Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Так бывает, что акции не привлекли, есть какая-то задумка, но нет уверенности, что для неё найдется соигрок, а ведь каждый хочет быть нужным. Знакомо? Тогда вам сюда.
Опишите, каким вы видите своего персонажа: черты характера, ключевые моменты биографии, предполагаемая внешность, сюжет, который хотелось бы отыграть. И никто не останется одинок.

0

2

Доброго! Уже который день хожу вокруг, да около вас, и думаю о том, что хочется рискнуть у вас поиграть.
Но, честно, пока не особо определилась, кем бы я хотела поиграть. Но возможно я заберу Эйлин Принц. Скажите, найдется ли такому персонажу игра в данном контексте? По году рождения, это 1930-31, примерно. Т.е она как раз должна заканчивать школу. Если это 30й год. После окончания школы, хотелось бы ее пристроить куда-нибудь в Мунго, сначала лаборантом/стажером, потом может на более серьезную должность.

Ну или выслушаю предложения, также люблю играть взрослых, мужских персонажей, лет эдак от 30. Но сразу скажу, что по нужникам прошлась, никто не вдохновил, поэтому может кто-то заберет без заранее прописанной акции. Вообще, по акциям, как правило не хожу. По лояльности предпочту хорошиков, то есть не ПС. По сюжету: никаких боевок, сражений играть не хочется. Скандалы, интриги, расследования, ребусы, загадки, это завсегда. Сама устрою, сама потом выпутываюсь из того, что наворотила. Как-то так в общем х)

0

3

Вокруг, да около, здравствуйте [взломанный сайт]
Мы будем рады видеть Эйлин Принц в качестве стажера Мунго, да. Но тогда ваш персонаж должен родиться в 1929 году или раньше, поскольку школу заканчивают в год 18-летия. Если Эйлин рождается в 1929 году (не позже августа), то к июлю 1947 она как раз заканчивает школу и может готовиться к стажировке в Мунго.
А вариант, например, что она выпускница 45-го и уже целитель, вы не хотите рассмотреть? У вас сразу нашлась бы компания однокурсников [взломанный сайт]

Для персонажа от 30 лет лично от себя могу предложить взять штатного целителя при аврорате или штатного эксперта (ну допустим, по темномагическим артефактам), тоже при аврорате. Место в игре сразу нарисуется, а в боевках участвовать не придется. Мы  с тов. Уркхартом давно собирались написать эти заявки, но пока так и не собрались. По большому счету этих персонажей можно сделать практически какими угодно, основное условие - преданность работе [взломанный сайт]

0

4

Все-таки, я остановлю свой выбор на Эйлин, пуская будет 29-го года, ибо я люблю создавать персонажа прямо в игре.  Придержите мне ее пожалуйста на максимальный срок.

0

5

Вокруг, да около, на неделю за вами [взломанный сайт] Вдохновения с анкетой!

0

6

Довольно долго нарезаю круги вокруг вашего проекта. Заинтересовал Альберт Штайн. Хотелось бы знать, активны ли основные соигроки.
Хотя потяну и Николаса Фламеля (внеху заменил бы Чарльза Дэнса.
Но плохиш Штайн нравится больше.

0

7

Да. Молодого Грозного Глаза тоже могу сыграть. Стаж позволяет.

0

8

Darz, вечер добрый)
Передадим авторам заявок, чтобы появились и рассказали что-то о выбранных вами персонажах, но хочу сразу предупредить, что Альбус сейчас не очень активен, а Том в отъезде, так что может получиться не очень оперативно. А вот Муди авторат видеть хочет. Остальные тоже хотят, но ни в жизни не признаются, так что советую обратить внимание именно на него.

0

9

Darz, приветствую.
В целом я согласен со словами мисс Блэк.
Конкретно я на данный момент играю в Европе (и до игрового сентября планирую там пробыть, максимум что с 1-2-дневной вылазкой в ЮК), потому персонажу придется либо быть там со мной в, по большей части, изоляции, либо (снова по большей части) без меня искать себе занятия в Англии. И отыгрывать прошлое, куда без этого. Помимо прочего, я как гордый, но "не такой" отыгрывал Штайна здесь: Еще один вид психопатичных союзников Тома Возможно, Вам это помешает. В остальном: буду готов подробнее рассказать, показать, предложить, поиграть и прочее. Мне весьма печально быть в Европе, а где грустит один Том - там обязательно кто-то не один умирает.

0

10

Прочитал игру за Штайна. Да, если играть придется в таком ключе, то не мое.
Не верю (с)
Мне Штайн представляется этаким гм-м-м... грубо отесанным камнем, который хоть и нашел свое место в кладке, не успел растерять углов.
Возьму-ка я себе недельку. На размышления, да.

0

11

Darz, думайте, конечно, и возвращайтесь)
Будут вопросы - обращайтесь, поможем чем сможем. Ну и Муди не скидывайте со счетов.

0

12

Darz, все же рекомендую и к Муди присмотреться, его некоторым очень не хватает.
Касательно Штайна добавлю лишь одно: я с радостью снесу этот эпизод (и сниму долг с самого себя) в мусор, учитывая разве что достигнутые в нем договоренности в дальнейшем. Вы дали более чем правильное (на "верю") описание того, что вообще задумывалось.
На этом желаю продуктивных размышлений.

0

13

Дэйв Мастейн в качестве внешности для мистера Муди пойдет, как Вы считаете?

0

14

Darz, если что: аз есмь к внешностям совершенно равнодушен, и Фламелю был бы очень рад.
но Муди - это тоже прекрасно)

Walburga Black написал(а):

Альбус сейчас не очень активен

причем, обратите внимание, это тот редкий случай, когда отсутствие видимой активности вызвано отсутствием долгов. самому не верится)

0

15

Darz, добрый день [взломанный сайт]
Мы к внешностям безразличны, лишь бы игроку нравилось и были подходящие исходники. Если у Мастейна есть исходники, на которых он выглядит на 25-30, берите Мастейна. Беглым гуглежом я пока таких найти не могу, но готова поверить, что у вас они есть вас будут дергать за косички [взломанный сайт]
Муди нам нужнее, так что самые распростертые объятия и место в сюжете заготовлены для него. Но и Фламмелю будем рады, Альбус у нас зачотный и новые долги ему не помешают [взломанный сайт]

0

16

Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на игру с вашим Томом от лица Снейпа?

0

17

10 ярдов, да, конечно, если Том не будет против. Тобиас Снейп маггл, разброс по возрасту может быть достаточно большим, биография и род занятий на ваше усмотрение [взломанный сайт] до рождения Северуса Снейпа еще почти 13 лет [взломанный сайт]

0

18

Нет, все же хотелось Северуса взять. А раздел альтернативы у вас имеется? Или только нынешнее и прошлое время.
Будущее творится сейчас.

0

19

9 ярдов, раздел альтернативы есть, и он для развлечения игроков, задействованных в основном сюжете. Извините, мы не планируем принимать игроков, заинтересованных только в альтернативе [взломанный сайт]

0

20

Безусловно вы имеете право не принимать тех, кто заинтересован только в альтернативе и я вас очень даже понимаю.
Но я ведь могу взять себе роль для основных событий и параллельно играть в альтернативе?

0

21

8 ярдов, да, конечно. Никаких ограничений для игры в альтернативе у нас нет.
Но мы будем надеяться, что роль в основном сюжете будет интересна вам не меньше [взломанный сайт] если нужна помощь с подбором, говорите.

0

22

Можно подумать в сторону Абраксаса Малфоя. А что вы бы мне порекомендовали?

0

23

7 Ярдов. написал(а):

Можно подумать в сторону Абраксаса Малфоя. А что вы бы мне порекомендовали?

Добрый вечер. Абаркасу нужно рассчитывать, что есть определенные родственники, которые уже были задействованы с определенными типажами - Барти. Сам же Абраксас в игре не появлялся, поэтому вы вольны его описать по своему пониманию.

0

24

Привет!
При держите Праудфута, пожалуйста!
Скоро пройду регистрацию. Если есть пожелания помимо описанных в заявке - можно будет потом написать в личку ))

0

25

Винчестер, здравствуйте!
Ура, держу! [взломанный сайт] Праудфут немного упоминался в сюжете, как только вы зарегистрируетесь, я вам все расскажу [взломанный сайт]

0

26

Я тут! Готов чего-нибудь почитать, пока собираюсь с анкетой ))

0

27

Eric Proudfoot, ловите сову [взломанный сайт]

0

28

Здравствуйте! Возможно ли прийти к Вам в качестве неканона? Очень интересно, кто же занимался Хогвартсской библиотекой до мадам Пинс. У меня есть пара задумок [взломанный сайт]
Если этот  персонаж нужен, то придержите, пожалуйста, внешность Агаты Бузек)

0

29

no time, здравствуйте! [взломанный сайт]
Да, это возможно, мы будем рады видеть на игре и неканонического персонажа, так что внешность я сейчас придержу.
На всякий случай скажу, что основной сюжет значимых событий в школе не предусматривает, но вы сможете добрать игры во флешбэках (все мы когда-то учились в Хогвартсе) или вне ее, поскольку для взрослых работников школы ограничений на перемещение в / из Хогвартса нет [взломанный сайт]

0

30

Доброго времени!

Хочу к вам портить кровь Эрику Праудфуту. Не стоило тебе показывать мне такую заявку.
Приду на младшего братца-акробатца.
Нужна некоторая помощь.)

Задумка персонажа примерно такая: (я не придумал ему имя, но оно будет прекрасным и демоническим типа Дэмиена - пока я воспользуюсь им)
1) Дэмиен занимает должность в министерстве. Что-то вроде секретаря по судебным делам. Не слишком высокую, но довольно близкую к разного сорта важной информации.
2) Дэмиен увлекался тёмной магией. Да-да, он не очень хороший и очень любознательный мальчик, который верит, что зло бывает во благо.
3) Дэмиен втёрся в тусовку, которые также увлекаются тёмной магией. Анкеты я читать не могу, поэтому мне сложно сообразить, какая именно это тусовка, как туда можно было втереться и насколько законную деятельность они ведут.
4) Я рассчитываю, что деятельность незаконная, времена вообще смутные, чтобы сделать Дэмиена двойным агентом. Шпионом на стороне врага.

В планах получить, как минимум, дважды по шее от брата.
В потребности: помощь в доведении задумки до ума. =) Матчасть проглядел, но мог сделать это поспешно, что-то не увидеть, не понять, не прочитать - в общем, любые зрелые идеи по реализации чудесного плана - за!

Заранее благодарю. =)
Способы связи есть любые, в приоритете вк.
Кто станет моим мастером-наставником?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно