ка нам вот это, пожалуйста: Zugzwang

0

75

Roderick Lestrange, а пожалуйста [взломанный сайт]

0

76

Если можно, то в завершенные снесите: Еще один вид психопатичных союзников Тома
А это просто в архив: Do you fear death?, My pain beneath your sheltering hand: so false
Спасибо.

0

77

Tom Riddle, done

0

78

И снова я.
Завершенные: Ab initio
Архив:  Modérément animé и Знания дают ответы, а время превращает их в силу
Спасибо)

0

79

Tom Riddle, готово)

0

80

Всё красивишно довел, итого.
Попрошу в сыгранное:
Заинтересуй меня в Париже
Таких, как ты
No reason
В архив (или вообще удалить):
Иди за змеёй
Нет ничего тягостней мучительной неизвестности

0


Вы здесь » Sede Vacante » Оргвопросы » Технические вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно