Sede Vacante

Объявление

ОЧЕРЕДНОСТЬ:
А сколько у нас шпаг? - Antonin Dolohov
Нам нужен мир - Walburga Black

НОВОСТИ:
11.12.2016 - Время в игре переведено на сентябрь. Просим ознакомиться с событиями.
23.11.2016 - Объявлен рождественский флэшмоб! Администрации нужен повод раздать подарки, не подведите ))
25.10.2016 - Время идет, события не стоят на месте. Ознакомиться с тем, что происходит в игре, можно в теме Сюжет.
16.10.2016 - форуму исполнился год! Основное буйство жизни по этому поводу состоится в темах Подарочек ко Дню рождения и Пять вечером с амс. Присоединяйтесь! ))
6.09.2016 - поставлен новый дизайн, без повода ))
2.07.2016 - запущен новый массовый эпизод Ad valorem, к которому, о счастье, можно присоединяться на ходу ))
10.05.2016 - Плановая замена в составе амс ))
20.04.2016 - Перевод времени состоялся, началась запись в новые массовые квесты, сменился министр. Следите за новостями ))
10.04.2016 - Завершился квест Подрыв устоев, анонсирован перевод времени. Не упустите свой шанс повлиять на сюжет ))
27.03.2016 - В матчасти образовались дополнения, и мы надеемся, они не оставят вас равнодушными ))
4.03.2016 - Поздравляем с завершением первого массового квеста Требуют наши сердца и просим ознакомиться с его итогами ))
21.12.2015 - Все эпизоды включены в Хронологию, с которой теперь можно сверяться, выстраивая линию своего персонажа )
11.12.2015 - Запущен квест Требуют наши сердца, самое время предаться политике и интригам ))
16.11.2015 - Стартовал первый сюжетный квест.
23.10.2015 - Открыта запись в первые массовые квесты.
16.10.2015 - Sede Vacante официально открывает свои двери для всех желающих. Мы рады видеть тех, кто не боится заглянуть в прошлое и начать свой путь оттуда, самостоятельно выбирая, какой станет история дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АДМИНИСТРАЦИЯ:
MinervaWalburgaDruellaNobby

СЮЖЕТ:
Сентябрь 1947 года. Великобритания. В связи с протестами магглорожденных в стране введено чрезвычайное положение. Однако в Министерстве уверены, что это не может помешать ни демократическим выборам нового министра, ни финалу чемпионата по квиддичу. Или все же может?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

Так бывает, что акции не привлекли, есть какая-то задумка, но нет уверенности, что для неё найдется соигрок, а ведь каждый хочет быть нужным. Знакомо? Тогда вам сюда.
Опишите, каким вы видите своего персонажа: черты характера, ключевые моменты биографии, предполагаемая внешность, сюжет, который хотелось бы отыграть. И никто не останется одинок.

0

31

Эрик держись! здравствуйте [взломанный сайт]
Смотрите, в чем дело. У нас есть в игре тусовка, увлекающаяся Темной магией, но всем участникам 20-22 года, и они чистокровные, то есть вам по сути негде было с ними толком познакомиться и подружиться. В рамках мира это, конечно, не единственная тусовка любителей ТИ, но в игре их нет, поэтому эта линия, пока не придут игроки, будет развиваться как бы за кадром.

4) Я рассчитываю, что деятельность незаконная, времена вообще смутные, чтобы сделать Дэмиена двойным агентом. Шпионом на стороне врага.

Смотрите, пока у нас сложилось два четких лагеря: Министерство и радикалы. Есть еще аристократия, но она действует в основном не собственными силами, а во многом через министерство, любимые методы - кумовство и коррупция [взломанный сайт]
И тут загвоздка в том, какая фракция и куда вас посчитает нужным внедрить [взломанный сайт]
С аристократами у вашей семьи связей нет, но в принципе вы можете их завести, пока работаете поблизости от ценной информации, и сдавать эту ценную информацию им. Можете попробовать получить доступ к каким-то тайнам самих аристократов, но это уже как фишка ляжет. Суть в том, что аристократия министерству не враги, как и министерство аристократам, то есть это будет не двойная агентура, а тихая мирная продажа ценных сведений.
Министерство вас никуда внедрять не будет. Для этого у них есть отдельные подразделения с более подготовленными людьми.
Еще вы в глубине души можете быть радикалом (любителей ТИ можно найти и в этой тусовке) и в свободное от работы время строить баррикады и коварные анархические планы [взломанный сайт] Как мне кажется, это самый близкий к желаемому вариант, правда, вам придется работать против брата, но он, наверное, простит [взломанный сайт] К тому же радикалов нам сильно не хватает.

Практики прикрепления к кому-то из амс у нас нет, при необходимости обращайтесь к любому [взломанный сайт]

0

32

Я подумал и понял, что так даже лучше. Не нашел способа связаться с администрацией, не регистрируясь, поэтому регнусь.
Будь  добры мне придержать для меня Jared Padalecki и акцию брата.
Спасибо ^^

0

33

Дэмиен, отлично [взломанный сайт] Если будут вопросы - задавайте.
Сейчас все придержу.

0

34

Killer Tracks - In The Shadows


внешность: Jessica Brown Findlay
предположительное имя: Элизабет "Элли"
возраст: 20-22
характер: замкнутая и спокойная, рассудительная и серьезная, иногда даже жесткая и хладнокровная. В разговоре с людьми зачастую молчалива, часто вовсе не выражает никаких эмоций, лишь внимательно слушает и наблюдает за тем, как льется разговор и время вокруг. Однако, настроение девушки настолько переменчиво, что в одну секунду она грубит, хмурится, бросает на собеседника насмешливые взгляды с чувством невыразимого самолюбования, прямо высказывая собеседнику всё, о чем она думает, честно, прямо в глаза, а в другую секунду - она мягко и деликатно избегает ссор, искренне наслаждается беседой, старается произвести хорошее впечатление, да и вообще вдруг оказывается невероятно милой. Есть люди, которые нравятся Элли, для них она всегда открыта, готова пожертвовать всем, помочь, чем только сможет, их мнением она дорожит и всячески старается не оплошать, с ними она наивная девочка, нуждающаяся в понимании, дружбе и заботе. Несмотря на ужасное упрямство и преследующее девушку дурное расположение духа, она старается быть добрее, честнее, максимально жестко обращаясь со своей темной стороной, отчаянно загоняя вредных монстров в голове обратно в раскаленную адскую клетку. Воображение девушки развито искусством и книгами, оно рисует ей интересные жизни с массой приключений, которых так жаждет человек, запертый в четырех стенах. И так она спасется от жестокости и какого-то дикого и неправильного состояния, в котором находится ее семья и весь этот обезумевший магический мир.
Элли может работать где-нибудь секретарем в свое удовольствие, потому что я не вижу ее девушкой, нуждающейся в деньгах, думаю, аристократичная чистокровная семья должна обладать приличными средствами, чтобы можно было работать лишь для того, чтобы чем-то занять свободное время.
чистота крови: чистокровная
сторона: возможно, по долгу семьи - сторонница идей Грин-де-Вальда. Сама себе она боится признаться в том, что ей надоело скрываться от магглов, и давно пора взять над жалкими людьми контроль - так уж её воспитывали, с другой стороны, она не желает войны между обычными людьми и волшебниками, ведь это так глупо! Магглы никогда не смирятся с существованием магии, они всегда будут завидовать и ненавидеть, оскорблять и уничтожать волшебников. Бесполезно находить с ними общий язык. Необходимо подавить все митинги и избавить маггловский мир от знаний о магии. Так всем будет спокойней. Но никто не спрашивает Элизабет. В семье собственного мнения она не имеет, ее не слушают и всячески подавляют. И если действовать, то незаметно, скрытно.
ищу: чистокровную семью. Моя идея может быть, уже надоела на форумах, даже сказала бы, что несколько уже банальна, но мне вся эта муть нрав С: такова: истинно чистокровная семья волшебников, где соблюдается извращенное правило сохранения чистоты крови. Конкретно хотелось бы найти брата-психопата, который, так скажем, любит младшую сестру по-своему.
Ну а если брат не найдется, то просто вопрос к администраторам - возможно ли у вас на форуме воплощение моего замысла? (Ибо на крайний случай образ брата в моей голове есть, и, если мне позволят, я попытаюсь его отыскать).
связь: пока тут. Есть страница в вк, но могу дать позже, если всё получится)
Благодарю за любой отклик.

0

35

омела, здравствуйте!
Спасибо за интерес к форуму [взломанный сайт] Да, девушка из чистокровной обеспеченной семьи, работающая в приличном месте для удовольствия, - это то, что можно и нужно у нас воплотить. Родную дочь, племянницу или сестру сейчас никто не ищет, но думаю, найти вам родственников из числа уже присутствующих игроков не будет проблемой. Тем не менее, в описании характера я вижу противоречия, которые на этапе подачи анкеты так или иначе нужно будет разрешить, если вас устраивает то, что характер придется править. Мы можем обсудить это подробнее здесь или в лс, если вы зарегистрируетесь.

извращенное правило сохранения чистоты крови. Конкретно хотелось бы найти брата-психопата, который, так скажем, любит младшую сестру по-своему.

Боюсь, я достаточно испорчена, чтобы увидеть здесь намек на инцест [взломанный сайт] В отыгрыше инцеста мы будем вынуждены вам отказать, так как на форуме уже ведется такая линия, а исключительные для времени, места и сюжета отношения должны оставаться исключительными.
Если я ошибаюсь и речь идет о чем-то другом, то вопрос, конечно, снимается.

0

36

Minerva McGonagall
Здравствуйте!

в описании характера я вижу противоречия, которые на этапе подачи анкеты так или иначе нужно будет разрешить

Уважаемая, не сочтите за грубость, но неужели в нашем мире есть лишь черное и белое? Мы все можем быть разными в зависимости от обстоятельств.

а исключительные для времени, места и сюжета отношения должны оставаться исключительными

Тут я соглашусь.
Что ж, спасибо за ответ, но я, пожалуй, не рискну переделывать свою историю. Процветания вам!

0

37

омела написал(а):

Мы все можем быть разными в зависимости от обстоятельств.

Разумеется. Уверена, когда дошло бы до обсуждения конкретики, мы бы нашли общий язык [взломанный сайт]
И вам удачных поисков своего форума! [взломанный сайт]

0

38

Молодой человек, вчерашний мальчишка, но с детства опасный для общества, из-за чего живет с не по возрасту осмысленным и усталым взглядом. Оборотень, но не волчонок, а уже волк, у которого не только коренные клыки и сильные челюсти, но и какой-то опыт жизни в своей новой шкуре. Не агрессивный по натуре, но привыкший отщелкиваться челюстями и лязгать зубами в ответ на чужие замечания, критику или, что бывало, агрессию. Если и не всегда, но очень часто всё на свете, даже самые безобидные комментарии, его касающиеся лишь вскользь, воспринимает в штыки. Себя считает большим и сильным хищником, но на деле всё ещё не вырос из загнанного в угол волчонка, которому по ночам до сих пор ещё снится охотничье ружьё. Волшебников не ненавидит. Волшебников в общей массе он боится и жутко им завидует. Боится до такой степени, что его паника превращается в отвращение и желание грызть даже в человеческом облике. Магглы? Не особо интересуется, относится безразлично. Другие оборотни? Скорее к каждому положителен. Даже "отца" его порока давно-давно простил. Почему? Сам знает, что во втором облике контролировать себя практически невозможно. Дерганный и неравный. Инстинктивно пытается увернуться даже от просто неожиданно поднятой руки. Да, если заметит, что кто-то рядом с ним пытается поправить волосы, резко отпрянет и развернется мордой лица к опасности. Вечно насторожен, чутко спит и просыпается от каждого шороха. Страдает подобием панических атак, пусть и в некой своеобразной форме. Среди ночи способен проснуться резко, испытывая приступа неконтролируемой паники. Чем ближе к полнолунию, тем чаще оно случается. Из-за этого недосыпает, временами залипает или вовсе представляет из себя "оголенный комок" нервов.
Внешне из толпы людей особо не выделяется, но отличается пронзительно-синими глазами, русыми волосами и какими-то щенячьими чертами лица. Среднего роста, для оборотня не особо силен, но жутко верткий даже в виде человека. Ведомый.
Не волшебник, но волей судьбы был заброшен в самое топкое и глубокое болото чуждого для него мира? Или же волшебник, в детстве мечтавший стать колдомедиком и спасать чужие жизни? Но, увы, не судьбы быть тем, кем рожден изначально. Скитается ли в одиночку? Не знаю, но за ним точно должен кто-то присматривать, ибо дел натворит, неумеха, даже сам того не желая.
Уж не знаю, получилось ли у меня представить этот размытый образ в правильном направлении, чтобы его могли понять другие, но пока именно так обстоят дела.
Найдется ли в сюжете место для такого индивида? Если да, то кто бы мог его приютить под своим крылом?

0

39

Навиру, слушайте, я точно не знаю, насколько это впишется в концепт вашего персонажа, но под крыло я бы его точно взял. Тут дело вот в чем, мною движет исключительно академический исследовательский интерес а вовсе не то что я долбаный псих, как тут некоторые считают. И уже давно меня мучает мысль о том, что будет, если оборотень укусит анимага. Совсем недавно у меня в несколько дней гостил анимаг, то есть непаханное поле для экспериментов было открыто. Если вы приходите оборотнем, и мы считаем, что некоторое время до того знакомы (я часто бываю во всяких злачных местах, так что найдемся, не проблема), то вы вляпываетесь в сюжет прямо с размаху.
Я правда должен предупредить, что если вы подписываетесь, то вас будут искать потом. Меня тоже будут, и даже найдут, но я собираюсь никого не слить на допросах и даже получить оправдание от визенгамота. Но все равно опасность проиграть есть, поэтому не могу не предупредить))
В общем, если вдруг решитесь, говорите, я бы пообщался с юным Грейбэком (на мой взгляд, по описание - чисто он и есть) в любом случае))

0

40

Интересный поворот событий, мне нравится)
Что до Сивого, у нас есть одна проблема. Судя по Вики он родился ориентировочно в конце 1930-х - начале 1940-х, из-за чего сейчас должен являться ещё совсем ребёнком. Я бы с радостью взял его молодой образ, но, увы, настолько мальчишкой играть будет очень тяжело (точнее искать игру и соигроков) в рамках данного сеттинга, если не "привязать" к кому-то или как-то не подобрать обоснуй его появления в сюжете х)

0

41

Навиру, мы исходим из того, что канон - это прежде всего написанное в книгах, а материалы ГП-вики, поттермора и пр. учитываются по желанию игроков, берущих этого персонажа. Поэтому вы можете подвинуть дату рождения и взять нужный вам возраст.
От амс скажу, что нам больше бы хотелось видеть молодого Грейбэка, чем оборотня-неканона, но мы не будем настаивать и постараемся вписать вас в сюжет в любом случае [взломанный сайт]

0

42

Навиру, а вики нам не указ. Канон не говорит, сколько ему лет, не приписывает его рождение или обучение к каким-нибудь событиям, вообще про него толком молчит. Может быть поттермор говорит что-то, но поттермор вообще много странного выдает))

0

43

Roderick Lestrange, ты опоздал [взломанный сайт]

0

44

Раз уж мне хотелось играть достаточно молодого персонажа, если Сивому в рамках ролевой будет где-то 16-19 лет, то вас это устроит? х)))

0

45

Навиру, да, вполне [взломанный сайт]

0

46

Круто)
Можно, раз уж такая пьянка, попросить помощи с подбором внешности?

0

47

Навиру, можно [взломанный сайт]
Только сориентируйте немного, какие внешности вам нравятся, хотя бы на уровне блондин / брюнет, атлетичный / худощавый и так далее.

0

48

Я предпочитаю учитывать образ жизни и состояние персонажа в какой-то определенный момент х)
Если коротко, то в столь юном возрасте Сивый, учитывая клочки его истории, скорее всего был достаточно худощавым подростком-шпалой. Цвет волос не важен, он потом поседеет .DD

0

49

Навиру, если прямо шпала, то Дейн Дехаан или Маколей Калкин [взломанный сайт]
В остальном мозговой штурм показал, что шпал сейчас очень не хватает, но плюс-минус годятся Девон Бостик, Лэндон Либуарон, Эзра Миллер, Лео Легран, Фредди Хаймор, Том Холланд.

0

50

Minerva McGonagall, возьму первого, там есть изображения с подходящей атмосферой)

0

51

Fenrir Greyback, отлично, вдохновения с анкетой! [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sede Vacante » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно